Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Пашку и красотку Нолу с детками!!!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Я так СЧАСТЛИВА, ребята! :)

У нас только что родились 11 чудесных пупсиков: 7 девулек и 4 парня! И рыженькие, и белоснежки!

Поздравляю Пашку-папашку, мамочку Нолу и...дедушку Кинга! :) :)

Это первые внучата Кинга=детки Пашки. Оля, Юра - поздравляю (Аню уже поздравила :) )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так СЧАСТЛИВА, ребята! :)

У нас только что родились 11 чудесных пупсиков: 7 девулек и 4 парня! И рыженькие, и белоснежки!

Поздравляю Пашку-папашку, мамочку Нолу и...дедушку Кинга! :) :)

Это первые внучата Кинга=детки Пашки. Оля, Юра - поздравляю (Аню уже поздравила :) )!!!

Вот это да!!!! :) :) Поздравляем!!!! :) С нетерпением ждем фоторепортажей с места событий! :) Здоровья детишкам и маме. "Родителям"- творческих успехов и физических сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!! :) :) Поздравляем!!!! :) С нетерпением ждем фоторепортажей с места событий! :) Здоровья детишкам и маме. "Родителям"- творческих успехов и физических сил!

Большое спасибо! Фотки мамы-героини и деток сделаем в ближайшее время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Фотки мамы-героини и деток сделаем в ближайшее время. :)

Поздравляю!!! :)

Фотки быстрее давай, пока совсем крошки!!!! Обожаю розовые носики и розовые пяточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, какая прелесть! наконец то, и ты дождалась деток-конфеток! Поздравляю, это так приятно, маленькие смешные пупсы шевелятся и причмокивают. Щенки это всегда так волнительно!!!

Здоровья деткам и маме, Пашка молодец, так расстарался, вон аж скока получилось! Пусть все детки найдут себе хороших хозяев! Ждем с нетерпение фоток маленьких Палычей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые щенки это всегда так волнительно!!!

Здоровья деткам и маме, Пашка молодец, так расстарался, вон аж скока получилось! Пусть все детки найдут себе хороших хозяев! Ждем с нетерпение фоток маленьких Палычей!

Машунь, это они у Нолика первые. Пашкиным самым старшим - чуть больше года. :)

Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :)

Фотки быстрее давай, пока совсем крошки!!!! Обожаю розовые носики и розовые пяточки :)

Спа, Анют. Сделаю обязательно. :)

Все щены (все 11) - 400-500 г. Бедная мамочка, как только выносила таких колобков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, прими самые теплые, самые искренние поздравления по причине свалившегося на тебя счастья. Это действительно волнующее событие - рождение детей от твоего собственного "ребятенка". Тем более, первенцев. Чувствуешь себя чем-то вроде бабушки... со всеми вытекающими последствиями. Догадываюсь, что телефонные счета семьи заметно подрастут за два последующих месяца... :)

Здоровья мамочке, детишкам. Терпения и вдохновения заводчице. Знаю, ты будешь всегда на связи с ней. Редкое участие для хозяйки кобеля.

В общем - удачи всем виновникам события. И классных хозяев для детишек.

С нетерпением жду фото... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!

Тэкс, похоже, ввела в заблуждение.

Имела ввиду, что эти щены - первые внуки Кинга от Паскаля (йоу, я уже сама путаюсь :) ).

Надеюсь, "деда" Кинг будет доволен внучками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и мы! Будем ждать фотоотчеты! Мамочка хороша, повезло Пашке :) Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!! :) :) :)

всем быть здоровыми, счастливыми, красивыми и у самых лучших людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, похоже, ввела в заблуждение.

Точно ввела... Но все равно рада за тебя :) .

Кстати, а у нас - трагедия. Потенциальный жених моей любимицы из первого помета собрался на гастроли в Москву. В буквальном смысле этого слова. Теперь не только его хозяйка - актриса, но и он сам. Будут сниматься в российском сериале. Пока точно не знаю, каком. Вчера сама только узнала об этом и расстроилась. Дело в том, что эти сьемки приходятся аккурат на самые интересные дни для Глори... :) Ну и что теперь делать? Искать замену? А я такие надежды на данный помет возлагала... Похоже, уже созрела для второй девочки... Ну да ладно. Есть у нас еще один красавец на примете. Попробую уговорить хозяйку на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляю! Так много! Дай Бог всем здоровья, к родителям это тоже относится, и хозяев побыстрее и получше! И, конечно же, фотки в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья всем розовым пяточкам и конечно мамульке.

Пашке-папашке МОЛОДЕЦ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем многодетных родителей!

Маме - молочка побольше, паПашке - респект, мощно получилось.

dca5d4ed3764f7d34b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды бабушку поздравляем уже! :) :) :) Молодеечка! Паскаль - мэтр!!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так СЧАСТЛИВА, ребята! :)

У нас только что родились 11 чудесных пупсиков: 7 девулек и 4 парня! И рыженькие, и белоснежки!

Поздравляю Пашку-папашку, мамочку Нолу и...дедушку Кинга! :) :)

Это первые внучата Кинга=детки Пашки. Оля, Юра - поздравляю (Аню уже поздравила :) )!!!

Ух тыыы :) !!! Мы тут самое самое пропустили.... :) Пашка,Подсолнух-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Маме,деткам-сил,здоровья и побольше молочка для деток!!! Пусть растут здоровенькими,милые карапузы :) !!! Катюх-ПОЗДРАВЛЯЕМ и ждем фоторепортаж!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким счастьем!!!! Деткам хороших будущих семей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким счастьем!!!! Деткам хороших будущих хозяев!!! :)

Рубяты, спасибо всем!

Да, здоровья мелким и хороших семей. :)

Из семейного архива "Нола в гостях у Паскаля":

Нола-симпатяга:

d4b1b1d32362.jpg

64e54da59e21.jpg

Нолик и её выдровый хвост: "Муж, а ну выходи!" :)

7f3a56e71586.jpg

Одряш: "Достану, кого угодно!" :)

(Одри и Нолик)

7da713a73a0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...