Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2008 прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер, курчавошерстный ретривер


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Эксперт Alfonso Thovar del Solar (Испания)

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэты:

беби, суки:

Starz Merilend Alexandria - ЛБ! :dntknw:

юниоры, суки:

Black Hugh's Extra Surprise - ЛЮ. :gleam:

Колкуд Хаус Альенора - оч.хор. :clap_1:

Almanza Veronique - наверняка тоже победитель класса. :)

Каталог в машине остался, так что остальных по классам не помню, но ЛС, ЛПП у Радость из Истры Нина Риччи! :)

Всего было 5 собак, ни одного кобеля. :ranting:

Поздравляем победителей!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!! :blush2:

Юль, а Дуся-то, Дуся-то как? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - мы вернулись! :clap_1: С КЧК в классе победителей на моно и закрытыми титулами Чемпиона НКП и Градчемпиона РОссии!!!

:blush2:

ОГРОМНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ АНГЕЛУ, ХЕНДЛЕРУ И ДРЕССИРОВЩИКУ ОЛЕ НЕЧАЕВОЙ!!! ОЛЯ!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!! :ranting::dntknw:

:)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Нас тоже можно поздравить - с первым оч.хор. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а Дуся-то, Дуся-то как? :ranting:

Оль, я ж написала - оч.хор. у нас. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Нас тоже можно поздравить - с первым оч.хор. :blush2:

Юль, не расстраивайся! Очхор в копилке - это совсем несмертельно :dntknw: У вас еще все впереди, и громкие победы - в том числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не расстраивайся! Очхор в копилке - это совсем несмертельно :blush2: У вас еще все впереди, и громкие победы - в том числе!

Да я и не расстраиваюсь, в любом случае, флэты, особенно коричневые, собаки позднего созревания и мы пока только ради опыта и ходим, по большому счету. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого,у кого ЛПП У прямошерстиков в промежутке,это точная информация?????Насколько я знаю,Радость из Истры Нина Риччи даже не было в каталоге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого,у кого ЛПП У прямошерстиков в промежутке,это точная информация?????Насколько я знаю,Радость из Истры Нина Риччи даже не было в каталоге!!!

Нет, информация не могу сказать, что точная. :blush2: Сейчас гулять пойдем - заберу каталог из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения! Вот что значит, не смотреть в каталог... :dntknw::blush2:

ЛПП у СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ! Надеюсь, теперь-то хоть не ошиблась... :ranting:

P.S.: собственно, в промежуточном классе было представлено 2 собаки, как и в юниорах: СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ и Almanza Veronique. :gleam:

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения! Вот что значит, не смотреть в каталог... :) :blush2:

ЛПП у СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ! Надеюсь, теперь-то хоть не ошиблась... :ranting:

P.S.: собственно, в промежуточном классе было представлено 2 собаки, как и в юниорах: СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ и Almanza Veronique. :clap_1:

Поздравляю Тимошкиного ребенка!!

Вот это начало!!Пусть и дальше будут такие победы!! :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем призеров и победителей! :ranting:

Очень рада за победу и CACIB, ВОВ и ЧРКФ нашей и Машей Лунниковой девочки - СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ :gleam: . Эта юная красотка - дочка Тимоши - Радость из Истры Гуд Ньюз (и, соответствеено, внучка Лаки) и Машиной Бусинки - Старз Мериленд ОК Токи (и, соответственно, внучка Тоси). Поздравляю замечательных владельцев Татьяну и Лену :blush2: . Очень рада победе ВТОРОГО поколения флэтов РОССИЙСКОГО разведения :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на бэсте взяли 3 место :dntknw:

А мы Вас поздравляем! :ranting:

Календарем-то разжились? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на бэсте взяли 3 место :blush2:

Поздравляю!!Вот это результат!!Наконец то и на флэтов стали в бестах обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на бэсте взяли 3 место :ranting:

ЕленаА, поздравляем!

И поздравляем Старз Мериленд Частичку Счастья!

Молодцы девоньки :blush2:

Рада была встретиться с флэтовладельцами :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем призеров и победителей! :ranting:

Очень рада за победу и CACIB, ВОВ и ЧРКФ нашей и Машей Лунниковой девочки - СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ :gleam: . Эта юная красотка - дочка Тимоши - Радость из Истры Гуд Ньюз (и, соответствеено, внучка Лаки) и Машиной Бусинки - Старз Мериленд ОК Токи (и, соответственно, внучка Тоси). Поздравляю замечательных владельцев Татьяну и Лену :blush2: . Очень рада победе ВТОРОГО поколения флэтов РОССИЙСКОГО разведения :dntknw: !

Жора, Большое спасибо за то что упомянул и нас с Бусинкой. Я тоже очень рада за Теську. Поздравляю тебя и Лиду , ну и Тимофея , конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаА, поздравляю с ЛБ :blush2:

MiZi поздравляю с ЛЮ :ranting:

Поздравляю Татьяну и Лену, хозяев красавицы СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ (Тесс), а также Лидию с Георгием и Марию Лунникову с ЛПП. Тесс результат очень удачного сотрудничества первых Российских питомников, занимающихся разведением флэтов Старз Мериленд и Радость из Истры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за поздравления,очень приятно!!Мы старались))) :blush2:

P.S. :Анютик,собачульку нашу ТЕССИ зовут,а меня Аленка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШООООООЙ ПРИВЕТ,нашей мамочке - Бусинке -Старз Мериленд ОК Токи и папке - Тимоше-Радость из Истры Гуд Ньюз !!!))) :blush2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По толлерам вот: :rain:

Кобели:

Класс открытый:

Bannockburn Of Glan Buchanan (Uley Of Clan Buchanan x Shaggy Toller's Kith N'Kin) - отлично, САС, САС!В, ЛПП

Суки:

Класс щенков:

Lorevy Alisa (Littleriver's Red Canuck x Littleriver's Anastasia) - оч. пер., ЛЩП

С фотками напряженка. :thumbdown:

В породном ринге:

a59f2b0a954e.jpg

На бестах:

a30b52d95435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorevy Alisa (Littleriver's Red Canuck x Littleriver's Anastasia) - оч. пер., ЛЩП

a30b52d95435.jpg

Поздравляю))) Ожидаемый результат, молодцы!

Такая мааааааааааааленькая она у тебя, Курт намного больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))) Ожидаемый результат, молодцы!

Такая мааааааааааааленькая она у тебя, Курт намного больше!

Спс. Мы братца нашего видали, он в два раза шире будет. :thumbdown:

А мы вот такие, миниатюрненькие. Зато на ручках сидеть удобно. :rain:

В ожидании бестов:

5246df4a5f5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем флэтовладельцам, которые пришли на выставку, поучаствовали и победили! да, флэты еще мало представлены на российских рингах, но думаю, скоро ситуация немного исправится!

Очень рада за нашу сестричку по папе (Хуго), Астрёна молодец! красотулька! MiZi, поздравляем!

СМ Частичка Счастья - с САСИБом :thumbdown::rain: Доченька любимого Тимошки и Бусинки :yes:

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...