Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня у нас родились малыши-лабрадорчики Трэевичи!


Рекомендуемые сообщения

post-5800-1224694195_thumb.jpg

Привет сынулечке и его хозяевам!!!

Боже, какая у нас получилась сладкая шоколадочка!!! :ok:

Моська шкодная!!! :lol2:

Рассказывайте много и обо всем!

Мы вам очень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сынулечке и его хозяевам!!!

Боже, какая у нас получилась сладкая шоколадочка!!! :dribble:

Моська шкодная!!! :hmm:

Рассказывайте много и обо всем!

Мы вам очень рады!!!

Добрый вечер Татьяна и Трейчик....нас зовут Николай и Галина, а нашего малыша Амиго)))) Мы очень рады, что у нас теперь есть замечательный лабрадор. Амиго очень сообразительный, растет очень быстро, вот купили неделю назад ошейник детский, померили и еще две дырочки оставались до конца. а сегодня уже на последнюю застегиваем, но одеваем мы его очень редко, он ему не нравится и он чешет шею, если ошейник одет...но ничего привыкнет :clap_1: А еще миску с водой разливаем, да так, что вся кухня в воде))) и еще его из ванны не выгонишь, встает на бортик ванны передними лапами и просит пить...в общем смешной он очень) А можно Вас попросить, скиньте нам видео ролик, пожалуйста, где они очень маленькие и еще какую нибудь фотографию Трейчика, когда ему месяца 2-3..... мой е-mail: galchonok858@mail.ru, заранее большое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Татьяна и Трейчик....нас зовут Николай и Галина, а нашего малыша Амиго)))) Мы очень рады, что у нас теперь есть замечательный лабрадор. Амиго очень сообразительный, растет очень быстро, вот купили неделю назад ошейник детский, померили и еще две дырочки оставались до конца. а сегодня уже на последнюю застегиваем, но одеваем мы его очень редко, он ему не нравится и он чешет шею, если ошейник одет...но ничего привыкнет :hmm: А еще миску с водой разливаем, да так, что вся кухня в воде))) и еще его из ванны не выгонишь, встает на бортик ванны передними лапами и просит пить...в общем смешной он очень) А можно Вас попросить, скиньте нам видео ролик, пожалуйста, где они очень маленькие и еще какую нибудь фотографию Трейчика, когда ему месяца 2-3..... мой е-mail: galchonok858@mail.ru, заранее большое спасибо)))

Обязательно сейчас все отправлю!

И еще сейчас фотку вашего братишки покажу, он еще ждет свою новую любящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам 20 октября исполнилось 2 месяца, все малыши нашли свои дома, кроме одного мальчишечки, он очень ждет! Надеюсь новые хозяева нашей детворы не будут нас забывать, будут беречь, любить, заботиться о детворе, будут к нам приезжать, звонить и присылать фотки!!!

d37fc02cfe7b.jpg

c009bd482d8d.jpg

b269daa4fb1b.jpg

aaf9a0d46420.jpg

a508b18d95c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам 20 октября исполнилось 2 месяца, все малыши нашли свои дома, кроме одного мальчишечки, он очень ждет! Надеюсь новые хозяева нашей детворы не будут нас забывать, будут беречь, любить, заботиться о детворе, будут к нам приезжать, звонить и присылать фотки!!!

Да что то наш братишка засиделся....наверно его хозяева его еще ищут, а когда найдут он будет самым счастливым, :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то наш братишка засиделся....наверно его хозяева его еще ищут, а когда найдут он будет самым счастливым, :dribble:

Вот и последний наш малыш нашел свой новый дом, немножко грустно...

Будем надеяться, что у них все будет хорошо, новые родители будут их любить так же как и мы!

А мы будем всем помогать и следить за судьбой наших деток!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, МАЛЫШИ И ИХ ХОЗЯЕВА!!!! :( :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и последний наш малыш нашел свой новый дом, немножко грустно...

Будем надеяться, что у них все будет хорошо, новые родители будут их любить так же как и мы!

А мы будем всем помогать и следить за судьбой наших деток!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, МАЛЫШИ И ИХ ХОЗЯЕВА!!!! :( :clap_1: :)

:ranting: :ranting: :angry2::dribble: УРА!!!!! Счастья нашему братику и его хозяевам))))) Большое спасибо Татьяна, мы очень постараемся расти красивыми и здоровыми))))) И Вам здоровья и счастья :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз ем сметану...ну очень вкусно)))ed5132f33e8b.jpg

не хочу я выходить из ванны bc27a6d02c08.jpg

f9db0a2609c4.jpg

Я набегался и пью)))c0c5f013454f.jpg

все не могу больше...44122ab00278.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз ем сметану...ну очень вкусно)))2797bd4e55c2.jpg

не хочу выходить из ванны...49dc077b5d05.jpg

963a2456a71f.jpg

что ты сказала???)))53547ac2f587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз ем сметану...ну очень вкусно)))2797bd4e55c2.jpg

не хочу выходить из ванны...49dc077b5d05.jpg

963a2456a71f.jpg

что ты сказала???)))53547ac2f587.jpg

Такой зайчонок!!! Очень на папу Трэйчика маленького похож!

