Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Объемная грудь


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье были на выставке в Битце, опять под Беатой. Заняли 3 место из 3 собак)))). В описании написали : "в будущем хотелось бы видеть более объемную грудь.". Вопрос собственно: как этого можно добиться? Собаке будет год 17 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье были на выставке в Битце, опять под Беатой. Заняли 3 место из 3 собак)))). В описании написали : "в будущем хотелось бы видеть более объемную грудь.". Вопрос собственно: как этого можно добиться? Собаке будет год 17 октября.

Нам на выводке в свое время сказали, что грудь не совсем развита, в принципе, это равносильно объемности. мы начали заниматься развитием грудной клетки такими способами, как: бег вверх по склонам за палкми, плавание, позволяли копать до умопомрачения - все эти упражнения укрепляют мышцы груди и "качают" их. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... опять под Беатой... В описании написали : "в будущем хотелось бы видеть более объемную грудь.".

ну... Беата то, как раз может себе позволить такие слова в описании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... Беата то, как раз может себе позволить такие слова в описании :D

:) :)

а наша грудь ей оченно понравилась.

А если серьезно - со щенячества занимались накачкой груди, очень её захотелось иметь именно объемную.

так же как вам написали

бег вверх по склонам за палкми, плавание, позволяли копать до умопомрачения
так мы и делали. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на выводке в свое время сказали, что грудь не совсем развита, в принципе, это равносильно объемности. мы начали заниматься развитием грудной клетки такими способами, как: бег вверх по склонам за палкми, плавание, позволяли копать до умопомрачения - все эти упражнения укрепляют мышцы груди и "качают" их. :thumbup:

Большое спасибо за советы, вот только склонов у нас нет - ровная местность, если только на выходные выезжать куда то. А плавать наверное сейчас уже холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы, вот только склонов у нас нет - ровная местность, если только на выходные выезжать куда то. А плавать наверное сейчас уже холодно...

не переживайте, у вас еще много времени впереди! это дело фанатизма не требует. начнете потихоньку тренироваться, потом и лето наступит, откроете плавательный сезон))) может сейчас где и присмотрите склоны, будете по выходным ездить гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему псу почти год. На выставках все пишут про широкую и глубокую грудь, закрыли юного чемпиона трёх стран, и при всём при этом мне бы хотелось видеть объём грудной клетки больше...и моему хэндлеру тоже.... Подскажите как ещё можно развить грудную клетку кроме плавания и гуляния по склонам...

Может быть я себя накручиваю, не знаю, но дело в том что у отца моей собаки позднее развитие грудной клетки, боюсь что и мою собаку это постигнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему псу почти год. На выставках все пишут про широкую и глубокую грудь, закрыли юного чемпиона трёх стран, и при всём при этом мне бы хотелось видеть объём грудной клетки больше...и моему хэндлеру тоже.... Подскажите как ещё можно развить грудную клетку кроме плавания и гуляния по склонам...

Может быть я себя накручиваю, не знаю, но дело в том что у отца моей собаки позднее развитие грудной клетки, боюсь что и мою собаку это постигнет

Мне кажется, если у вас уже в описании определено, что грудь широкая и объемная, то вряд ли вашего собакина постигнет участь отца, ведь он уже сформирован, видимо, не так его отец...

единственное, это поддержание существующего состояния собика и пропорциональоное развитие груди в период последующего роста.

мой собик любит копать - в этом деле как раз работает грудной отдел, но не у всех же копают, правильно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helena Вы правильно меня поняли, хочется чтобы грудная развивалась пропорционально его росту, чтобы попа была не шире груди)))))

Буду заставлять его копать если это поможет, прибегну к хитрости-закопаю его любимый мячик в песокили землю, а он уж пусть раскапывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про Биату скажу на тй же выставке мы были,написала чють слабые локти :thumbup::thumbup: ????это как

И хорошо изогнуты рёбра :thumbup: -просветите пожалуйста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про Биату скажу на тй же выставке мы были,написала чють слабые локти :thumbup::thumbup: ????это как

И хорошо изогнуты рёбра :thumbup: -просветите пожалуйста????

ну как?локти болтаются в беге (может неоч спортивная :thumbup: )

хорошо изогнуты ребра-значит красивые очертания грудной клетки наверное, широкая собачка...

мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю....для меня она худая и маленькая,вообщем смотрите фото и прокоментируйте пожалуйста

bed6e7550379t.jpg

38ed80125acd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38ed80125acd.jpg

по этой фотке можно конечно прокомментировать грудную клетку, но видимо не ту, про которую писала Беата :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что коментируете ВСЕ))))) грудные клетки :thumbup:

ну почему сразу "все"? не все... но начиная с 3-го номера :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я тут немножко присоседюсь?

нам сказали, что плоские ребра, это уже навсегда и насовсем? или можно что-то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы, вот только склонов у нас нет - ровная местность, если только на выходные выезжать куда то.

У вас под боком Крылатское с холмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас под боком Крылатское с холмами.

В Крылатское с холмами, как раз на выхи только можно выбраться. Я имела ввиду, чтоб каждый день ходить гулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...