Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная лабрадорша 1год 10мес


tan100770

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор ретривер , сука , шоколадного окраса , возраст 2 года. Клеймо WEK 119. Ищем

старых хозяев. Тел.89162202510 Елена ;)

post-5408-1219312026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрите номер клейма, перекупка не дремлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,она в наших руках практически(на передержке будет в Королеве).мы знаем клкб,заводчика,имя владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,она в наших руках практически(на передержке будет в Королеве).мы знаем клкб,заводчика,имя владельца.

;) Отлично, Свет. Лучше перебдеть, сама понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ОФФ, просто очень любопытно, написано, что шоколадный двухлетний лабр, а на фото палевый щенок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака уже у меня на передержке. Сука, светло шоколадного окраса...просто слабо пигментированная. Вполне адекватная девушка, хорошо ездит в машине, знает некоторые команды. Если нужны фото я выложу. Завтра будем мыться, а так пока все хорошо ;).

Ребят, кто куратор у собаки?...плиииз свяжитесь в личку чтобы уточнить по поводу обработок и т.д....это довольно срочно учитывая что сейчас лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, куратор я наверное,заеду к тебе сегодня.

только обязательно предварительно позвонить..если пойдем в лес до озера то это не один час...я на связи

и если нужно я сделаю фото и вечером выложу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая она пришла...запах не передаваемый...цвет шерсти странный

597ae0b6cd51.jpg

это уже после первой помывки и прочески ;)...на шоколадную даму больше похожа стала...

b70debf1d875.jpg

ad05a1ad6f65.jpg

e383cc7c3781.jpg

8827d1995f5b.jpg

эт мы второй раз вымались и прочесались.. ;)

898e64665473.jpg

d80c1ba2405f.jpg

Ребята, я уже не знаю чем и как ее мыть, два раза ПЕТ СИЛКОМ мыла и все равно пахнет жутко, я понимаю что она жила на улице скорее всего, но такого запаха от лабра я никогда не чувствовала :)...у меня вся квартира реально пахнет теперь...чем ее отмыть? не могу понять то ли это шерсть так воняет, то ли фиг знает...как будто она в тухлятине извалялась, хотя голову уже гладить реально, вроде отмылась :).

В квартире проблем нет, дома остается...причем прикол в том что идет сама в открытую клетку без меня...я пришла сегодня а она там дрыхнет. Единственное что напрягает что она пытается съесть цвергов ;), причем пока они ограничены в клетке она подходит и нюхает...может немножко порычать но так, не грозно, а вот когда они свободно передвигаются по комнате и она в коридоре например ;)...пытается высадить стекло в двери, а при знакомстве реально схватить с рыком и все как положенно. Мне кажется она просто не общалась с другими собаками или с маленькими именно. К детям тянется, людей любит - нормальный такой лабр. Знает сидеть и лежать хорошо, поводок не тянет, ко мне на поводке делает...на место либо просто ложится где услишала команду либо топает к клетке почему-то. Вообще приятная ласкучая девка, вот только заберите у меня ее плиииз, а то привыкает ведь ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,заберем конечно.сегодня поеду к владельцу,в выходные не смогла-семья многодетная.

Нужно что нибудь?

Девушка приличная,симпатичная.Спасибо,что приютила.

Думаешь привыкнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к 5 сентября мы не найдем старых хозяев, будем искать новую семью шоколадной Шерке.присматритесь к девушке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица умничка:thumbup:. На улице поводок не тянет, в лесу вчера гуляли без поводка...подзыв хорошо делает. Дома не хулиганит, одна остается без проблем, ничего не портит довольствуясь косточкой из жил...причем с маленькой носится целый день как с конфеткой. Довольно спокойная в квартире, гостей залижет насмерть если позволят. Шерстка потихоньку меняется на более темный цвет, по спине уже блестит и шоколад хороший....вообщем деушка хоть куда. Ест уже сушку, с туалетом все ОК, а главное после длительных замачиваний и отдраиваний пахнет шампуньчиком и не чем больше.

