Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Только что, Elis и Deep Pocket сказал:

не то что окунает) но книжка жесткая, согласна

"Окунает в грязь" - это я, в принципе, о матерщине. Не воспринимаю физически, где-то внутри меня отвращение поднимается до тошноты. Ничуть не рисуюсь, мне это действительно противно.Росла в семье, где никто ничего не запрещал, но все обходились нормативной лексикой и много читали. В моей семье мат тоже никогда не звучал, в том числе и со стороны мужа. С работой в этом смысле тоже повезло. Непривычная я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2017 в 21:32, Faza сказал:

Девочки, а киньте Манюню кто-нибудь?) 

на е-мейл могу кинуть, сюда не умею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

Девочки, а киньте Манюню кто-нибудь?) 

У меня все книжки канули , когда компьютер аукнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Оля&Ину сказал:

на е-мейл могу кинуть, сюда не умею)))

 

59 минут назад, Нолка сказал:

У меня все книжки канули , когда компьютер аукнулся.

 

32 минуты назад, Золото мое сказал:

Я тоже на почту могу кинуть

Девочки, спасибо огромное)) Оля кинула только что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, а не поделится ли кто "Девушкой с татуировкой дракона" - первые три книги. Прежде, чем читать четвертую, хочу первые три перечитать. Они у меня были на компе, но он после ремонта голенький.

 

И еще: Лена Дони, Вы мне книжку про Грецию советовали. Не нашлась она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскопала все-таки "Девушку..." в интернете. А еще прочла книгу Зисмана "Путеводитель по оркестру и его задворкам". Очень любопытная. Если есть интерес к классической музыке, стоит почитать. Слог легкий, с юмором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, June 16, 2017 в 21:28, Нолка сказал:

Девочки, а не поделится ли кто "Девушкой с татуировкой дракона" - первые три книги. Прежде, чем читать четвертую, хочу первые три перечитать. Они у меня были на компе, но он после ремонта голенький.

 

И еще: Лена Дони, Вы мне книжку про Грецию советовали. Не нашлась она?

Почта та же? Постараюсь завтра посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я отсталый элемент литературного наследия) до Гарри Потера добралась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

Эх, а я отсталый элемент литературного наследия) до Гарри Потера добралась))))

Вау! Знаешь, а я тебе завидую немного) тебе только предстоит узнать всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я в диком восторге))) как пятиклассница) сейчас читаю пятую книгу, как всегда запоем)))) я вообще запойный чтец))))) хвала электричке от Лесного городка до Москвы и обратно))))) раньше в игрушки играла на телефоне, а потом меня осенило, что читать ведь можно!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Oliviya сказал:

Кать, я в диком восторге))) как пятиклассница) сейчас читаю пятую книгу, как всегда запоем)))) я вообще запойный чтец))))) хвала электричке от Лесного городка до Москвы и обратно))))) раньше в игрушки играла на телефоне, а потом меня осенило, что читать ведь можно!)) 

Дорога на работу и домой отличная возможность читать. Я тоже  запойный читатель,но к своему стыду не читала. Хотя стоят все родненькие на полке(детям покупала). Фильм смотрела 2 серии....ну так ....сказка. ..может когда и дозрею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Почта та же? Постараюсь завтра посмотреть.

Почта та же, удалось отстоять все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Кать, я в диком восторге))) как пятиклассница) сейчас читаю пятую книгу, как всегда запоем)))) я вообще запойный чтец))))) хвала электричке от Лесного городка до Москвы и обратно))))) раньше в игрушки играла на телефоне, а потом меня осенило, что читать ведь можно!)) 

Мы чуть не в драку очередь занимали, когда появилась у нас первая книга. Муж всех перехитрил, прочитал ночью, когда все спали)) Даже сейчас вспоминать приятно те ощущения. Я сама - запойник, так специально себя притормаживала, хотелось растянуть. :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Дорога на работу и домой отличная возможность читать. Я тоже  запойный читатель,но к своему стыду не читала. Хотя стоят все родненькие на полке(детям покупала). Фильм смотрела 2 серии....ну так ....сказка. ..может когда и дозрею. 

Мы на работе пришли к мнению, что есть 2 категории читателей: те, кто с первой страницы погружаются и не могут оторваться, пока не прочитают все книги; и те, кто начиная с первой страницы, зевают и спрашивают: "ну и что такого, в этом вашем Гарри Потере?"))) вот я отношусь к первой категории, а муж мой - ко второй, хотя фантастику он вроде любит и вполне себе читает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Мы на работе пришли к мнению, что есть 2 категории читателей: те, кто с первой страницы погружаются и не могут оторваться, пока не прочитают все книги; и те, кто начиная с первой страницы, зевают и спрашивают: "ну и что такого, в этом вашем Гарри Потере?"))) вот я отношусь к первой категории, а муж мой - ко второй, хотя фантастику он вроде любит и вполне себе читает)

О, я - однозначно из первой категории!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Мы на работе пришли к мнению, что есть 2 категории читателей: те, кто с первой страницы погружаются и не могут оторваться, пока не прочитают все книги; и те, кто начиная с первой страницы, зевают и спрашивают: "ну и что такого, в этом вашем Гарри Потере?"))) вот я отношусь к первой категории, а муж мой - ко второй, хотя фантастику он вроде любит и вполне себе читает)

Это конкретно  о Потере? Как Правило если мне нравится автор,читаю у него все. Так было с Рубиной, Улицкой,Несбе, Тесс Герритсен да и много других.  Но не прониклась Акуниным,Мураками... и Гарри Потер как то мимо прошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Это конкретно  о Потере? Как Правило если мне нравится автор,читаю у него все. Так было с Рубиной, Улицкой,Несбе, Тесс Герритсен да и много других.  Но не прониклась Акуниным,Мураками... и Гарри Потер как то мимо прошёл. 

Ой, а я всех вышеперечисленных люблю:default_good:. Мураками одно время просто болела, готова была по кругу читать. Единственное, по-моему Герритсен не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Это конкретно  о Потере? Как Правило если мне нравится автор,читаю у него все. Так было с Рубиной, Улицкой,Несбе, Тесс Герритсен да и много других.  Но не прониклась Акуниным,Мураками... и Гарри Потер как то мимо прошёл. 

Да, конкретно Поттера обсуждали))

мне, кстати, Вербер очень понравился. Тоже запоем все книги прочитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Да, конкретно Поттера обсуждали))

мне, кстати, Вербер очень понраувился. Тоже запоем все книги прочитала)

Я боюсь начинать новых авторов. Вдруг подсяду)))). И так  скачано куча книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Я боюсь начинать новых авторов. Вдруг подсяду)))). И так  скачано куча книг.

А я - наоборот, все скачанное перечитала. Вчера накачала без разбору, что было. Не знаю, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нолка сказал:

А я - наоборот, все скачанное перечитала. Вчера накачала без разбору, что было. Не знаю, что из этого выйдет.

Я помню про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Нолка сказал:

Спасибо. Я без намеков))

Посмотрите электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...