Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам лабрика черного мальчика рожденного 29 февраля 2008


sefa1

Рекомендуемые сообщения

отдам парня лабрика...все прививки сделаны..со всеми документами!

желательно получить хоть тыщ 5000...главное найти хороших хозяев!

просьба не распашивать почему отдаем и т.п

89055168657

вот фотки

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странно как-то....... Все таки хотелось бы узнать причину отказа от парнишки? Наверное поведение... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. только что в разделе "знакомимся" такие чудесные радостные фотографии с дачи и вдруг тут "отдам" :dntknw:

надеюсь, найдется ему новый ласковый хозяин или вы передумаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. только что в разделе "знакомимся" такие чудесные радостные фотографии с дачи и вдруг тут "отдам" :dntknw:

надеюсь, найдется ему новый ласковый хозяин или вы передумаете!

Ребят просто обстоятельства сложились наихудшим обрзаом!

Грубо говоря,мы с ним не справляемся...слишком большая ответсвенность...к сожалению все время на работе1

Да,об этом просто не подумали когда покупали,вот такие мы дураки!

А охото чтобы он нашел себе хороший дом,с хозяевами которыми ему будут уделять больше внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят просто обстоятельства сложились наихудшим обрзаом!

Грубо говоря,мы с ним не справляемся...слишком большая ответсвенность...к сожалению все время на работе1

Да,об этом просто не подумали когда покупали,вот такие мы дураки!

А охото чтобы он нашел себе хороший дом,с хозяевами которыми ему будут уделять больше внимания!

не отдавайте его!!! пожалуйста, потерпите!!!

сейчас самый сожный возраст, мы прошли через это... потом будет все легче и Вы себе будете благодарны, что не поддались минутной слабости и оставили своего малыша...

все время на работе :dntknw: а зачем такая работа, чтоб проводить на ней все время и чтоб его не оставалось на тех, кого любишь??? ведь за работу Вам дают только деньги, которые сразу же и заканчиваются...

подумайте и не спешите, пожалуйста!!! мне так жалко Вашего малыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят просто обстоятельства сложились наихудшим обрзаом!

Грубо говоря,мы с ним не справляемся...слишком большая ответсвенность...к сожалению все время на работе1

Да,об этом просто не подумали когда покупали,вот такие мы дураки!

А охото чтобы он нашел себе хороший дом,с хозяевами которыми ему будут уделять больше внимания!

Поверьте что вы не одни работаете, я тоже на работе минимум по 12 часов и зачастую 7 дней в неделю, ничего нахожу время на собаку. Хотя конечно у меня не породистая "морда". Собаке не важно сколько время вы с ней проводите, ей главно что бы вы ее любили. Наверное у вас это первая собака. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас, наверное, детей нет?...

просто я вспоминая свою дочку маленькой, на поведение щенка смотрю уже не так категорично :doh:

мне кажется, он даже легче воспитывается :thumbup: только надо поменьше паники, нервов и побольше спокойствия своего душевного...

это же дети! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы все таки. Неужели вам не хочется чтобы вас дома ждало такое чудо? У меня умерла собака в июне и я не могла идти с работы домой зная что меня никто не встретит (дома есть кошка и 2 детей), именно так не встретит. И через 5 дней я взяли Рика. На работе очень по нему скучаю, а когда прихожу он мне рассказывает все, такие звуки издает прикольные. И в каком бы настроении я не была, сразу все уходит на задний план. Я переодеваюсь, ужинаю и мы идем в парк тусить с нашей компанией. Незнаю может я не права, но для меня моя собака это счастье! И я не разделяю любовь к детям и собаке, она у меня одинаковая для них всех. И что значит "Такие мы дураки", вы ведь знали что с собакой надо гулять, заниматься, кормить. Или не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы все таки.

