Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мамедов Зураб Соинович


Рекомендуемые сообщения

" Гинура,не хочу с Вами спорить, Вы всегда все знаете лучше... Есть только два мнения, Ваше и ошибочное"

"Да далеко пойдем под руководством вет форума Гинуры! "

:blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня Зураб прекрасный врач, я писала о нашем случае уже много раз, не буду повторяться. на том форуме не так уж много отзывов, у Зураба много клиентов и на нашем форуме, и по-моему, нет ничего криминального в том, что он попросил людей, которые ходят к нему( именно ходят лечится, а не по-наслышке знают о его клинике) высказать свое мнение. поверьте, я не пиарю доктора Мамедова, и если бы мне что-то не понравилось или нам навредили, я бы так и написала. :blush2:

PS не для ругани. не очень красиво, хвалить ТОЛЬКО то что вы делаете (типа кормите натуралкой, ходите лечиться к давыдову). Сколько людей, столько и мнений, и , возможно, ваше может быть не самом верным. не знаю. получилось ли у меня донести, то что я хотела.

Донесли, у Вас получилось! Мнение- нормальное. Все имеют право иметь своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где эксклюзивный, спэшэл фор клиентов Бона Менте, наглядный пример врачебной этики :)

ну...и самопиара немношка :blush2:

Бесценный Вы наш.....

Нечаева и Ко, да у Вас с Мамедовым З. приемчики схожи ОБГАДЬ БЛИЖНЕГО-ВОЗВЫСЬ СЕБЯ :lol2:

Так держать :blush2:

Про Тэффи - очень ждем, все искренне переживали за нее,

поддерживали как могли, и наверное, будет правильным,наконец, рассказать что было,

как и чем лечили и каково сейчас здоровье Тэффи.

Вы зарегистрировались на сайте чтоб ЭТО сказать? За Теффи вы переживали молча, а тут сил промолчать уже не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зарегистрировались на сайте чтоб ЭТО сказать? За Теффи вы переживали молча, а тут сил промолчать уже не было?

:) :blush2: Видимо, ЭТО того стоило. Особенно фраза "Бесценный Вы наш". :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, ИМХО.

У каждого врача есть наработанные методики лечения, иногда кардинально отличающиеся от методик других врачей.. И обсуждать методики коллег, равно как и разбирать ошибки в присутствии третьих лиц, а тем более, под их руководством, если эти лица сами не имеют образования- дело не вполне этичное.

И моё мнение совпадает полностью.

Зураб Соинович- никогда не критиковал чужие методы лечения.

А результаты у ВСЕХ ветврачей- разные, и нет ни одного специалиста, который никогда не сделал бы ошибки. Качество специалиста определяется только тем, как он УЧИТСЯ на своих ошибках и как он может сам себе об этом сказать. А подобные разборки на форуме со специалистом, который неплохо себя уже зарекомендовал среди ретриверовладельцев мне видятся совсем неэтичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Тэфи здорова, это самое важное.

Самое важное, чтобы пациенты поправлялись и разных врачей разного направления было по-больше! Чтобы пока один занят, другие могли откликнуться и помочь.

А если доктор не нравится, то можно к нему и не обращаться, ведь так?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моё мнение совпадает полностью.

Зураб Соинович- никогда не критиковал чужие методы лечения.

А результаты у ВСЕХ ветврачей- разные, и нет ни одного специалиста, который никогда не сделал бы ошибки. Качество специалиста определяется только тем, как он УЧИТСЯ на своих ошибках и как он может сам себе об этом сказать. А подобные разборки на форуме со специалистом, который неплохо себя уже зарекомендовал среди ретриверовладельцев мне видятся совсем неэтичными.

