Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос про EUKANUBA ?


Рекомендуемые сообщения

Хотела узнать мнение про эту серию корма. Кто-нибудь пробовал?

Мы едим EUKANUBA с ягненком, но последнее время мелкий стал его плохо есть. Вот и думаю передти на эту серию.

c50abf140240.jpg Eukanuba Wild Nature with Turkey с индюшкой

5443f729b721.jpg Eukanuba Wild Nature with Salmon с лососем

cf92705cbc0a.jpg Eukanuba Wild Nature with Venison с олениной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Неужели никто не знает об этой серии? :yes:

нет, не знала :rain: а проблем с поставками в Россию не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не знала :thumbdown: а проблем с поставками в Россию не будет?

:rain:

Изменено пользователем Alexis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не знала :thumbdown: а проблем с поставками в Россию не будет?

на выставке долго общался с работниками "Валты", они теперь вместо "Серкоса" официально представляют Юканубу в России.

Правда точно я и не смог выяснить, кто же подходит к телефону (номер с официального сайта Юканубы), принимает заказы и содержит торговую на "Садовод Белая дача". Во всяком случае, "Валта" утверждает, что это остатки Серкоса распродают остатки со своих складов. Тем не менее, на прошлой неделе на "Белую дачу" был свежий завоз...

В чем все сходятся, так это в том, что летний кризис с поставкой Юканубы и "уходом Серкоса" миновал и тепрь все будет на складах без перебоя. Ну, разве что, возможны пока перебои с бридерскими (20 кг) упаковками.

Новый корм (оленина, индейка, лосось) появился только только. Хотел почитать подробно, но инфы по нему нет ни на сайтах, ни в виде буклетиков.

Цена на выставке была хорошая 1200 руб за 7.5 кг. Но это рекламная акция на "России".

За реальными ценами и розничной продукцией с "Валты" посылают в "38 попугаев". Сейчас звякнул, цена в их инет-магазе

1296 руб.

зы: меня насторожил несколько кисловатый запах из последнего, свежего, только что открытого мешка. 15+3кг Взрослые, крупные, нормальная активность. С нормальным сроком годности. Давно его кушаем. Еще одна тетушка, проходящая мимо, услышала наш разговор и сказала, что ей тоже показался запах другой из последнего мешка (какой она "кушает" - не знаю).

Вот думаю, дать собачке попробовать лососика или оленяшку? Хотя... летом, во время сбоя поставок, пришлось купить породную Юканубу для лабров... сразу одно ухо покраснело и начало грязниться, хотя до этого пять лет не знали, что такое уши чистить!

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...у нас тоже КАТАСТРОФА...категорически отказывается есть Эканубу для лабрадоров.....будет голодать но не притронится... :rain:

В выходные корм закончился. надо брать новый..но вот какой...голову сломали...и в магазине видим лабрадорский корм - но не с палевым на картинке, а черным....По составу отличий не вижу, но его он худо бедно стал есть....Теперь вижу появился ещё какой-то новый для лабров...Прямо хоть мешки каждый раз меняй....что бы ел.... :thumbdown:

Знакомые купили BIOMILL корм...кто нибудь слышал о нем???? вроде по составу ничего...по деньгам дороже....

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в магазине видим лабрадорский корм - но не с палевым на картинке, а черным....По составу отличий не вижу, но его он худо бедно стал есть....

с черным лабром это Повышенная чувствительность

Теперь вижу появился ещё какой-то новый для лабров...

это не только для лабров, а из новой линейки с лососем. Лабр просто, как "картинка"

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с черным лабром это Повышенная чувствительность

я поняла о чем вы написали, но вот парадокс - зашла на их сайт по вашей ссылке, там вообще такого корма нет...упаковка была как для генетически особенных собак, только мордаха лабра не палевого а черная... :thumbdown::rain: ума тогда не приложу чего мы купили

это не только для лабров, а из новой линейки с лососем. Лабр просто, как "картинка"

понятно.. :yes:

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке долго общался с работниками "Валты", они теперь вместо "Серкоса" официально представляют Юканубу в России.

Правда точно я и не смог выяснить, кто же подходит к телефону (номер с официального сайта Юканубы), принимает заказы и содержит торговую на "Садовод Белая дача". Во всяком случае, "Валта" утверждает, что это остатки Серкоса распродают остатки со своих складов. Тем не менее, на прошлой неделе на "Белую дачу" был свежий завоз...

В чем все сходятся, так это в том, что летний кризис с поставкой Юканубы и "уходом Серкоса" миновал и тепрь все будет на складах без перебоя. Ну, разве что, возможны пока перебои с бридерскими (20 кг) упаковками.

Новый корм (оленина, индейка, лосось) появился только только. Хотел почитать подробно, но инфы по нему нет ни на сайтах, ни в виде буклетиков.

Цена на выставке была хорошая 1200 руб за 7.5 кг. Но это рекламная акция на "России".

За реальными ценами и розничной продукцией с "Валты" посылают в "38 попугаев". Сейчас звякнул, цена в их инет-магазе

1296 руб.

зы: меня насторожил несколько кисловатый запах из последнего, свежего, только что открытого мешка. 15+3кг Взрослые, крупные, нормальная активность. С нормальным сроком годности. Давно его кушаем. Еще одна тетушка, проходящая мимо, услышала наш разговор и сказала, что ей тоже показался запах другой из последнего мешка (какой она "кушает" - не знаю).

Вот думаю, дать собачке попробовать лососика или оленяшку? Хотя... летом, во время сбоя поставок, пришлось купить породную Юканубу для лабров... сразу одно ухо покраснело и начало грязниться, хотя до этого пять лет не знали, что такое уши чистить!

Вот сразу возник вопрос....

Мы у "Серкоса" брали 20кг мешки с клубной скидкой. Последнее время приходилось у них заказывать 15кг мешки, а это достаточно накладно выходит....нам его хватает на 15дней.

Теперь как нам быть, или можно тоже заказывать у "Валты" 20кг ссылаясь на клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь как нам быть, или можно тоже заказывать у "Валты" 20кг ссылаясь на клуб?

"бридерские" 20 кг мешки я видел на выставке на стенде Юкануба-Валта. Хотя возможно там были только "Папи и джуниор".

В любом случае, вам лучше позвонить в "Валту" и узнать, что у них за условия по работе с питомниками.

И не забываем, что горячий официальный номер Юканубы работает и к "Валте", пока, не имеет отношения.

зы:

В идеале, разработать бы РРК партнерские программы с различными торговыми организациями.

Выпустить и продавать клубную карточку, по которой предоставлялись бы скидки в разных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:

В идеале, разработать бы РРК партнерские программы с различными торговыми организациями.

Выпустить и продавать клубную карточку, по которой предоставлялись бы скидки в разных местах...

+ 1 ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

В идеале, разработать бы РРК партнерские программы с различными торговыми организациями.

Выпустить и продавать клубную карточку, по которой предоставлялись бы скидки в разных местах...

+1 :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сашк, не стал он у меня есть и этот корм.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...