Безответственные и недальновидные... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят все спасибо! мы решили подождать чтобы его отдавать,просто мы боимся что нам через неделю надо будет снимать квартиру,и что хозяева квартиры будут против собаки,но квартиру мы еще не искали,но есть такое самовнушение что любые хозяева будут против!

Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят все спасибо! мы решили подождать чтобы его отдавать,просто мы боимся что нам через неделю надо будет снимать квартиру,и что хозяева квартиры будут против собаки,но квартиру мы еще не искали,но есть такое самовнушение что любые хозяева будут против!

Может кто сталкивался с такой ситуацией?

мда. А чем Вы, простите, думали, когда собаку заводили? С собакой квартиру снять реально, в принципе. Хотя на это не все хозяева соглашаются.

Страусиная какая-то политика - а если собаку отдадите, и потом найдете квартиру, где можно с собакой - новую будете заводить, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят все спасибо! мы решили подождать чтобы его отдавать,просто мы боимся что нам через неделю надо будет снимать квартиру,и что хозяева квартиры будут против собаки,но квартиру мы еще не искали,но есть такое самовнушение что любые хозяева будут против!

Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Я думаю можно договорится с хозяином съемной квартиры, что ремонт за Ваш счет в случае если пес что-то испортит. А он живой и молодой, и испортить может, но не считаю это поводом отказаться от собаки. ИМХО

Присоединяюсь к вышесказанному форумчанами, собака как ребенок, нельзя завести и бросить, нужно набраться сил и вырастить достойного друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят все спасибо! мы решили подождать чтобы его отдавать,просто мы боимся что нам через неделю надо будет снимать квартиру,и что хозяева квартиры будут против собаки,но квартиру мы еще не искали,но есть такое самовнушение что любые хозяева будут против!

Может кто сталкивался с такой ситуацией?

вот посмотрите, темка Лизы и Златы. Квартира - СЪЕМНАЯ!!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18273

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. А чем Вы, простите, думали, когда собаку заводили? С собакой квартиру снять реально, в принципе. Хотя на это не все хозяева соглашаются.

Страусиная какая-то политика - а если собаку отдадите, и потом найдете квартиру, где можно с собакой - новую будете заводить, что ли?

Мы узнали что надо будет снимать квартиру...три дня назад...!

А собаку купил 3 месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы узнали что надо будет снимать квартиру...три дня назад...!

А собаку купил 3 месяца назад

Да-да, в нашей стране даже Новый Год наступает внезапно. Вы живете на съемной квартире? И что, даже не догадывались, что когда-нибудь Вам придется искать другое жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят все спасибо! мы решили подождать чтобы его отдавать,просто мы боимся что нам через неделю надо будет снимать квартиру,и что хозяева квартиры будут против собаки,но квартиру мы еще не искали,но есть такое самовнушение что любые хозяева будут против!

Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Я 2 месяца назад переехал из собственной квартиры в съемную с годовалым лабрадором. Квартиру нашел через агентство за 2 недели. На вопрос потенциальных хозяев не испортит ли пес интерьер, гордо отвечал: "что вы, Банди - ветеран-спасатель" :) :doh: . А если серьезно, то нормальную квартиру с собакой найти можно. Естественно, что с собакой снять квартиру сложнее, чем без. Какие-то хозяева отказывают сразу, какие-то выставляют спец. условия, какие-то наоборот только рады собачникам (такие хозяева обычно сами собачники :thumbup: ). Так что не отчаивайтесь, а ищите квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 месяца назад переехал из собственной квартиры в съемную с годовалым лабрадором. Квартиру нашел через агентство за 2 недели. На вопрос потенциальных хозяев не испортит ли пес интерьер, гордо отвечал: "что вы, Банди - ветеран-спасатель" :) :doh: . А если серьезно, то нормальную квартиру с собакой найти можно. Естественно, что с собакой снять квартиру сложнее, чем без. Какие-то хозяева отказывают сразу, какие-то выставляют спец. условия, какие-то наоборот только рады собачникам (такие хозяева обычно сами собачники :thumbup: ). Так что не отчаивайтесь, а ищите квартиру.

