Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки-конфетки "Лирика Лета"


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

26 июля в питомнике "Лирика Лета" родились долгожданные малышата от моей любимой Луняши (Лирика Лита Новелла)

bba16c8423ff.jpg и Перри (Fine Art Rutgieri Emperor)0daf244bc13e.jpg

3 сыночка и лапочка дочка....

мальчишки

Лирика Лета Иней на Траве

3e3c786c4d7a.jpg c37bfa29c215.jpg

Лирика Лета Имбирь

a046fcaf52e0.jpg

b0facf6d00b1.jpg

Лирика Лета Июль

e8e4077ce5b0.jpg

девчонка

Лирика Лета История Любви

2e1ea2df38f6.jpg

5384e5fe6d65.jpg

Наташк, поздравляю с рождением столь долгожданных деток. :thumbup: :)

До сих пор под впечатлением нахожусь от увиденного. :doh: А девочка - моя любовь. Первая подбежала, целоваться полезла и хвостом вилять.

Ты ее прячь когда я приезжаю, ато не досчитаешься одного щеника :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки красивые подрастают !!! :thumbup:

Поздравляем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки - супер, особенно девочка! :thumbup: Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие карапузы! :)

Девочка и Имбирь покорили :thumbup:

Самых замечательных им хозяев, здоровья, успехов на шоу/в дрессеровке/в охоте! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даша, какие новости класснючие!!!

Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям!!! Детки замечательные, и такой красивый цвет у них!!! Есть от кого взять все самое наилучшее!!!

Деткам хочу пожелать самых ответственных и преданных хозяев!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Луняшу, Перика и всех прочих мам\пап с такими замечательными пушистиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие карапузики шладенькие :) ! ПОЗДРАВЛЯЕМ Луняшу и Перика с рождением таких красивых деток :thumbup: !!! Дашка, детки просто загляденье :doh: . Желаем им собачьего счастья и богатырского здоровья! А так же желаем найти каждому самых лучших и отвественных владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, какие пушистики великолепные!!!!! :thumbup: :) :doh:

Имбирь - :doh: :) :crazy: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно невозможные красавцы! :) :thumbup:

Наташа, Илья, Света, поздравляю с чудесными детками! :doh: Самых лучших им хозяев!

Мама-Луша с папой-Перриком - умнички:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного истории...

Лушаня и Перри ровесники, и поскольку живут неподалеку, были знакомы с детства, а познакомились они вот так:

В тот раз Лушаня сказала что Перрюша вредина, а Перрюша сказал что Лушаня воображала :doh:

5b838dee23d4.jpg

Время шло, наступила весна, детям исполнилось по пять месяцев, и Перри вдруг... ВЛЮБИЛСЯ...

1c9371cbdc89.jpg

В кого бы вы думали? Конечно в Лушаню!

0b7fb91156c1.jpg

И как же в нее не влюбиться, в такую веселую, озорную и красивую девчонку?

66513966d273.jpg

Время шло, дети стали совсем взрослые, Лукерья Федоровна невозможно похорошела, и наконец то заметила что друг Перри превратился в Императора.

2980e6da942b.jpg

Конечно же это не конец истории, а только начало :thumbup:

Лукерья Федоровна вышла замуж за Императора... по любви, ну так во всяком случае это выглядело со стороны, на этом месте лирическое отступление заканчивается :)

Конечно же это была продуманная комбинация, У Луши совершенно гениальная прабабушка Xanthos Orange Blossom, которая дала миру таких звезд как Чемпион Англии Xanthos Black Thorn и Dutch Champion, German Champion, VDH-Champion, Europa Jugendsieger 2001, Brandenburg Jugendsieger 2001, German Junior Champion, Berlin Sieger 2002, Brandenburg Sieger 2002, Brussels Winner 2004, Bundessieger 2006 Xanthos Apple Jack, Императору Xanthos Orange Blossom приходится бабушкой дважды (3,4)

Идея подобной комбинации принадлежит не нам, мы благодарны за возможность использовать огромный опыт и знания европейских и английских заводчиков.

