Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор


vostorg

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор, кобель, клеймо RBT

тел 8-919-720-57-83 Рита

...Такого клейма я в базе не нашла, в клубе "Охота и собаки" клеймо RBF, но это не их собака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее всего РБТ "Лойялхарт", я позвонила Валерии, она вечером посмотрит, что за песик и свяжется с Ритой. Песику около 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну никак не можем найти хозяина этого парня.

К сожалению, в питомнике лежит плохая копия общепометки, где видны только первые три цифры телефона.

Ну почему его не ищут???

парень 8 лет, Лойялхарт Дэйв.

Его не могут держать. Люди, которые его приютили, конечно, его не выкинут, но им реально тяжело. У них 8 собак :)

хозяин Кобзев Александр. М.о., Одинцовский р-н, пос. Никольское. Тел. 598-

Никольское далеко от Одинцово, это ближе к Кубинке, а нашли его именно рядом с Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не можем найти хозяина этого парня.

К сожалению, в питомнике лежит плохая копия общепометки, где видны только первые три цифры телефона.

Ну почему его не ищут???

парень 8 лет, Лойялхарт Дэйв.

Его не могут держать. Люди, которые его приютили, конечно, его не выкинут, но им реально тяжело. У них 8 собак :)

хозяин Кобзев Александр. М.о., Одинцовский р-н, пос. Никольское. Тел. 598-

Никольское далеко от Одинцово, это ближе к Кубинке, а нашли его именно рядом с Одинцово.

Никольское, которое недалеко от Кубинки - не очень далеко от моей дачи. Я в принципе могу туда съездить в выходные и прямо там расклеить несколько объявлений. Только скиньте мне - в идеале почтой макетик, либо просто - что именно написать.

Почта tttat@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никольское, которое недалеко от Кубинки - не очень далеко от моей дачи. Я в принципе могу туда съездить в выходные и прямо там расклеить несколько объявлений. Только скиньте мне - в идеале почтой макетик, либо просто - что именно написать.

Почта tttat@yandex.ru

спасибо большое. Сегодня напишу на почту. Макеты делать не умею, да и фото нет.

Попробую в Ворде что-то наваять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не можем найти хозяина этого парня.

К сожалению, в питомнике лежит плохая копия общепометки, где видны только первые три цифры телефона.

Ну почему его не ищут???

парень 8 лет, Лойялхарт Дэйв.

Его не могут держать. Люди, которые его приютили, конечно, его не выкинут, но им реально тяжело. У них 8 собак :)

хозяин Кобзев Александр. М.о., Одинцовский р-н, пос. Никольское. Тел. 598-

Никольское далеко от Одинцово, это ближе к Кубинке, а нашли его именно рядом с Одинцово.

Я вот подумала, а если через социальные сети порыть? Год рождения не известен, ну или еще какие-то данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. Сегодня напишу на почту. Макеты делать не умею, да и фото нет.

Попробую в Ворде что-то наваять.

Спасибо! Лучше да, сегодня, если нетрудно. Потому что так складывается, что я может еще до выходных окажусь в тех краях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала, а если через социальные сети порыть? Год рождения не известен, ну или еще какие-то данные?

Это все, что есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все, что есть :)

Кобзева Александра из тех мест не нашла :clap_1: На обум покидала сообщения однофамильцам из тех окрестностей, может получится что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей никаких? Я на одноклассниках послала сообщения всем однофамильцам из этого района (Одинцово, Кубинка). Ничего, все отписали, что такого родственника у них нет.... А может в адресный стол или еще в какую базу... нету у нас специалистов? Мне кажется не могут люди столько прожив с собакой просто её выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, новостей никаких.

По адресу ездила tatik. Спасибо огромное! Но там уже 7 лет живет уже другой человек. Контактов никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте использовать вот этот сайт

http://gorstat.ru/6/274.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте использовать вот этот сайт

http://gorstat.ru/6/274.php

чего-то у меня эта страница жутко тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то у меня эта страница жутко тормозит.

Аня, а я Вам мэйлом вчера послала возможный один телефон. Мимо? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а я Вам мэйлом вчера послала возможный один телефон. Мимо? :thumbup:

Да, Татьян, позвонила.

Там не было лабриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...