Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Нет ли у кого "Варшавские дневники" в электронном виде? По которой впоследствии был снят фильм "Пианист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Нет ли у кого "Варшавские дневники" в электронном виде? По которой впоследствии был снят фильм "Пианист".

Скачала на флибусте, вроде полный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Скачала на флибусте, вроде полный вариант.

Можно?))

Shicoto@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Скачала на флибусте, вроде полный вариант.

Спасибо огромное!!) Получила) :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киньте в меня Ларсом Кеплером плиииз...Призраки не лгут и Песочный человек или как там по порядку?...Гипнотизера только одного прочла

А Жажда есть последняя от Несбё?

Я сейчас залипла на Кейт Аткинсон, серия про Джексона Броуди, правда у меня есть не по порядку, две книги всего, манера конечно интересная,вкатиться надо, эдакий поток сознания, точнее нескольких,постоянная рефлексия ГГ, аллюзий и ссылок много, но мне очень понравилось

Еще Камилла Лэкберг, шведка тож( я люблю скандинавский мрачняк)..такие детективы вялотекущие, больше смахивает на женский роман, но читать вполне можно

Флибуста кстати исчезла,не успела я ничаво

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажда у меня есть, от Леночки! Могу прислать. А после Гипнотизёра, Контракт Паганини надо читать вроде бы. Тоже есть , если что. Куда кидать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natanhen сказал:

А киньте в меня Ларсом Кеплером плиииз...Призраки не лгут и Песочный человек или как там по порядку?...Гипнотизера только одного прочла

А Жажда есть последняя от Несбё?

Я сейчас залипла на Кейт Аткинсон, серия про Джексона Броуди, правда у меня есть не по порядку, две книги всего, манера конечно интересная,вкатиться надо, эдакий поток сознания, точнее нескольких,постоянная рефлексия ГГ, аллюзий и ссылок много, но мне очень понравилось

Еще Камилла Лэкберг, шведка тож( я люблю скандинавский мрачняк)..такие детективы вялотекущие, больше смахивает на женский роман, но читать вполне можно

Флибуста кстати исчезла,не успела я ничаво

у меня есть весь  Кеплер, но скинуть могу завтра на работе,с телефона сейчас сложно искать. осталось прочитать последнюю книгу. растягиваю удовольствие)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

у меня есть весь  Кеплер, но скинуть могу завтра на работе,с телефона сейчас сложно искать. осталось прочитать последнюю книгу. растягиваю удовольствие)))

Лена, у Кеплера всего 5 книг?

 

1 час назад, Natanhen сказал:

А киньте в меня Ларсом Кеплером плиииз...Призраки не лгут и Песочный человек или как там по порядку?...Гипнотизера только одного прочла

 

Могу скинуть, почту напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Лена, у Кеплера всего 5 книг?

К сожалению,видимо  да. на Флибуста только это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Лена, у Кеплера всего 5 книг?

 

 

 

Только что, Дони сказал:

К сожалению,видимо  да. на Флибуста только это было.

Лена, Вы мне шесть прислали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нолка сказал:

 

Лена, Вы мне шесть прислали))

ну значит шесть))) но все равно мало...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Жажда у меня есть, от Леночки! Могу прислать. А после Гипнотизёра, Контракт Паганини надо читать вроде бы. Тоже есть , если что. Куда кидать? 

 

4 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Лена, у Кеплера всего 5 книг?

 

Могу скинуть, почту напишите.

 

2 часа назад, Дони сказал:

ну значит шесть))) но все равно мало...

natanhen@mail.ru   

Спасибо! хочу все 6)) и Жажду!

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natanhen сказал:

 

 

natanhen@mail.ru   

Спасибо! хочу все 6)) и Жажду!

Да, 6, сейчас скину и Жажду)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Да, 6, сейчас скину и Жажду)))

О! Гран мерсис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

ну значит шесть))) но все равно мало...

Ага! Читаю уже. Правда, пока "Гипнотизера", которого уже раньше читала. Но с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 10:41, Faza сказал:

Нет ли у кого "Варшавские дневники" в электронном виде? По которой впоследствии был снят фильм "Пианист".

Прочитала на одном дыхании. Очень тяжелая книга-вроде все давно известно, а все равно-читаешь и поражаешься крайней жестокости. Фильм не смотрела, мне кажется, я не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

Может мне повезет, и у кого-нибудь есть Жоэль Диккер:default_blush2:

Попробуйте https://flibustahezeous3.onion.link/a/128451 , если начинаешь скачивать и картинка типа "лук", плевать, еще раз щелкаем и скачать получается). Для эксперимента, только что попробовала, все получилось (не с первого раза). Отправила вам "Правда о деле Гарри Квеберта"

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Попробуйте https://flibustahezeous3.onion.link/a/128451 , если начинаешь скачивать и картинка типа "лук", плевать, еще раз щелкаем и скачать получается). Для эксперимента, только что попробовала, все получилось (не с первого раза). Отправила вам "Правда о деле Гарри Квеберта"

а мне можно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

Может мне повезет, и у кого-нибудь есть Жоэль Диккер:default_blush2:

Вообще новое для меня имя. Тоже хочу!

 

Только что, Таня с Тодой сказал:

Прочитала на одном дыхании. Очень тяжелая книга-вроде все давно известно, а все равно-читаешь и поражаешься крайней жестокости. Фильм не смотрела, мне кажется, я не смогу...

Танечка, можно мне тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Нолка сказал:

Вообще новое для меня имя. Тоже хочу!

 

Танечка, можно мне тоже?

Конечно! Оля, почту напомните, пож-ста.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Несбе, сейчас читаю 3-ю книгу "Красношейка", прям через силу, не нравится, мне кажется, все романы однообразны. Если его читать, то принципиально ли все книги, т.е. из первых двух, я выяснила, что он пьет и влюбчив, есть что-то еще из-за чего нужно попорядку или возможно, какие-то романы более удачны ("Снеговик", наверное)? Если так, посоветуйте, пож-ста, что из него стоит прочитать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Вопрос по Несбе, сейчас читаю 3-ю книгу "Красношейка", прям через силу, не нравится, мне кажется, все романы однообразны. Если его читать, то принципиально ли все книги, т.е. из первых двух, я выяснила, что он пьет и влюбчив, есть что-то еще из-за чего нужно попорядку или возможно, какие-то романы более удачны ("Снеговик", наверное)? Если так, посоветуйте, пож-ста, что из него стоит прочитать? Спасибо!

"Красношейка" с  наиболее закрученным сюжетом, иногда действительно тяжеловато читать, но, если осилите, все остальное читается легко. Хотя, по сути, если уж совсем не идет, можно пропустить. Мне-то как раз нравится, что из книги в книгу развивается не только сюжет конкретного детектива, а и судьба Харри Холе. Насчет "пьет и влюбчив" распространяться не буду, но не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...