а будучи годовалым он много безобразничал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят все спасибо! мы решили подождать чтобы его отдавать,просто мы боимся что нам через неделю надо будет снимать квартиру,и что хозяева квартиры будут против собаки,но квартиру мы еще не искали,но есть такое самовнушение что любые хозяева будут против!

Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Вы хоть заводчику сообщили о своем решении?

Давно убедилась, что тот, кто хочет, ищет возможности, тот, кто не хочет, ищет причины. Вы, к сожалению, относитесь ко второму типу. То работа, то квартира... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будучи годовалым он много безобразничал?))

в моей квартире до переезда были съедены обои в прихожей. Сейчас актам вандализма подвергается не кварира, а остановленные в неправильных местах вещи-журналы и тп. Вчера вот тупо сожрал тысячерублевую бумажку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые тут какието некотоые пользователи...лучше бы наоборо говорили что побольше терпеения ит.п,а вы наоборот что ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые тут какието некотоые пользователи...лучше бы наоборо говорили что побольше терпеения ит.п,а вы наоборот что ничего нет...

Вы пришли сюда что бы вас пожалели? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может и правда по-мягче? а то мало ли как сложится, вдруг от резкой критики человек пойдет на принцип....а пострадает щен :thumbup:

Мне кстати кажется - лучше решить этот вопрос в 4 месяца, чем когда собака будет старше и окончательно привыкнет к хозяевам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но есть такое самовнушение что любые хозяева будут против!

Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Я живу в съемной квартире с тремя собаками и тремя кошками.

Это не первая квартира, которую я снимаю. До этого, правда, собак не было, но были кошки, лазающие по стенам :)

Если мои животные что испортили в квартире = ремонт тоже мой. Но это нормально, как я считаю. По крайней мере, хозяева получат квартиру в нормальном состоянии.

Как выход, можно на первое время вооружиться большой клеткой, например, пока пес не пообвыкнется, и не будете точно уверены, что он не будет портить стены/мебель.

В общем, все реально, надо только приложить к этому усилия. :thumbup:

С другой стороны, щенок в 4-7 мес замечательно привыкнет к новым хозяевам. Выбирать ВАМ.

Как информация к размышлению - Некоторые хозяева не сдают квартиры семьям с маленькими детьми. Люди просто ищут другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в съемной квартире с тремя собаками и тремя кошками.

Это не первая квартира, которую я снимаю. До этого, правда, собак не было, но были кошки, лазающие по стенам :)

Если мои животные что испортили в квартире = ремонт тоже мой. Но это нормально, как я считаю. По крайней мере, хозяева получат квартиру в нормальном состоянии.

Как выход, можно на первое время вооружиться большой клеткой, например, пока пес не пообвыкнется, и не будете точно уверены, что он не будет портить стены/мебель.

В общем, все реально, надо только приложить к этому усилия. :thumbup:

С другой стороны, щенок в 4-7 мес замечательно привыкнет к новым хозяевам. Выбирать ВАМ.

Как информация к размышлению - Некоторые хозяева не сдают квартиры семьям с маленькими детьми. Люди просто ищут другой вариант.

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вам нужно обзавестись большой клеткой, а со временем уделить время дрессировке.

не надо вот так координально все менять. А если б у вас ребенок родился?

просто немного переждать нужно. думаю все наладится у вас.

мы когда собаку брали. то знали что её нуна кормить, выгуливать и что она будет грызть все подряд. Но буквально через месяц пребывания у нас у неё началось дикое расстройство желудка, после чего вся квартира в туалет превратилась. И ничего..пережили.

выкинули кучу ковров и ковриков )))

просто в не привыкли еще к своей собаке. Со временем вы будете воспринимать пса как полноценного члена семьи и вопрос о том чтоб его отдать-даже не будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...