Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Портал о ретриверах


Golden-Lord

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Извините может я не в ту тему,но просто я сегодня решила зайти на портал о ретриверах: http://www.retriver.net/ и не могу зайти...пишет про какое то безопасное извлечение...это только у меня такая проблема,или у всех?Просто если ток у меня значит что то с компьютером,а если у всех то значит проблемы на портале...?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Извините может я не в ту тему,но просто я сегодня решила зайти на портал о ретриверах: http://www.retriver.net/ и не могу зайти...пишет про какое то безопасное извлечение...это только у меня такая проблема,или у всех?Просто если ток у меня значит что то с компьютером,а если у всех то значит проблемы на портале...?! :gleam:

у меня всплывает серый экран, на нем ярко-терракотового цвета окошко в котором вот что:

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт www.retriver.net используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

это выдает Мозила, а через эксплорер я ходила до сегодняшнего дня, но сегодня завыл AVAST, потом сказал не волнуйтесь червяк пойман :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак там... и с хостингом, который они раздавали, тоже бяда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня :gleam:

Причем пользуюсь разными браузерами, NetCaptor пустает меня туда, а Mozilla пишет, "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!"... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всплывает серый экран, на нем ярко-терракотового цвета окошко в котором вот что:

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт www.retriver.net используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

это выдает Мозила, а через эксплорер я ходила до сегодняшнего дня, но сегодня завыл AVAST, потом сказал не волнуйтесь червяк пойман :gleam:

У меня тоже AVAST предупреждает о вирусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Здравствуйте!Извините может я не в ту тему,но просто я сегодня решила зайти на портал о ретриверах: http://www.retriver.net/ и не могу зайти...пишет про какое то безопасное извлечение...это только у меня такая проблема,или у всех?Просто если ток у меня значит что то с компьютером,а если у всех то значит проблемы на портале...?! :good:

А у меня все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, причем здесь ретривер-тусовки? :bangin:

виртуальные что ли? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...