Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дони сказал:

Посмотрите электронку.

А можно и мне на электронку чего-нибудь прислать, все перечитала, сейчас на распутье). Чуть позже напишу о недавно прочитанных книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

А можно и мне на электронку чего-нибудь прислать, все перечитала, сейчас на распутье). Чуть позже напишу о недавно прочитанных книгах.

Завтра скину. Сейчас компания уже выключи лабрадор и с собаками ухожурнал.  Если забуду,пните меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти что телефон пишет))) компьютер выключила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня с Тодой сказал:

А можно и мне на электронку чего-нибудь прислать, все перечитала, сейчас на распутье). Чуть позже напишу о недавно прочитанных книгах.

Татьяна, посмотрите электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2008 в 23:11, Кристина и Ричард сказал:

Дайана Джессап "Пес который говорил с богами". Советую почитать.

ну и зачем вы это сделали ? :default_frusty: в смысле посоветовали эту книгу :default_french_cig_nomo:
Прочитала на работе на одном дыхании.
Если отвлечься от американо-идиотизмов, то очень сильная вещь. Очень.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2017 в 21:28, Нолка сказал:

И еще: Лена Дони, Вы мне книжку про Грецию советовали. Не нашлась она?

не знаю, что имели в виду, но  давно когда-то меня проняла Таис Афинская. Вполне про Грецию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таис Афинскую" читала еще в юности, и перечитывала потом. А Лена мне посоветовала и уже даже прислала "Греческое сокровище". Пока не начинала, до-, вернее перечитываю пока Несбё. Вот закончу и примусь за "Греческое сокровище".:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нолка сказал:

"Таис Афинскую" читала еще в юности, и перечитывала потом. А Лена мне посоветовала и уже даже прислала "Греческое сокровище". Пока не начинала, до-, вернее перечитываю пока Несбё. Вот закончу и примусь за "Греческое сокровище".:default_clap_1:

У несбе  шикарная новинка. "Жажда" называется.  Прочитала на майбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже подсказать, где живёт Греческое сокровище? :) очень трепетно отношусь к этой стране, с удовольствием почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

А можно мне тоже подсказать, где живёт Греческое сокровище? :) очень трепетно отношусь к этой стране, с удовольствием почитаю.

Живет у меня на ноуте :default_lol_2:. Присылайте почту, я Вам скину. Как не помочь греколюбу, сама такая.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

У несбе  шикарная новинка. "Жажда" называется.  Прочитала на майбуке.

Поищу, но вряд ли есть бесплатно, раз новинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Нолка сказал:

Живет у меня на ноуте :default_lol_2:. Присылайте почту, я Вам скину. Как не помочь греколюбу, сама такая.:default_lol:

ste6a@yandex.ru

 

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для греколюбов. Сестра сейчас отдыхает на Крите и попросила меня скачать книгу про Спиналонгу, которую ей посоветовал местный грек. В итоге сама на пол ночи сегодня зависла. Книга "Остров.  Тайна Софии", автор Виктория Хислоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Люба и Ивтамир сказал:

Для греколюбов. Сестра сейчас отдыхает на Крите и попросила меня скачать книгу про Спиналонгу, которую ей посоветовал местный грек. В итоге сама на пол ночи сегодня зависла. Книга "Остров.  Тайна Софии", автор Виктория Хислоп.

Была на Спиналонге. Обязательно поищу книжку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Дони, спасибо за "Греческое сокровище"! Прочитала с огромным интересом. Очень интересной оказалась личность Шлимана: полиглот, трудяга и потрясающе удачливый человек, до этой книги я о нем знала очень немного.  Мало того, что получила удовольствие от прочтения, так мы уже три дня обсуждаем прочитанное с дочкой, нашли в интернете еще массу интересного, связанного с темой Шлимана и его раскопок, в том числе фотографии его находок, ведь в книге практически нет иллюстраций, а те, что есть - черно-белые. Вспомнила, что в 93-м году была на выставке в Пушкинском музее "Золото Шлимана", в тот единственный раз, когда оно у нас выставлялось. В общем масса впечатлений. Спасибо еще раз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нолка сказал:

Лена Дони, спасибо за "Греческое сокровище"! Прочитала с огромным интересом. Очень интересной оказалась личность Шлимана: полиглот, трудяга и потрясающе удачливый человек, до этой книги я о нем знала очень немного.  Мало того, что получила удовольствие от прочтения, так мы уже три дня обсуждаем прочитанное с дочкой, нашли в интернете еще массу интересного, связанного с темой Шлимана и его раскопок, в том числе фотографии его находок, ведь в книге практически нет иллюстраций, а те, что есть - черно-белые. Вспомнила, что в 93-м году была на выставке в Пушкинском музее "Золото Шлимана", в тот единственный раз, когда оно у нас выставлялось. В общем масса впечатлений. Спасибо еще раз! 

Про Ван Гога тоже очень интересная книга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на очереди))) Решила серьезное чтение разбавить менее серьезным, читаю Стивена Кинга "11.22.63". Насколько я понимаю, это - дата убийства Кеннеди, видимо, сюжет вокруг этого будет закручен. Только начала, еще пока непонятно.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2017 в 15:18, Дони сказал:

Микаэль Юрт, Ханс Русенфельдт "Ученик". Отличный триллер. Там прЭлестный маньяк!)))

Энн Тайлер "Уроки дыхания". Эта книга получила Пулитцеровскую премию. Рекомендую женщинам 40+( возраст, не вес:default_lol_2:)))

Дмитрий Лихачев "Воспоминания" издание 2016 года.

 Вот так меня колбасит по разным жанрам...

К сожалению ссылок дать не могу, читаю через вышеозвученный  MYBOOK.

К  "Урокам дыхания" вдогонку - Селеста Инг "Все, чего я не сказала". Это  наверное можно почитать дамам моложе 40, но имеющим 2-3 и более детей. После этих двух книг много размышляла, остался какой то грустный осадок...но от этого никуда не деться...жизнь...

 

Сейчас читаю "Город Брежнев" . Это прям как в машине времени назад в 80- годы. Зеленые бананы, демонстрация на 7 ноября, бритоголовые мальчишки в телогрейках-район на район. Читаю с удовольствием, но без ностальгии о том времени. А это же прям годы моего детства.

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я открыла для себя недавно Евгения Лукина, жанр "ироническая фантастика", презабавные вещицы и подумать можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карл Штайнер  "7000 дней в ГУЛАГе". Думаю название говорит само за себя. Прочитала на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2017 в 18:33, Нолка сказал:

Она на очереди))) Решила серьезное чтение разбавить менее серьезным, читаю Стивена Кинга "11.22.63". Насколько я понимаю, это - дата убийства Кеннеди, видимо, сюжет вокруг этого будет закручен. Только начала, еще пока непонятно.

Дочитала Кинга. Как всегда, не подвел! Путешествие во времени с целью изменить историю. И что из этого вышло. Книга понравилась, но... Перевод, видимо, или с украинского или переводчик-украинец. Слово "лОжить" говорит само за себя. Ну и еще кое-какие обороты выдают хохляцкое происхождение(( Ну и просто неряшливый набор с орфографическими и грамматическими ошибками:default_thumbdown:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я нашла выход на Флибусту!!!    https://flibustahezeous3.onion.link/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Я нашла выход на Флибусту!!!    https://flibustahezeous3.onion.link/

А у меня не загружается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нолка сказал:

А у меня не загружается(((

А я захожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Нолка сказал:

А у меня не загружается(((

Киньте мне что хотите. Если найду вышлю файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...