Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Нолка сказал:

"Красношейка" с  наиболее закрученным сюжетом, иногда действительно тяжеловато читать, но, если осилите, все остальное читается легко. Хотя, по сути, если уж совсем не идет, можно пропустить. Мне-то как раз нравится, что из книги в книгу развивается не только сюжет конкретного детектива, а и судьба Харри Холе. Насчет "пьет и влюбчив" распространяться не буду, но не все так однозначно.

Оль, не тяжело, не цепляет. Но фиг знает, может не под настроение. Пробую дальше)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Оль, не тяжело, не цепляет. Но фиг знает, может не под настроение. Пробую дальше)!

Дерзайте, Таня!))) Хотя, ... может, просто не Ваше чтиво. Так ведь тоже бывает((

Я вот обожаю Рубину, а дочки моей восторженности не понимают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красношейка мне тоже не очень понравилась,но я поклонница Харри, так что прочитала все равно.

Прошу прощение за свою орфографию  и знаки препинания, пишу с телефона лень  дополнительные  кнопки нажимать. 

Рубину тоже обожаю ,вот прям моё! 

Кстати у Улицкой вышел новый сборник. где бы взять. .. она тоже моя любимица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зулейха открывает глаза". Книга 2015 года, поэтому может уже читали, но если нет, то очень рекомендую. Довольно тяжёлая социальная проза, тема - переселение раскулаченных. Потрясающий язык, до мурашек живые персонажи. "Проглотила" за 3 дня.)

Кому надо - кидайте почту, скину.

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

"Зулейха открывает глаза". Книга 2015 года, поэтому может уже читали, но если нет, то очень рекомендую. Довольно тяжёлая социальная проза, тема - переселение раскулаченных. Потрясающий язык, до мурашек живые персонажи. "Проглотила" за 3 дня.)

Кому надо - кидайте почту, скину.

Книга просто супер!!! Подтверждаю! О ней тут уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Книга просто супер!!! Подтверждаю! О ней тут уже писали.

Пропустила) но не могла не поделиться. Просто не оторваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Faza сказал:

Пропустила) но не могла не поделиться. Просто не оторваться...

Я была под таааким впечатлением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отзывам о "Зулейха...", некоторые книги-прочитал и забыл, а эта остается в душе навсегда.

В теме очень много рекомендаций, я прям с самого начала себе список сделала и читала, жаль теперь тема пополняется редко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 14:18, Таня с Тодой сказал:

 

В теме очень много рекомендаций, я прям с самого начала себе список сделала и читала, жаль теперь тема пополняется редко(

Ну как не пополняется, тот же самый Кеплер...

Короче мои рекомендации:

Розамунда Пилчер- "Сентябрь", "В канун рождества", в принципе мне у нее все нравится. Наверное это можно назвать жанром "женский роман", но очень качественный, советую.

Элена Ферранте - Неаполитанский квартет, там 4 книги. 3 у меня есть, 4 не успела скачать, читала на  май буке по подписке, только закончила. Своего рода сага о жизни двух подруг, ну и в принципе всего их квартала в Неаполе.

Дженифер Уорф "Вызовите акушерку".Первая книга есть, вторую читаю на май буке. В этих книгах впервые услышала такое понятие "работный дом", не позавидуешь участи попавших туда.

Вообще стараюсь  в каждой книге выбрать, что то, что можно потом изучить в просторах инета.

Вот мои рекомендации на сегодня. Вроде все есть в виде ссылок, так что если кому что нужно пишите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Дони сказал:

Дженифер Уорф "Вызовите акушерку".

 

Лена, можно мне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Лена, можно мне?)

С  "акушеркой" видимо я погорячилась..не плане рекомендации, а наличия . Поищу еще. Может пока Элену Ферранте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

С  "акушеркой" видимо я погорячилась..не плане рекомендации, а наличия . Поищу еще. Может пока Элену Ферранте?

Я "акушерку" подожду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Я "акушерку" подожду).

Не отказывайтесь, Таня, "Неаполитанский квартет" очень достойная книга. Прочитала с удовольствием, хотелось еще.:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нолка сказал:

Не отказывайтесь, Таня, "Неаполитанский квартет" очень достойная книга. Прочитала с удовольствием, хотелось еще.:default_nyam:

и 4 тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нолка сказал:

Неа. Нема.

я перед нг на майбуке купила подписку на месяц со скидкой и вот прочла за 5 дней. сейчас читаю вторую акушерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже зарегистрировалась, но... Ну, не могу я читать на телефоне :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 12:26, Таня с Тодой сказал:

Я "акушерку" подожду).

Я нашла "акушерку", но она у меня в загрузках в телефоне. Я пытаюсь отправить письмо с телефона, но у меня не подгружается файл в письмо, сначала пишет ошибка загрузки, а потом, когда я нажимаю повторить,  пишет файл загружается и все... Может я что то делаю не так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Я нашла "акушерку", но она у меня в загрузках в телефоне. Я пытаюсь отправить письмо с телефона, но у меня не подгружается файл в письмо, сначала пишет ошибка загрузки, а потом, когда я нажимаю повторить,  пишет файл загружается и все... Может я что то делаю не так

Жаль(. Все равно спасибо! Я попробую на флиб. скачать, если получится, напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Жаль(. Все равно спасибо! Я попробую на флиб. скачать, если получится, напишу!

а на нее еще выход есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

а на нее еще выход есть?

Все получилось) https://flibustahezeous3.onion.link/b/464061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Все получилось) https://flibustahezeous3.onion.link/b/464061

 у меня нет(((

Татьяна, если есть возможность посмотрите книгу Дэна Брауна "Происхождение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

 у меня нет(((

Татьяна, если есть возможность посмотрите книгу Дэна Брауна "Происхождение"

Открылась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Открылась!!!

А у меня никак...:default_meeting: Лена, может четвертую книгу "Неаполитанского квартета" сможете скачать. Было б здорово.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нолка сказал:

А у меня никак...:default_meeting: Лена, может четвертую книгу "Неаполитанского квартета" сможете скачать. Было б здорово.

уже вам отправила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...