Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Нам три года, а мы впервые ели сегодня арбуз. Не то чтобы не давали, а сама не ела. А я и не знаю давать или нет, слюни по арбузу пускала весь вечер. Потихоньку скормила ломоть.

А вы даете? И есть в нем чего такого не нужного никак собаке?

Мы тут болели - пироплазмоз, печень соответственно "села", едим совсем не так как раньше, вот и возник вопрос :blush2:

Всё, что красно - то опасно. Ягоды, фрукты вызывают аллергию. Я давала зная. что не совсем гуд, а потом еще раз доктор доходчиво объяснил.

мы даём и арбуз и дыню и вообще все фрукты/овощи/ягоды (кроме цитрусовых и картошки)

а как он любит виноград ... мммммм

А мы не давали - сам ночью похозяйничал :) :blush2: До сих пор не пойму, как он умудрился выгрызть в целом арбузе дырку :) (лежал себе спокойно на полу 12-кг зеленый-полосатый). Но все прошло потом нормально - разве что пописал побольше и почаще :)

:) :blush2: До сих пор не пойму, как он умудрился выгрызть в целом арбузе дырку :dribble:

Ой не могууу!!! Вот это деятель!!! :) :) :) :)

мы даем..он у нас вообще любитель фруктов, овощей..дыню так вобще обкусывает как человек, только корка остается :blush2:

мы даем..он у нас вообще любитель фруктов, овощей..дыню так вобще обкусывает как человек, только корка остается :blush2:

у нас с арбузом так )))

а в дыне он как раз корочки предпочитает ))

слышала, что лисы любят лакомиться бахчевыми, чего бы собакам не есть? Никогда не слышала, чтобы арбуз вызвал у кого-либо аллергию. Некоторые овчарки у меня не отказывались арбузиком полакомиться. Но так чтоб дырку в арбузе выгрызть... неее, такого еще не было! %))

У меня недавно в передержке пожилой пит был. Так он ТААААК жрал свежие огурцы, что предпочитал их кашам и мясу, по-моему. Хозяева рекомендовали ему сверху на кашу рубать огурцы, даже пакетик с огурцами выдали. Поскольку у меня на грядке множество огурцов успевало вырасти до слишком крупных размеров, то питу они очень кстати пришлись. Можно было просто нарезать в миску три-четыре крупных огурца и дать отдельно от каши - все равно жадно сжирал. Без масла и соли! И никакого расстройства желудка, кстати. Что характерно, пит вообще очень мало пил из миски, видимо, ему хватало жидкости из оругцов.

На видео засняла, да забыла ролики обработать, а то б показала процесс пожирания питом огурцов. :blush2:

слышала, что лисы любят лакомиться бахчевыми, чего бы собакам не есть? Никогда не слышала, чтобы арбуз вызвал у кого-либо аллергию. Некоторые овчарки у меня не отказывались арбузиком полакомиться. Но так чтоб дырку в арбузе выгрызть... неее, такого еще не было! %))

У меня недавно в передержке пожилой пит был. Так он ТААААК жрал свежие огурцы, что предпочитал их кашам и мясу, по-моему. Хозяева рекомендовали ему сверху на кашу рубать огурцы, даже пакетик с огурцами выдали. Поскольку у меня на грядке множество огурцов успевало вырасти до слишком крупных размеров, то питу они очень кстати пришлись. Можно было просто нарезать в миску три-четыре крупных огурца и дать отдельно от каши - все равно жадно сжирал. Без масла и соли! И никакого расстройства желудка, кстати. Что характерно, пит вообще очень мало пил из миски, видимо, ему хватало жидкости из оругцов.

На видео засняла, да забыла ролики обработать, а то б показала процесс пожирания питом огурцов. :blush2:

Диз тоже за огурец полдуши готов продать )))

Хм... хотя наверно сложнее найти за какую еду он её откажется продавать....

У нас вся кухня в слюнях, если кто-то ест арбуз, а ему не дают..... никакие команды ФУ и место не действуют вообще, как будто заколдованный сидит и в рот смотрит

Ну, и хорошо. А то я и не знала.

А на счет дырки в арбузе - это здорово, просто трюк. :blush2:

Моя дыню когда видит - тоже как заколдованная сидит и смотрит - ну дааааааааааааааайте пожалуйста кусочек :blush2: :) :) Очень ей нравится!

Во. я тоже хотел арбузы скармливать. Но мы внезапно пироплазмоз схватили. потому идея отложена.

Подруга тут у меня немного спрофанила. заказывала еду в утконосе (уже второй раз покупаем, прикольно) и там арбузы когда она выбирала демала, что это кг.. а оказалось штуки и в каждой штуке по 5кг. итого 9 штук :blush2: ещеб арбузы вкусные привезли, мне бы не стыдно было их друзьям раздать да на работу отвезти :)

Лекс арбузы ОБОЖАЕТ!!!

Стоит ему услышать как кто-то режет дольки, всё, труба, кухня начинает тонуть в слюнях :)

Ест, закатив глаза от удовольствия.

06bff1ff79ac.jpg

Если у собаки нет диабета, то почему не дать арбуз? :)

Главное вскоре после этого вывести его на прогулку.

Он у нас как наестся арбуза, так первое время на улице даже ногу не задирает, сил нет :blush2:

Это просто не возможно, что бы с таким удовольствием собака арбуз ела :) :) Лекс просто гурман! :)

Мой очень любит абрикосы, виноград, персики, груши, арбуз, вишню. Это просто какой то маньяк, от него просто так не отделаешься. Будет сидеть и слюнями своими капать. :blush2:

интересно, как это вышла под моим именем отцитировать высказывание другого человека ? :)

простите, если че)) :blush2: Не зря меня дети "компутерным гением зовут")))) :)

Это просто не возможно, что бы с таким удовольствием собака арбуз ела :) :) Лекс просто гурман! :)

Мой очень любит абрикосы, виноград, персики, груши, арбуз, вишню. Это просто какой то маньяк, от него просто так не отделаешься. Будет сидеть и слюнями своими капать. :blush2:

Да уж!!! Гурман...

Он и ест его как человек, аккуратно передними зубами откусывает по кусочку. когда доходит до корки, все останавивается и ждет следующего кусочка.

Ну разве что косточки не выплевывет :)

дыню ест без удовольствия, но всё же ест :)

Классная фотка. :blush2: :) :)

Моя тоже обожает все фрукты, овощи и ягоды. На цитрусовые тоже заглядывается, но мы не даем.

У меня песка сожрал арбуз целиком вместе с корками. Купила два маленьких арбуза (слава Богу маленьких по 3гк), оставила целый арбуз на столе, ну никак не думала, что он на него позарится. Прихожу, пол весь липкий, арбуза нет. Хоть бы одну корочку оставил, нет, скотина, все сожрал.

Изменено пользователем Алла и Бари

Во. я тоже хотел арбузы скармливать. Но мы внезапно пироплазмоз схватили. потому идея отложена.

Вот и я про то.

Лекс, действительно, классно ест. Фото замечательная. :blush2:

А нашей кусочки мякоти надо давать, сама не ест, но очень хочет.

• 2 недели спустя...

Жен тоже очень любит арбузы!!! Но даем ему маленько, нарезанные дольками и без кожуры! Иначе...утонешь в слюнях.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...