Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЭНДЛИНГ


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Мне в личку пришло много писем с просьбой помочь в хэндлинге.

И в теме стойка" имеются желающие позаниматься.

Я готова. Давайте конкретно будем договариваться.

Хэндлеры! Есть желающие присоединиться?

Не хочу и НЕ имею права называть это "МАСТЕР-КЛАССОМ", потому, как говорит Мэри Рэй, чтобы проводить семинары и мастер-классы, надо стать этим мастером,и,хотя бы лет 20 посвятить себя какой-то теме или профессии.

Потому, что касается лично меня, с удовольствием поделюсь с желающими своим каким-никаким опытом.

Согласны?

Жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаются все желающие ретриверов, любого возраста, с НЕагрессивными собаками. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаются все желающие ретриверов, любого возраста, с НЕагрессивными собаками. :)

А когда? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку пришло много писем с просьбой помочь в хэндлинге.

И в теме стойка" имеются желающие позаниматься.

Я готова. Давайте конкретно будем договариваться.

Хэндлеры! Есть желающие присоединиться?

Не хочу и НЕ имею права называть это "МАСТЕР-КЛАССОМ", потому, как говорит Мэри Рэй, чтобы проводить семинары и мастер-классы, надо стать этим мастером,и,хотя бы лет 20 посвятить себя какой-то теме или профессии.

Потому, что касается лично меня, с удовольствием поделюсь с желающими своим каким-никаким опытом.

Согласны?

Жду ваших предложений.

когда я брала собаку мне настоятельно рекомендовали вас, как хендлера. К тому же как я чувствую вы приятный отзывчивый человек. Я ранее не тренировала собак, я выезжала лошадей, понимаю что многие приемы схожи, но есть один нюанс, у меня есть желание обучится и развиваться, есть желание свою собаку выставлять сомой, тем более если она окажется перспективной сукой, я хочу ощутить ринг, свою собаку, я просто хочу попробовать. НО у меня 2 малыша и огромная проблема со временем, живем одни муж все время еа работе. Впрчем женщинам глупо описывать подобные ситуации, сами наверное знаете. Я если смогу, я обизательно приеду. Я поддерживаю ваше предложение на все 100 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

Кому? Мне? Ничего НЕ получила. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда :dribble: Где :) Сколько стоит :blush2: Берете всех возрастов :)

Можем встретиться в это воскресенье часов в 5. В парке " Сокольники". Все возраста, ВСЕ ретриверы.

Насчет цены :) 300р. - занятие. По времени НЕограниченно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому? Мне? Ничего НЕ получила. :dribble:

Получила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я брала собаку мне настоятельно рекомендовали вас, как хендлера. К тому же как я чувствую вы приятный отзывчивый человек. Я ранее не тренировала собак, я выезжала лошадей, понимаю что многие приемы схожи, но есть один нюанс, у меня есть желание обучится и развиваться, есть желание свою собаку выставлять сомой, тем более если она окажется перспективной сукой, я хочу ощутить ринг, свою собаку, я просто хочу попробовать. НО у меня 2 малыша и огромная проблема со временем, живем одни муж все время еа работе. Впрчем женщинам глупо описывать подобные ситуации, сами наверное знаете. Я если смогу, я обизательно приеду. Я поддерживаю ваше предложение на все 100 :dribble:

Да, я вас хорошо понимаю. Постарайтесь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalibri, у вас же мой сыночек! Ой. Райтикович! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вас хорошо понимаю. Постарайтесь приехать.

не могу, а как хочется! :dribble:

Изменено пользователем kalibri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalibri, у вас же мой сыночек! Ой. Райтикович! :dribble:

Сука, Рейзи Райтиковна!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем встретиться в это воскресенье часов в 5. В парке " Сокольники". Все возраста, ВСЕ ретриверы.

Насчет цены :dribble: 300р. - занятие. По времени НЕограниченно! :)

а мы если тока к 6 успеем подгрести... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем встретиться в это воскресенье часов в 5. В парке " Сокольники". Все возраста, ВСЕ ретриверы.

Насчет цены :dribble: 300р. - занятие. По времени НЕограниченно! :)

Оль мы будем!!! Габа и Югра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, что касается утренних занятий, не знаю. Парни на даче до 20-го, и я в выходные на даче. В воскресенье после обеда возвращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы будем!!! Габа и Югра.

Янка, я стесняюсь спросить, тебе это надо? А собакам? Они же у тебя отработанные Настей! Или я че не понимаю? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы если тока к 6 успеем подгрести... :)

Подгребайте. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгребайте. :dribble:

Ну тогда мы будем. По горячим следам - у нас в субботу выставка-двойной цац, ох и получим мы на орехи, чую я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, что касается утренних занятий, не знаю. Парни на даче до 20-го, и я в выходные на даче. В воскресенье после обеда возвращаюсь.

ааааа....вот где собака порылась))) бум ждать возвращения и не терять надежды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка, я стесняюсь спросить, тебе это надо? А собакам? Они же у тебя отработанные Настей! Или я че не понимаю? :dribble:

Оль, я же тебе объяснила почему :) . Мне самой нужно научиться на случай непредвиденных обстоятельств, Настя не всегда сможет выставлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мы будем. По горячим следам - у нас в субботу выставка-двойной цац, ох и получим мы на орехи, чую я... :dribble:

В субботу увидимся. Я там работаю с лабрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? нам предложили позаниматься с хендлером перед выставкой пару занятий, стоимость 700 руб, но когда я узнала, что это занятие будет длиться 10-20 минут, чесно говоря растерялась... Говорят, что если дольше, то у них мозги вырубаются и они ничего не соображают...... Это так? или я на какого-то очень крутого хендлера попала... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...