Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Только что, Золото мое сказал:

Высылайте почту в личку

Вот спасибо Вам! Почта в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Высылайте почту в личку.

Мне Рита kengyry  все книги Несбё выслала - поделюсь, чем нужно, с удовольствием!

Получила! Все открылось. Спасибо. Я считала, что у меня вся серия есть, совершенно спокойно наслаждалась чтением, а тут вдруг такой сюрприз!  Если у Вас есть что-то из других серий, почитаю с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришлите мне тоже, что кому понравилось, пожалуйста. Несбе прочитала.

Начала Пелевина IPhuck.10. ну вообще не идёт :default_no:

elis1976@bk.ru

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Девочки, пришлите мне тоже, что кому понравилось, пожалуйста. Несбе прочитала.

Начала Пелевина IPhuck.10. ну вообще не идёт :default_no:

elis1976@bk.ru

Если пошёл Несбё ,порекомендую Ларса Кеплера. читаю взахлёб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Если пошёл Несбё ,порекомендую Ларса Кеплера. читаю взахлёб !

Пошел. Пошел. Ещё как !!! Спасибо!

Хочу Кеплера! Кстати, и про Леопарда я не слышала кажется! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Нолка сказал:

Получила! Все открылось. Спасибо. Я считала, что у меня вся серия есть, совершенно спокойно наслаждалась чтением, а тут вдруг такой сюрприз!  Если у Вас есть что-то из других серий, почитаю с удовольствием. 

У меня все книги из серии про Харри есть, из других серий - нет. Я - начинающий читатель Несбё.

Если что-то нужно из этой серии - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

У меня все книги из серии про Харри есть, из других серий - нет. Я - начинающий читатель Несбё.

Если что-то нужно из этой серии - пишите

Даже завидую:)) У Вас все удовольствие впереди! :default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нолка сказал:

Даже завидую:)) У Вас все удовольствие впереди! :default_clap_1:

Читайте Кеплера! Я сейчас после 3 сразу 4 книгу начала, хотя обычно разбавляю жанры. Но там тааакой сюжет!!! И получилось, что 3 и 4 книги взамосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дони сказал:

Читайте Кеплера! Я сейчас после 3 сразу 4 книгу начала, хотя обычно разбавляю жанры. Но там тааакой сюжет!!! И получилось, что 3 и 4 книги взамосвязаны.

Обязательно! Вот только Несбё дочитаю. :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Пошел. Пошел. Ещё как !!! Спасибо!

Хочу Кеплера! Кстати, и про Леопарда я не слышала кажется! :default_buket1:

"Леопард" - это восьмая книга из серии о Харри Холе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришлите мне, пожалуйста, Несбё (всего) тоже попробую). rozanova43@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Девочки, пришлите мне, пожалуйста, Несбё (всего) тоже попробую). rozanova43@yandex.ru

Таня, если никто не пришлет, то вечером скину (сейчас на работе).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Девочки, пришлите мне, пожалуйста, Несбё (всего) тоже попробую). rozanova43@yandex.ru

Выслала все из серии про Харри.

В первом письме - Нетопырь (первая книга), во втором письме - список книг по порядку прочтения и все остальные книги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Выслала все из серии про Харри.

В первом письме - Нетопырь (первая книга), во втором письме - список книг по порядку прочтения и все остальные книги.

Елена, спасибо огромное, все получила!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Елена, спасибо огромное, все получила!:default_buket2:

Не за что!

Это Рита Kengyry мне все высылала, а я делюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение)? Мне кажется, было бы очень полезно, составить полный список книг, у кого что есть (вообще, все книги), затем списки выложим и придумаем, как составить библиотеку (ни как флибуста, а просто с указанием счастливого обладателя). Думаю, что на создание архива требуется не хилое время (собрать все вместе, переписать), но скоро новогодние праздники..., я свой архив постараюсь за это ремя сделать). Описание к книгам не нужно, только перечень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня с Тодой сказал:

У меня предложение)? Мне кажется, было бы очень полезно, составить полный список книг, у кого что есть (вообще, все книги), затем списки выложим и придумаем, как составить библиотеку (ни как флибуста, а просто с указанием счастливого обладателя). Думаю, что на создание архива требуется не хилое время (собрать все вместе, переписать), но скоро новогодние праздники..., я свой архив постараюсь за это ремя сделать). Описание к книгам не нужно, только перечень.

У меня книг 500 в электронном формате, так что лично мне будет трудно это переписать...

Кстати последняя ссылка флибусты заблокирована. Но я кое что успела урвать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

У меня книг 500 в электронном формате, так что лично мне будет трудно это переписать...

Кстати последняя ссылка флибусты заблокирована. Но я кое что успела урвать)))

Не сразу, зато какая ценная информация) 500 книг- это сокровище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

500 книг- это сокровище!

Учитывая реалии нашей жизни-наверное да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Таня с Тодой сказал:

У меня предложение)? Мне кажется, было бы очень полезно, составить полный список книг, у кого что есть (вообще, все книги), затем списки выложим и придумаем, как составить библиотеку (ни как флибуста, а просто с указанием счастливого обладателя). Думаю, что на создание архива требуется не хилое время (собрать все вместе, переписать), но скоро новогодние праздники..., я свой архив постараюсь за это ремя сделать). Описание к книгам не нужно, только перечень.

Мне идея очень нравится!

Только нужен умелец, который сможет из наших сообщений сформировать единый пост в начале темы, например.

И чтобы можно было пополнять данные.

Тогда не сразу все 100-200-500 книг придется перечислять владельцам, а по мере свободного времени добавлять информацию.

И договориться о формате предоставления данных, чтобы человеку, который будет объединять все в один пост, не пришлось редактировать.

Ну т.е. все пишут, например, так:  Автор, Название, Ник пользователя

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант намного проще. Заводим почту Яндекса. Называем ящик типа Knigomanrrkforum. Логин и пароль выдаём каждому желающему в личке. К почте получаем яндекс-диск. Скидываем туда все свои книги, но обязательно (!!!!) договорившись о формате названия. Разумнее всего создать папку с фамилией автора и кинуть туда все его книги. Вуаля. Ни тебе переписки всей библиотеки, ни пересылок по почте.))) Если идея нравится, могу создать ящик и посматривать чтобы там было отсортированно всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Faza сказал:

Есть вариант намного проще. Заводим почту Яндекса. Называем ящик типа Knigomanrrkforum. Логин и пароль выдаём каждому желающему в личке. К почте получаем яндекс-диск. Скидываем туда все свои книги, но обязательно (!!!!) договорившись о формате названия. Разумнее всего создать папку с фамилией автора и кинуть туда все его книги. Вуаля. Ни тебе переписки всей библиотеки, ни пересылок по почте.))) Если идея нравится, могу создать ящик и посматривать чтобы там было отсортированно всё.

Интересно! Но не будет видно картины в целом, нужно просматривать каждого пользователя, многие книги повторяются, обновлений не будет видно. Но зато реально, быстро и просто! Я очень за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 12:57, Нолка сказал:

Таня, если никто не пришлет, то вечером скину (сейчас на работе).

Девочки, а можно мне тоже Несбё ...

v-pugacheva@yandex.ru

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Девочки, а можно мне тоже Несбё ...

v-pugacheva@yandex.ru

Спасибо

Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...