Хочется найти пролшлых владельцев, ну а если не заберут то ооочень хорошие ручки, чтоб любили эту дамочку...она того стоит :1st:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица умничка:thumbup:. На улице поводок не тянет, в лесу вчера гуляли без поводка...подзыв хорошо делает. Дома не хулиганит, одна остается без проблем, ничего не портит довольствуясь косточкой из жил...причем с маленькой носится целый день как с конфеткой. Довольно спокойная в квартире, гостей залижет насмерть если позволят. Шерстка потихоньку меняется на более темный цвет, по спине уже блестит и шоколад хороший....вообщем деушка хоть куда. Ест уже сушку, с туалетом все ОК, а главное после длительных замачиваний и отдраиваний пахнет шампуньчиком и не чем больше.

Хочется найти пролшлых владельцев, ну а если не заберут то ооочень хорошие ручки, чтоб любили эту дамочку...она того стоит :1st:.

Ирин, спасибо!

Ээх, хорошо бы ей новых найти, а то у старых опять в рыжую превратится. :mwah1:((

Бум ждать отмашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то в ее случае цвет может и не так принципиален. Она неплохо воспитанна, в хорошей физической форме....по всей видимости жила она на улице, отсюда и цвет...просто это видимо было не важно владельцам.

Единственное что ошейник который был на ней застегнут был на последнюю дырку и на столько он ей мал, что сняв его одеть второй раз я не смогла его :thumbup:...а так, сложно судить о владельцах, но явно собакой занимались хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдутся старые хозяева.Можно мне взять девочку.Опыт общения с собаками имеется.насколько я поняла она в москве.подскажите возможна ли переправка в питер.Очень девочка понравилась.просто красавица. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку решено переустраивать.Ждем новых владельцев.Девушка воспитанная,умничка,ласковая,охотница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а каковы критерии будущего хозяина? Эту красавицу могут взять только жители москвы? Мне и мне и моей сестренке(ей 15 лет)очень понравилась девочка.только вот мы живем в санкт-петербурге. Но если нам все же выпадет такая честь то уход заботу и новые фотографии красавицы гарантируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственница наша, мы тоже WEK. И тоже кстати светло-шоколадные.

Жалко девушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перевезла девушку к Кате на передержку.Спасибо.О собаке-очень ласковая(пока ехали облизала мне лицо,руку,ухо - раз двести),очень подвижная,резвая.Увидив собак в питомнике залегла в позу подчинения-струсила вообщем,потом порычала на ровестников(думаю от страха больше)получила по попе и потом....все смешалось щенки,большие собаки,дети.игры.скачки.Совершенно адекватная собака - играет со всеми.нет ни какой агрессии.в вольере чувствует себя хорошо и спокойно.Катя обещала сделать ей прививки.

пока мы не можем ей подобрать семью(почти всем отказали еще в стадии телефонных переговоров).Она активная.ей нужен хороший выгул.

Люди которые живут за городом-это был бы идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собачка еще не пристроена, то с радостью возьму себе. У меня 30 августа умер 15-ти летняя боксерша, ребенок скучает, хотим обязательно взять собаку, но уже не боксера. Ксати, боксерка моя тоже из потеряшек. выкупила ее у наркомана на улице. Если что 8-916-852-90-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

приход расход

Галина 1000-00 Передержка с 21.08 по 05.09 --4500-00

Manya 7000-00 Передержка с 05.09 по 15.09 --3000-00

прививка 500-00

--------------------- -----------------------------

8000-00 8000-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден лабрадор ретривер , сука , шоколадного окраса , возраст 2 года. Клеймо WEK 119. Ищем

старых хозяев. Тел.89162202510 Елена :dntknw:

Хозяева так и не нашлись? У меня есть информация о клубе.....Жалко девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева так и не нашлись? У меня есть информация о клубе.....Жалко девочку

Питомник в курсе. Хозяитн не сможет забрать собаку, поэтому девочка ищет новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девочка?Надеюсь она найдет новых хозяев.Если что имейте меня ввиду( простите за настырство просто девочка очень понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...