СЛАААААААДЕНЬКИЙ!!!! :) :) :gleam:

Галь, маникюр очень красивый! :ok:

Ждем еще фоток!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой зайчонок!!! Очень на папу Трэйчика маленького похож!

СЛАААААААДЕНЬКИЙ!!!! :) :gleam::ok:

Галь, маникюр очень красивый! :)

Ждем еще фоток!!! :thumbup:

Большое спасибо за комплимент))) :) Вот хочу показать вам моего старшего ребенка...Майка)))29fb7298deda.jpg0bc96578b199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за комплимент))) :thumbup: Вот хочу показать вам моего старшего ребенка...Майка)))29fb7298deda.jpg0bc96578b199.jpg

Ого, серьезный товарищ!!! Красивый!

А он не будет обижать маленького Амиго?

Это боксер? Сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Татьяна это боксер Майк ему 11 лет (родословной у Майка нет, поэтому я не исключаю, что у него в роду были не только боксеры), он живет у родителей...но растила его я и занималась с ним тоже я, А малышей Майк очень любит и ни разу за свою жизнь не тронул ни щенков, ни маленьких собак, а собаки вроде таксы бывают очень вредные....я думаю сами знаете))) так что у Амиго есть компания с кем гулять, но и конечно будем искать ровесников для прогулок, чтобы Амиго мог играть и общаться с малышами))) Я уверена на миллион процентов, что Майк даже рычать не будет на Амиго и тем более не тронет))) майкуша просто выглядит серьезно, а на самом деле он добряк :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Татьяна это боксер Майк ему 11 лет (родословной у Майка нет, поэтому я не исключаю, что у него в роду были не только боксеры), он живет у родителей...но растила его я и занималась с ним тоже я, А малышей Майк очень любит и ни разу за свою жизнь не тронул ни щенков, ни маленьких собак, а собаки вроде таксы бывают очень вредные....я думаю сами знаете))) так что у Амиго есть компания с кем гулять, но и конечно будем искать ровесников для прогулок, чтобы Амиго мог играть и общаться с малышами))) Я уверена на миллион процентов, что Майк даже рычать не будет на Амиго и тем более не тронет))) майкуша просто выглядит серьезно, а на самом деле он добряк :thumbup:

Как замечательно, что у Амиго будет такой хороший и добрый наставник! Вообще, я очень уважаю взрослых собак, которые берегут малышей! Трэйчик тоже позволяет щенкам все что угодно, и уши отгрызать, и лапы откусывать, и из его мисок есть и пить, вобщем, настоящий папаша! Дарит свои игрушки! И, вообще, ведет себя очень деликатно с малышами!

Галечка и Коля, давайте еще фотки сыночки Амиго! Мы очень ждем! Надеюсь, что и другие наши малыши будут показывать себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем выкладывать новые фотографии))) Вчера купали Амиго первый раз) После тщательного вытирания, я его пыталась сушить феном...он на него гавкал и игрался с ним, а потом Амиго начал носиться по квартире)))) он раньше так никогда не бегал....мы обхохотались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы)))) сегодня....

1b11b2ec6f15.jpg

d98439b36b14.jpg

009a18832376.jpg

afb51d55417f.jpg

Здоровско!!!

Такая носопырка у Амиго красивая!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Как у вас дела? Как малыш себя ведет?

Галь, когда появится возможность, пригласите фотографа для фотосессии, а то малыши растут быстро, потом будете любоваться на маленького, сравнивать как вырос, что изменилось.

Жалко, что вы далеко, я бы в гости к вам приехала... Будем вас ждать!

Кстати, а чердачок-то у сынули не маленький, в папу!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф, это хорошо, только я думаю, что в Калуге специалистов по собакам нет(((( Есть девочка знакомая, у нее профессиональная камера, позову ее!!! Обязательно покажу потом, что получилось)))) А дела хорошо...растем, рапробывали творог...так уплетает за обе щеки :thumbup: Как все дети...играет..кушает...спит...писает...и так каждый день :thumbup: А мы и рады))) Такое счастье, что он теперь с нами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф, это хорошо, только я думаю, что в Калуге специалистов по собакам нет(((( Есть девочка знакомая, у нее профессиональная камера, позову ее!!! Обязательно покажу потом, что получилось)))) А дела хорошо...растем, рапробывали творог...так уплетает за обе щеки :thumbup: Как все дети...играет..кушает...спит...писает...и так каждый день :thumbup: А мы и рады))) Такое счастье, что он теперь с нами :clap_1:

Галь, я очень рада!!!!

А когда у вас прививка? Когда уже пойдете на прогулку?

Вы прививку делать будете у Натальи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, я очень рада!!!!

А когда у вас прививка? Когда уже пойдете на прогулку?

Вы прививку делать будете у Натальи?

УРААААА!!!!!! Мы купили фотоаппарат :thumbup: , а прививка у нас 7 ноября, но делать мы ее будем в Калуге))) Первую тоже делали в Калуге, ТТТ все хорошо)))), мы обязательно приедем в Москву к Наташе и наверно к вам в гости заедем, но когда начнем гулять)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...