Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет, родственнички!


Рекомендуемые сообщения

Ой, какая же моя "девочка" все таки красивая :) !Ну и нафоткалась... профессионально, никак не налюбуюсь :lol2: Целую крошка,жду встречи,чтоб в радости попрыгать с тобой и подурачиться! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие суперские фотки! Такая красотка Пармочка. Выкладывайте ещё фотки. :lol2: :lol2: :gleam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие суперские фотки! Такая красотка Пармочка. Выкладывайте ещё фотки. :lol2: :lol2: :gleam::dribble:

Настя, пока фотки в процессе, все никак не получается. Есть похожие, а хочется новенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще любимые позы сна

c231b5eda3ec.jpg

фото из архива Деловая колбаса

dc27723127b8.jpg

Какие суперские фотки! Такая красотка Пармочка. Выкладывайте ещё фотки. :roflmao: :roflmao: :ohyeah::roflmao:

Настя а это Парма а следом Дафна в глубоком младенчестве.

f2fe0289d6c1.jpg

Ты же Дафну такой не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя а это Парма а следом Дафна в глубоком младенчестве.

f2fe0289d6c1.jpg

Ты же Дафну такой не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие милашки-шоколадки. Лабропупсики. Жаль, что мы не видели их такими........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да девушку печатают в глянцевых журналах вот и выпендрились, только у Даши есть очень похожая шоколадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у пармуши характер: активная жизненная позиция и с чертовщинкой.

Всех близкий и дальних родственников, друзей и подруг с Новым Годом! А также привет: Шерке, Дафне,Рафику, Кэну (упс), малышкам Вади и Анжи, молодой мамаше Нотте, Мальте,Джоржику, Илике, Лизе, Жанне, Кэтти, уважаемому Рокки и всем кого не перечислила но очень люблю - здоровья, успехов в достижениях, лакомого кусочка и веселых игр. Парма.

7eae5a0d1a25.jpg

Ну и как я вам?

b8b6ef59d19c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболдетьььь!!!Как всегда поражаете))ММММ лю....С наступающим Новым годиком!!!Осуществление задуманных планов нам)))ХРЮ Парамошке и серую крыску их сундучка незаметно твою ворую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да , а такие фотки я не видела, просто шикарные , а самое главное ,что Парме очень идёт - как будто это её стихия ...

Я Вас тоже очень люблю и поздравляю с Наступающим Новым Годом ! Желаю всего самого светлого и доброго ! :)

b8b6ef59d19c.jpg
,

:dribble: , а тут такая строгая дама , прям женщина ВАМП,взгляд такой прям пронзительный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3414a4078a4e.jpg

Обалденные фотки и мордашка под стать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая же моя "девочка" все таки красивая :thumbup: !Ну и нафоткалась... профессионально, никак не налюбуюсь :dribble: Целую крошка,жду встречи,чтоб в радости попрыгать с тобой и подурачиться! :dntknw:

423ced61cee5.jpg

вот это да , а такие фотки я не видела, просто шикарные , а самое главное ,что Парме очень идёт - как будто это её стихия ...

Я Вас тоже очень люблю и поздравляю с Наступающим Новым Годом ! Желаю всего самого светлого и доброго ! :blush2:

Ирочка это из архива специально для Вас.

59a61c1f5ce8.jpg

262d116e7a24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка это из архива специально для Вас.

59a61c1f5ce8.jpg

262d116e7a24.jpg

великолепные фото, просто супер!! :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...