Большое спасибо Наташе и Илье за то что с любовью выращивают малышей!!!

Очень надеюсь что наши дети найдут себе хороших людей!!!

И конечно очень хочется что бы детей растили правильно, для полноценной реализации заложенного в них потенциала. Готова отвечать на любые возникающие у владельцев вопросы в любое время суток :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Дашулька и Света, я очень тронута!

Спасибо за рассказы о наших детках )))

Мне их так давно хотелось, и они получились именно такими, как и можно было бы пожелать.

Теперь у нас очень ответственный момент - мы ищем друзей щенкам и родственников себе )))

LETE SUERTE (Надя и Лета), спасибо! Мы очень соскучились по детям, и теперь наслаждаемся )))

Лена и Лана, ох, я на нее стараюсь по меньше глядеть ))) Тьфу на поганку! )))

Fiori D'Aranchia, Юль, спасибо! А еще это два самых ласковых щенка )))

Irina&Diana, спасибо! Все мамы и папы очень рады, что их дети понравились!

Beniki & Letka, спасибо! А Белый пошел характером в фенсовскую дочку Тайну, ну и не знаю, как у него такое получилось )))

gabi, спасибо! Рыженький оказался популярен )))

Татьянка и Трэйчик, спасибо! Да, мы меховые! Видимо, к зиме готовимся, лето то холодное удалось )))

Таня и Венделл, Танюш, тебе Имбирь никого не напоминает? Приходи в гости, напомнит! ))) У него и характер такой же )))

Вот еще хочу похвастаться фоткой Июля, мне она нравится:

_80904130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хочу похвастаться фоткой Июля, мне она нравится:

_80904130.jpg

Похож на маленького совенка :)

А ещё фоток девочки и Имбиря можно? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на маленького совенка :)

Особенно на совенков они похожи, когда ночью буянят )))Включаешь свет - а они так внимаательно на тебя моси задирают, и качают башочками )))

А ещё фоток девочки и Имбиря можно? :thumbup:

А как же! )))

Имбирь:

_80904113.jpg_80904117.jpg

Принцесса:

_80904086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехала от детей :) :) :) :)

Эх, так бы и сидела в манеже :)

Надеюсь Наталья и Илья не пожадничают, выложат симпатичные фото, мы их в стоечки ставили и портреты делали. Детки очень любознательные и общительные, хвостами виляют, целоваться лезут, все им интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тискала этих малышей... Боже! Какое же чудо! А до чего меховыыыыыыые!!!!!! Детки- не просто конфетки, а.... в общем, слов нет, чтоб выразить свое восхищение! Самых лучших хозяев им!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Очень интересное сочетание кровей и детки восхитительные получились :blush2:

Ждем новых фотографий малышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне девочка нравится :blush2:

А тогда привет вам от Белыча и Принцессы )))

_80913122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тискала этих малышей... Боже! Какое же чудо! А до чего меховыыыыыыые!!!!!! Детки- не просто конфетки, а.... в общем, слов нет, чтоб выразить свое восхищение! Самых лучших хозяев им!!!!

Насть, спасибо за социализацию детей! Они тебе карманы не отъели, ты проверила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, спасибо за социализацию детей! Они тебе карманы не отъели, ты проверила? :blush2:

Наташ, о чем ты говоришь! Да даже если бы они сжевали все мои карманы - я бы не расстроилась :) Таким детям ни карманов, ни всего их содержимого не жалко :) Совершенно невозможные цыплята :)

101265533.jpg

101265557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Очень интересное сочетание кровей и детки восхитительные получились :blush2:

Ждем новых фотографий малышей :)

Спасибо! Мы старались, советовались и очень рады этим детям )))

А фотки... это само собой )))

_80913110.jpg

_80913149.jpg

_80913165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...