Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Лена, можно мне тоже Рубину и Несбе? 

завтра утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

завтра утром

Спасибищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже ,пожалуйста, Рубину и Несбе? igrokktoto@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната и Честер сказал:

Можно мне тоже ,пожалуйста, Рубину и Несбе? igrokktoto@yandex.ru

несбе  что именно? все что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ната и Честер сказал:

Можно мне тоже ,пожалуйста, Рубину и Несбе? igrokktoto@yandex.ru

Отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Спасибищи!

Не могу почту найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дони сказал:

несбе  что именно? все что есть?

Да,всё. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дони сказал:

Не могу почту найти

elis1976@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Аткинсон "Жизнь после жизни"

Фредрик Бакман "Вторая жизнь Уве"

Уильям Голдинг "Повелитель мух"

Уильям Янг "Хижина"

Курт Воннегут "Колыбель для кошки" и остальные его произведения)

Деннис Лихейн "Остров проклятых"

Джанетт Уоллс "Замок из стекла"

Все книги скачала на http://flib.nwalkr.tk/a/25451?lang=__&order=p&hg1=1&sa1=1&hr1=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazavika сказал:

Вот спасибо за Флибусту. Раньше никак не могла найти:default_buket1:

Смогли зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Бегущий за ветром" Халед Хоссейни. Прочла на одном дыхании http://flib.nwalkr.tk/b/490699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга потрясающая, но я потом месяц ходила пришибленная... 2 последующие книги - тоже интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя рекомендации - Элена Ферранте "Неаполетанский квартет". Пока у нас вышло 3 книги , но думаю должна быть и 4, раз квартет то. Короче там описывается жизнь неаполитанского квартала начиная с конца 40-х годов. Колоритные персонажи. Вернее все крутится вокруг двух подруг, и написано все от лица одной из них. Дружба, любовь, предательство..но любовным романом это назвать нельзя, мне кажется это посерьезнее. Читаю с удовольствием уже вторую книгу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, что прочитал очень впечатлила книга Цветы для Элджернона, автор Дэниел Киз. Рекомендую! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2017 в 10:00, Олег73 сказал:

Из последнего, что прочитал очень впечатлила книга Цветы для Элджернона, автор Дэниел Киз. Рекомендую! 

Очень рекомендую его же "Множественные умы Билли Миллигана" и "Прикосновение"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылась книжная ярмарка, кроме меня кто то еще фанатеет от бумажной книги? Не могу читать электронные. Только пожалуй в отпуске и то чтобы книга была легкая. Если вещь "на подумать" то обязательно бумажная) такой вот пунктик)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Пряня&Мич сказал:

Открылась книжная ярмарка, кроме меня кто то еще фанатеет от бумажной книги? Не могу читать электронные. Только пожалуй в отпуске и то чтобы книга была легкая. Если вещь "на подумать" то обязательно бумажная) такой вот пунктик)))) 

 

Я фанат бумажной книги, у нас обширная библиотека, но последние годы просто счастлива, что появилась электронная книга, я не могу не читать, и вот теперь обеспечена огромным списком для выбора). Если бы я все это купила, то банально разорилась бы. Но есть минус, библиотека в бумажном виде совсем не пополняется, а так бы хотелось все эти издания ощущать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Я фанат бумажной книги, у нас обширная библиотека, но последние годы просто счастлива, что появилась электронная книга, я не могу не читать, и вот теперь обеспечена огромным списком для выбора). Если бы я все это купила, то банально разорилась бы. Но есть минус, библиотека в бумажном виде совсем не пополняется, а так бы хотелось все эти издания ощущать.

Еще такой момент. Нынешнее поколение не читает.Есть исключения, не спорю, но это именно исключения! У меня у мамы большая библиотека, еще подписные полные собрания сочинений с 70-х годов, я это прочитала в свое время- и все, книги стоят. Раньше на работе или подружками обменивались книгами, а теперь это никому не нужно.

Так как я читаю постоянно, электронный вариант, для меня тоже спасение. А душу успокаиваю с внуком, деткам то нужно живые, бумажные книги. Так что читаем Барто и радуемся жизни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Еще такой момент. Нынешнее поколение не читает.Есть исключения, не спорю, но это именно исключения! У меня у мамы большая библиотека, еще подписные полные собрания сочинений с 70-х годов, я это прочитала в свое время- и все, книги стоят. Раньше на работе или подружками обменивались книгами, а теперь это никому не нужно.

Так как я читаю постоянно, электронный вариант, для меня тоже спасение. А душу успокаиваю с внуком, деткам то нужно живые, бумажные книги. Так что читаем Барто и радуемся жизни!

Детские книжки да, без вариантов, только в бумажном виде. Сын уже вырос, теперь будут дожидаться внуков). А электронных книги у нас две, одна моя, вторая сына.

Кстати, очень хочу прочесть 7000 дней в ГУЛАГе, в электронном виде есть, но книга объемная и моя ее не видит(. Может быть у кого-нибудь есть другой файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Детские книжки да, без вариантов, только в бумажном виде. Сын уже вырос, теперь будут дожидаться внуков). А электронных книги у нас две, одна моя, вторая сына.

Кстати, очень хочу прочесть 7000 дней в ГУЛАГе, в электронном виде есть, но книга объемная и моя ее не видит(. Может быть у кого-нибудь есть другой файл?

А в каком формат она у вас?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дони сказал:

А в каком формат она у вас?.

fb2, но у меня все в этом формате, но почему-то именно этот файл не читает(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

fb2, но у меня все в этом формате, но почему-то именно этот файл не читает(

 

Попробуйте в онлайн-конверторе перевести, например, в epub, обычно, если книжка читает fb2, то и epub будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Попробуйте в онлайн-конверторе перевести, например, в epub, обычно, если книжка читает fb2, то и epub будет.

Оля, спасибо вам огромное! Все получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...