+1000

Мой отчим, хороший хирург, говорит "У каждого врача есть свое маленькое кладбище" Нет высококлассного врача без ошибок. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

А тут прям война добра со злом. (Только роли и добра и зла примеряют обе стороны поочередно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, пусть Зураб Соинович напишет, по возможности, ответы :blush2:

Уже имея некоторый опыт подобной дискуссии, а бы на месте Зураба Соиновича- вообще не стала бы реагировать на подобные разборки на форуме. Он- дело делает, и хорошо. Не тратя время на споры- больше времени на пациентов потратит, и больше пользы принесёт. ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже имея некоторый опыт подобной дискуссии, а бы на месте Зураба Соиновича- вообще не стала бы реагировать на подобные разборки на форуме. Он- дело делает, и хорошо. Не тратя время на споры- больше времени на пациентов потратит, и больше пользы принесёт. ИМХО. :blush2:

+1 Человек не закаленный в интернет дебатах может вообще здесь растеряться, среди "воинствующих феминисток"

зы. дамы, я шучу...

зы.зы. был у нас на работе менеджер всех женщин обзывал феминистками, на одном корпоративе мы до него докопались, на вопрос кто такие феминистки он сказал ЭТО ЗЛЫЕ ТЕТКИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут прям война добра со злом. (Только роли и добра и зла примеряют обе стороны поочередно)

:blush2: :) :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы это значило?

Ничего особенного,кроме того,что у Ольги Нечаевой отличное чувство юмора-...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда. Уроки надо делать. :)

ага, уроки делали ровно 10 минут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зарегистрировались на сайте чтоб ЭТО сказать? За Теффи вы переживали молча, а тут сил промолчать уже не было?

Нет, мы регистрировались не чтоб ЭТО сказать,но не прошли мимо ЭТОГО :)

А нужно молчать было?Или у Вас сначала спросить разрешения :blush2: ?

Открою секрет Вам, пользуйтесь: переживать, по-человечески,искренне и молча можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, уроки делали ровно 10 минут :)

А мне больше и не надо :blush2: Только табличку умножения на 2 повторила. Да не люблю я эти уроки :blush2:

Лучше здесь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы регистрировались не чтоб ЭТО сказать,но не прошли мимо ЭТОГО :blush2:

А нужно молчать было?Или у Вас сначала спросить разрешения :blush2: ?

Открою секрет Вам, пользуйтесь: переживать, по-человечески,искренне и молча можно!

Какая старая отмазка. А если уж совсем перейти на личности... Вам лично З. Мамедов какой соли на хвост насыпал?

Я понимаю почему Гинура и Нечаева и Ко копья гнут, люди лечат своих собак там то и там то. Имеют свои предпочтения и азартно ими делятся. Но вам то какая корысть довольно резко высказываться в этой теме?

ЗЫ: Кстати, ответ "Не ваше дело" не покатит, у меня тоже есть право говорить что хочу, и где хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, просто темой навеяло...

Человек как птица - может петь красивую песню и -рать одновременно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы! Я не хотел сорить вас на форуме и постараюсь все обьяснить! Обратился я к вам за помощью по двум причинам. Первое,оскорбляли не меня и клинику Бона Менте,а методы которые вам очень часто помогали,писал об этом не врач и даже не пациент клиники! И вторая причина,это мое особое отношение к ретриверам и их владельцам,простите за прямоту!

Что касается Тефи,Оля Нечаева позвонила мне и попросила посмотреть щенка,я лечил Тефи как мог,используя все известные мне методы(акупунктура,гомеопатия,гомотоксикология)За все время лечения у меня Тефи не обращалась к другим врачам,а обсуждать что было до визита ко мне и врачей лечивших щенка не буду,я могу позвонить врачу и высказать свое мнение лично,помните мы все стараемся помочь и все иногда делаем ошибки! Диагноз минингит я не подтверждаю и время показало, что его не было.Спросите все у владелицы,вы все ей очень помогли.Оле Нечаевои скрывать от вас нечего,она знает не больше всех вас.Спасибо ей большое за ее участие в жизни Тефи да и не только, Оля не может пройти мимо беды!!!

