Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто куда на майские?


Рекомендуемые сообщения

Ура-ура-ура! Сегодня доделываю всю самую срочную работу, а завтра на рассвете сваливаем отдыхать до 2го мая.

В этот раз решили на машинах с барбосами проехать по следующему маршрутику: Сергиев-посад, Калязин, Углич, Мышкин, Брейтово, Весьегонск, Бжецк.

Из водоемов, соответственно, Угличское вдхр., Волга, Рыбинское вдхр. Ну и другие реки. Так что, наверное, собачки начнут купальный сезон.

А куда планируете съездить Вы? Всем хороших, нет, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ майских праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! :) Осторожней! :) "Нежнее, еще нежнее..."

Ну а нас, как всегда, зовет дача, шашлыки ЛОПАТА! :)

Сыночка на этот раз не берем, т.к. нет пока света, а в домике холодно и сыро. На 9-е будет теплее, точно возьмем.

Всем чудесных выходных!!! :) Уже начинаю скучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! :) Осторожней! :) "Нежнее, еще нежнее..."

Ну а нас, как всегда, зовет дача, шашлыки ЛОПАТА! :)

Сыночка на этот раз не берем, т.к. нет пока света, а в домике холодно и сыро. На 9-е будет теплее, точно возьмем.

Всем чудесных выходных!!! :) Уже начинаю скучать :)

А мы будем вам немного завидовать....Шашлычок....Эх. А мы не едем на природу....Не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отчаливаем в Саратов - САСИБ зовет. Но там наши друзья ( раньше жили в Чите - соседи) , аж 2 семьи. Так что надо успеть ВСЕ- и на выставку сходить и с друзьми увидеться. А на 9-е к маме в деревню " Шашлычок, лопата!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж на рыбалку вАстрахань(правда в чисто мужской компании) и нас не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! Сегодня доделываю всю самую срочную работу, а завтра на рассвете сваливаем отдыхать до 2го мая.

В этот раз решили на машинах с барбосами проехать по следующему маршрутику: Сергиев-посад, Калязин, Углич, Мышкин, Брейтово, Весьегонск, Бжецк.

Из водоемов, соответственно, Угличское вдхр., Волга, Рыбинское вдхр. Ну и другие реки. Так что, наверное, собачки начнут купальный сезон.

А куда планируете съездить Вы? Всем хороших, нет, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ майских праздников!

Мы более прозоичней! НА ДАЧУ, В БАНЮ!!!!!!! Продолжать купальный сезон для песы!!!! :)

Олечка аккуратней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дома буду, скосила простуда мой пожилой организм. :)

Всем отличного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дома буду, скосила простуда мой пожилой организм. :)

Всем отличного отдыха!

Выздоравливай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дома буду, скосила простуда мой пожилой организм. :)

Всем отличного отдыха!

Выздоравливайте скорей!!! Может оно и к лучшему, что сейчас скосила, не так обидно... :) Прохладно еще. А на 9-е будет тепло, и тут, с новыми силами... :) !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, кто куда, а я дома - учеба зовет... :)

Всем хорошего отдыха! :)

ЗЫ: ну может на денек куда-нибудь и съезжу, так и быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж на рыбалку вАстрахань(правда в чисто мужской компании) и нас не берет.

Ой как я тебя понимаю Марина. Мой уже удочки сложил, лески подобрал, палатка и спальный мешок просушены и сложены. Спит и видит. А тут мы со своим САСИБом. Ждет не дождется вторых майских праздников и тоже в Астрахань рванет. Начнутся в семье сплошные рыбные дни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дома буду, скосила простуда мой пожилой организм. :)

Всем отличного отдыха!

Вот бедняга, а хотела вроде на дачу поехать :-( То-то мы с деффками смотрим, пропала наша Катерина, не звонит, не пишет.

А для того, чтобы не болеть, надо выполнять два простейших условия- не ездить на общественном транспорте и побольше гулять с собакой на свежем воздухе. Вот мы оба условия выполняем, я ни разочка не заболела в этом году (т-т-т), а Олежек мой пару раз на метро прокатился и привез насморк, но мы его победили общими усилиями!

Ну а мы, в свою очередь, распихиваем вещи по рюкзакам, сегодня в час ночи за нами приедет автобус и мы поедем на восхитительную речку Рессета, что в Калужской области, и приедем оттуда только 2 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы, в свою очередь, распихиваем вещи по рюкзакам, сегодня в час ночи за нами приедет автобус и мы поедем на восхитительную речку Рессета, что в Калужской области, и приедем оттуда только 2 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, кто куда, а я дома - учеба зовет... :)

Всем хорошего отдыха! :)

ЗЫ: ну может на денек куда-нибудь и съезжу, так и быть :D

И я тоже дома....тоже с учебой... зато Элви с родителями на даче отрывается: шашлычок, речка и фсе-фсе-фсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...