Jump to content
Алина812

Книги, которые советуем почитать)

Recommended Posts

Есть вариант намного проще. Заводим почту Яндекса. Называем ящик типа Knigomanrrkforum. Логин и пароль выдаём каждому желающему в личке. К почте получаем яндекс-диск. Скидываем туда все свои книги, но обязательно (!!!!) договорившись о формате названия. Разумнее всего создать папку с фамилией автора и кинуть туда все его книги. Вуаля. Ни тебе переписки всей библиотеки, ни пересылок по почте.))) Если идея нравится, могу создать ящик и посматривать чтобы там было отсортированно всё.

• Like 1

14 часа назад, Faza сказал:

Есть вариант намного проще. Заводим почту Яндекса. Называем ящик типа Knigomanrrkforum. Логин и пароль выдаём каждому желающему в личке. К почте получаем яндекс-диск. Скидываем туда все свои книги, но обязательно (!!!!) договорившись о формате названия. Разумнее всего создать папку с фамилией автора и кинуть туда все его книги. Вуаля. Ни тебе переписки всей библиотеки, ни пересылок по почте.))) Если идея нравится, могу создать ящик и посматривать чтобы там было отсортированно всё.

Интересно! Но не будет видно картины в целом, нужно просматривать каждого пользователя, многие книги повторяются, обновлений не будет видно. Но зато реально, быстро и просто! Я очень за!

В 12.12.2017 в 12:57, Нолка сказал:

Таня, если никто не пришлет, то вечером скину (сейчас на работе).

Девочки, а можно мне тоже Несбё ...

v-pugacheva@yandex.ru

Спасибо

2 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Девочки, а можно мне тоже Несбё ...

v-pugacheva@yandex.ru

Спасибо

Отправила.

Нет ли у кого "Варшавские дневники" в электронном виде? По которой впоследствии был снят фильм "Пианист".

1 час назад, Faza сказал:

Нет ли у кого "Варшавские дневники" в электронном виде? По которой впоследствии был снят фильм "Пианист".

Скачала на флибусте, вроде полный вариант.

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Можно?))

Shicoto@mail.ru

Спасибо огромное!!) Получила) :default_buket2:

• Like 1

А киньте в меня Ларсом Кеплером плиииз...Призраки не лгут и Песочный человек или как там по порядку?...Гипнотизера только одного прочла

А Жажда есть последняя от Несбё?

Я сейчас залипла на Кейт Аткинсон, серия про Джексона Броуди, правда у меня есть не по порядку, две книги всего, манера конечно интересная,вкатиться надо, эдакий поток сознания, точнее нескольких,постоянная рефлексия ГГ, аллюзий и ссылок много, но мне очень понравилось

Еще Камилла Лэкберг, шведка тож( я люблю скандинавский мрачняк)..такие детективы вялотекущие, больше смахивает на женский роман, но читать вполне можно

Флибуста кстати исчезла,не успела я ничаво

Edited by Natanhen

Жажда у меня есть, от Леночки! Могу прислать. А после Гипнотизёра, Контракт Паганини надо читать вроде бы. Тоже есть , если что. Куда кидать? 

• Спасибо 1

18 минут назад, Natanhen сказал:

А киньте в меня Ларсом Кеплером плиииз...Призраки не лгут и Песочный человек или как там по порядку?...Гипнотизера только одного прочла

А Жажда есть последняя от Несбё?

Я сейчас залипла на Кейт Аткинсон, серия про Джексона Броуди, правда у меня есть не по порядку, две книги всего, манера конечно интересная,вкатиться надо, эдакий поток сознания, точнее нескольких,постоянная рефлексия ГГ, аллюзий и ссылок много, но мне очень понравилось

Еще Камилла Лэкберг, шведка тож( я люблю скандинавский мрачняк)..такие детективы вялотекущие, больше смахивает на женский роман, но читать вполне можно

Флибуста кстати исчезла,не успела я ничаво

у меня есть весь  Кеплер, но скинуть могу завтра на работе,с телефона сейчас сложно искать. осталось прочитать последнюю книгу. растягиваю удовольствие)))

• Спасибо 1

1 час назад, Дони сказал:

у меня есть весь  Кеплер, но скинуть могу завтра на работе,с телефона сейчас сложно искать. осталось прочитать последнюю книгу. растягиваю удовольствие)))

Лена, у Кеплера всего 5 книг?

1 час назад, Natanhen сказал:

Могу скинуть, почту напишите.

29 минут назад, Таня с Тодой сказал:

К сожалению,видимо  да. на Флибуста только это было.

Только что, Таня с Тодой сказал:

Только что, Дони сказал:

К сожалению,видимо  да. на Флибуста только это было.

Лена, Вы мне шесть прислали))

6 минут назад, Нолка сказал:

Лена, Вы мне шесть прислали))

ну значит шесть))) но все равно мало...

• Ха-ха 1

6 часов назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Жажда у меня есть, от Леночки! Могу прислать. А после Гипнотизёра, Контракт Паганини надо читать вроде бы. Тоже есть , если что. Куда кидать? 

4 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Могу скинуть, почту напишите.

2 часа назад, Дони сказал:

natanhen@mail.ru   

Спасибо! хочу все 6)) и Жажду!

Edited by Natanhen

5 минут назад, Natanhen сказал:

natanhen@mail.ru   

Спасибо! хочу все 6)) и Жажду!

Да, 6, сейчас скину и Жажду)))

• Спасибо 1

Да, 6, сейчас скину и Жажду)))

О! Гран мерсис!

5 минут назад, Дони сказал:

Ага! Читаю уже. Правда, пока "Гипнотизера", которого уже раньше читала. Но с удовольствием.

Может мне повезет, и у кого-нибудь есть Жоэль Диккер:default_blush2:

В 08.01.2018 в 10:41, Faza сказал:

Прочитала на одном дыхании. Очень тяжелая книга-вроде все давно известно, а все равно-читаешь и поражаешься крайней жестокости. Фильм не смотрела, мне кажется, я не смогу...

2 часа назад, Natanhen сказал:

Может мне повезет, и у кого-нибудь есть Жоэль Диккер:default_blush2:

Попробуйте https://flibustahezeous3.onion.link/a/128451 , если начинаешь скачивать и картинка типа "лук", плевать, еще раз щелкаем и скачать получается). Для эксперимента, только что попробовала, все получилось (не с первого раза). Отправила вам "Правда о деле Гарри Квеберта"

Edited by Таня с Тодой
  • Спасибо 1

27 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Попробуйте https://flibustahezeous3.onion.link/a/128451 , если начинаешь скачивать и картинка типа "лук", плевать, еще раз щелкаем и скачать получается). Для эксперимента, только что попробовала, все получилось (не с первого раза). Отправила вам "Правда о деле Гарри Квеберта"

а мне можно! 

и дневники...