Спасибо всем за теплые слова! Не судите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы! Я не хотел сорить вас на форуме и постараюсь все обьяснить! Обратился я к вам за помощью по двум причинам. Первое,оскорбляли не меня и клинику Бона Менте,а методы которые вам очень часто помогали,писал об этом не врач и даже не пациент клиники! И вторая причина,это мое особое отношение к ретриверам и их владельцам,простите за прямоту!

Что касается Тефи,Оля Нечаева позвонила мне и попросила посмотреть щенка,я лечил Тефи как мог,используя все известные мне методы(акупунктура,гомеопатия,гомотоксикология)За все время лечения у меня Тефи не обращалась к другим врачам,а обсуждать что было до визита ко мне и врачей лечивших щенка не буду,я могу позвонить врачу и высказать свое мнение лично,помните мы все стараемся помочь и все иногда делаем ошибки! Диагноз минингит я не подтверждаю и время показало, что его не было.Спросите все у владелицы,вы все ей очень помогли.Оле Нечаевои скрывать от вас нечего,она знает не больше всех вас.Спасибо ей большое за ее участие в жизни Тефи да и не только, Оля не может пройти мимо беды!!!

Спасибо всем за теплые слова! Не судите....

У меня сложилось впечатление от общения с Зурабом, что он достойный человек и квалифицированный врач. И этим ответом Зураб только подтверждает мое мнение.

Р.S. И вообще, мне кажется, стоит что ли какую-то особую ветку открыть, где люди прводили бы что-то типа "дуэлей" или выплескивали злось. Знаете, как в японских фирмах груши в виде начальников стоят, любой может подойти и ... оттянуться. Просто постоянно темы засоряются личными разборками. ИМХО

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление от общения с Зурабом, что он достойный человек и квалифицированный врач. И этим ответом Зураб только подтверждает мое мнение.

Р.S. И вообще, мне кажется, стоит что ли какую-то особую ветку открыть, где люди прводили бы что-то типа "дуэлей" или выплескивали злось. Знаете, как в японских фирмах груши в виде начальников стоят, любой может подойти и ... оттянуться. Просто постоянно темы засоряются личными разборками. ИМХО

А меня это все натолкнуло на такую мысль, а что если сделать некую ветку, в которой будут интервью с ветврачами? Только чтобы все очень прилично :blush2: Заранее сформировать базу вопросов, которые интересуют большинство, и потом дотор на них ответит. Вывесить это в отдельную закрытую темку.

Ну, как то так :)

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это все натолкнуло на такую мысль, а что если сделать некую ветку, в которой будут интервью с ветврачами? Только чтобы все очень прилично :lol2: Заранее сформировать базу вопросов, которые интересуют большинство, и потом дотор на них ответит. Вывесить это в отдельную закрытую темку.

Ну, как то так :)

:blush2:

и/или отделюную тему, только для врачей КОНСИЛИУМ ВРАЧЕЙ

где врачи,каждый в рамках своей компетенции,

путем он-лайн совещания приходили бы к общему знаменателю

по решению той или иной проблемы здоровья и потом выносили

бы свое общее решение в базу, что предложила выше Мария.

Например-план лечения по пунктам:

1. установить диагноз у....

2. провести экстренную тератию у....

3. реабилитационный период и терапия у...

4.....

5....

.....и что бы все прилично :blush2:

Только,боюсь, невозможно это.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например-план лечения по пунктам:

1. установить диагноз у....

2. провести экстренную тератию у....

3. реабилитационный период и терапия у...

4.....

5....

Мне кажется, это не возможно, не видя собаку ставить диагноз. Можно только предположить. Да и потом, не думаю что у хорошего доктора есть время сидеть на форумах, устраивать на нем споры и дебаты :blush2: А вот интервью - вполне реальная вещь. Тем более, хороших и знающих специалистов очень мало. И хотелось бы поподробнее узнать много чего , относительно их методов и методик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...