Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представить:


хаба-хаба

Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь!

Такая зайча скоро поселится в нашем доме. Хаба-хаба в ожидании "сестренки"....

c3284ed82b68.jpg

6c896c4b66ac.jpg

4d273d366a31.jpg

71a8459d72f6.jpg

df90b4d7c92d.jpg

ba2e6742ee55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, знатоки породы, буду признательна за Ваше мнение о щенке с точки зоения породности и т.д.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, знатоки породы, буду признательна за Ваше мнение о щенке с точки зоения породности и т.д.

Спасибо

ИМХО, симпатичный щенок пэт-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, симпатичный щенок пэт-класса.

а чем малыш не дотягивает до шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем малыш не дотягивает до шоу?

Ольга, я конечно, не знаток лабрадоров, потому как у меня голдяхи, но, по-моему, еще рано делать выводы. Подождите хотя бы до месяца. В 17 дней щен еще очень маленький, а начиная с месяца уже можно начинать судить о чем-то...

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я конечно, не знаток лабрадоров, потому как у меня голдяхи, но, по-моему, еще рано делать выводы. Подождите хотя бы до месяца. В 17 дней щен еще очень маленький, а начиная с месяца уже можно начинать судить о чем-то...

Удачи!!!

Спасибо, просто я хотела уточнить, почему было безоговорочно заявлено про пет-класс? из-за родителей-чемпионов России, а не "всего мира"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто я хотела уточнить, почему было безоговорочно заявлено про пет-класс? из-за родителей-чемпионов России, а не "всего мира"?

Это просто мое личное мнение.

Вполне вероятно, что ребенок вырастет хорошей шоу собакой :thumbup: В любом случае, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто мое личное мнение.

Вполне вероятно, что ребенок вырастет хорошей шоу собакой :thumbup: В любом случае, удачи!

благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!

Такая зайча скоро поселится в нашем доме. Хаба-хаба в ожидании "сестренки"....

c3284ed82b68.jpg

6c896c4b66ac.jpg

4d273d366a31.jpg

71a8459d72f6.jpg

df90b4d7c92d.jpg

ba2e6742ee55.jpg

Приятно познакомиться с миленькой мордашкой!!!! :thumbup:

Кремовая лапулечка!!!! :) :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с миленькой мордашкой!!!! :thumbup:

Кремовая лапулечка!!!! :) :doh: :doh:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!

Такая зайча скоро поселится в нашем доме. Хаба-хаба в ожидании "сестренки"....

Пусть рыжее солнышко принесет вам много солнечных дней!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть рыжее солнышко принесет вам много солнечных дней!!! ;)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра забираем нашу Санти))))

Я очкую, как на первом свидании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра забираем нашу Санти))))

Я очкую, как на первом свидании...

Все будет хорошо!!! :blush2:

Ждем рассказов и фоток маленькой кремовой принцессы! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!!! :blush2:

Ждем рассказов и фоток маленькой кремовой принцессы! :ranting:

Обязательно! Я ее не видела 2 недели, она, наверно, вымахала уже как Хаба, а я все пропустила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с пополнение с вашей семье. Щенок хорошенький, а окрас просто супер. Мой любимый. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с пополнение с вашей семье. Щенок хорошенький, а окрас просто супер. Мой любимый. Удачи вам.

Настя, большое спасибо)))) Вы все на поляне гуляете? К нам в лес даже и не ходите(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Оль! Мы как то привыкли все собираться на козьем поле на совместные прогулки. Кстати ряды лабрадоров тоже растут. В лесу стало слишком мусорно после летних пикничков, много битых бутылок. Но мы неприменно появимся, как только выпадет первый снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы неприменно появимся, как только выпадет первый снег.

будем ждать...как раз и козявчик Санти подрастет, познакомимся))) буду водить двух поросяточек выгуливать, Слава Богу, точнее Ольге Петровне, что Хаба присмирела чуть-чуть, хотя энергия все еще прёт как фонтан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не устаю выражать слова благодарности Ольге Петровне, именно она помогла мне сделать из Бетти и Кая настоящих голденов. Она просто расскрыла их возможности. Моя Бетти до двух лет тоже ягоза была, да еще какая. Так, что Оль,тебе не долго ждать осталось. Хаба остепенится, а тебе самой не будет хватать её энергических фантанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать...как раз и козявчик Санти подрастет, познакомимся))) буду водить двух поросяточек выгуливать, Слава Богу, точнее Ольге Петровне, что Хаба присмирела чуть-чуть, хотя энергия все еще прёт как фонтан)))

Хаба - хаба, волнует пигментация глаз щена... легкость щена...

если берете для просто для себя, для души - то и ладно!

а если подумываете о выставках - не хочется разочаровывать, но .................

не поторопились ли ВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба - хаба, волнует пигментация глаз щена... легкость щена...

если берете для просто для себя, для души - то и ладно!

а если подумываете о выставках - не хочется разочаровывать, но .................

не поторопились ли ВЫ?

Спасибо за интерес))) Думаю, что не поторопились, ибо в первую очередь мы собак заводим для души и семьи, а выставки - вторичны. Хабуша у меня - звезда местного масштаба, я прекрасно осознаю, что на Евразии и т.п. нам делать нечего и не расстраиваюсь. Посмотрим, что из щена вырастет. Хочу с девочками попробовать охотится...но самое главное, чтобы собаки были здоровы, счасливы и воспитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еву Эвиту Малтисанти (Санти) час назад привезла домой. Хаба ее встретила хорошо, а Санти поняла, что если пищать и открывать пасть, Хабушка начинает забавно прыгать и дурить)))

Малышка покушала-пописала и спит, а Хаба вокруг ходит, нюхает, ушки ей лижет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш семейный "золото-валютный резерв" пополнился "слитком" 3,8 кг.

Растущий организм сразу затребовал еду:

42dec82c8a78.jpg

b685954ffb9e.jpg

Вот они наши золотые чуды, маленький пушистик и большой пушистик:

e999ec6558b4.jpg

А у Хабы даже морда с такого ракурса "наполнилась", все появление малышки пошло на пользу)))

6546ac101586.jpg

Уф-ф-ф))) отвыкла я уже от "щенячьих делишек", как-то Хабушка удивительно быстро выросла, ей уже можно доверять (не съест обувь, не утащит еду и т.п.), а теперь все по-новой, да еще и с постоянным встреванием Хабы в воспитательный процесс....Мы самые счастливые))) Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес))) Думаю, что не поторопились, ибо в первую очередь мы собак заводим для души и семьи, а выставки - вторичны. Хабуша у меня - звезда местного масштаба, я прекрасно осознаю, что на Евразии и т.п. нам делать нечего и не расстраиваюсь. Посмотрим, что из щена вырастет. Хочу с девочками попробовать охотится...но самое главное, чтобы собаки были здоровы, счасливы и воспитаны.

Ну и хорошо!

растите и взрослейте, охота - это не выставка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...