Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу взять Голдена !


Alekseiy and Patrik

Рекомендуемые сообщения

Да делали и всё нормально!!! проходим курс лечения !!!! Собака в строгом ошейнике это у старых хозяев просто фото мне переслали, и ХВАТИТ на мою орфографию смотреть!!! Надоели мне упрекать засобой следите пожалусто ненавижу, когда меня поправляют!! :aggressive::ranting::angry2:

Извините, Алексей, может быть вы все-таки удовлетворите интерес страждущих, про вязку лабра с голденом? Вы серьезно или это шутка? А то что-то ничего не понятно...

И правда, девушки, не будем про орфографию. Я вот вспомнила, есть болезнь такая, дислексия кажется :angry2: а мы тут человека зря обижаем :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Так собачку - девочку голдена Вы уже взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится, все одно - РЕТРИВЕР, возможно окрасом как далматин, это будет началом новой породы - пятнистый ретривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Алексей, может быть вы все-таки удовлетворите интерес страждущих, про вязку лабра с голденом? Вы серьезно или это шутка? А то что-то ничего не понятно...

И правда, девушки, не будем про орфографию. Я вот вспомнила, есть болезнь такая, дислексия кажется :ranting: а мы тут человека зря обижаем :aggressive:

Пошутил просто, а вы начали выводить какуйто породу странную!! Пятнистый ретриверов ХА-ХА. Нет у меня палевая сука ретривера и мой Любимый Патрик лабрадор ритривер ЭТО мая Лолочка!!! Спасибо всем за внимание.

post-5568-1223984226_thumb.jpg

post-5568-1223984235_thumb.jpg

post-5568-1223984245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Так собачку - девочку голдена Вы уже взяли?

Да фото внезу но это неголден, а лабрадор Ретривер!!! Завут нас Лола!!!

Насчёт голдена я пашутил!!!! :aggressive::ranting::angry2:

post-5568-1223984516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше- тем страшнее...

Так это у вас 2 собаки живут, сука и кобель чтоли?

или Лола- не ваша, а просто так- фото...

Блиин, где такую траву дают, после которой ТАКОЕ можно писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше- тем страшнее...

Так это у вас 2 собаки живут, сука и кобель чтоли?

или Лола- не ваша, а просто так- фото...

Блиин, где такую траву дают, после которой ТАКОЕ можно писать...

:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,

По-моему, здесь проблема не столько в орфографии, сколько в неумении логично мыслить и связно излагать свои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фото внезу но это неголден, а лабрадор Ретривер!!! Завут нас Лола!!!

Насчёт голдена я пашутил!!!! :ranting::angry2: :angry2:

Очень смешно... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,

По-моему, здесь проблема не столько в орфографии, сколько в неумении логично мыслить и связно излагать свои мысли...

Мне кажется,дело не в неумении,а в нежелании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше- тем страшнее...

Так это у вас 2 собаки живут, сука и кобель чтоли?

или Лола- не ваша, а просто так- фото...

Блиин, где такую траву дают, после которой ТАКОЕ можно писать...

Лола наша а не фото просто у нас 2 собаки Патрик и Лола !!!!! Лола была ненашей а теперь наша !!!!

акличка её ГАРДЭНЖЭЛ ЖАСМИН. :aggressive::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас!

Пусть у вас все будет в шИколаде!

СПАСИБО!1 :aggressive::ranting::angry2: :angry2: :angry2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда вообще такую тему создавать, если про Голдена ПАШУТИЛ :ranting::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лола наша а не фото просто у нас 2 собаки Патрик и Лола !!!!! Лола была ненашей а теперь наша !!!!

акличка её ГАРДЭНЖЭЛ ЖАСМИН. :aggressive::ranting::angry2:

Это отказница? Откуда она у Вас? Как Вы планируете содержать разнополых собак в период течки? Или Вы решили заняться разведением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то :aggressive:

Надеюсь, Гардэнджел появится в этой теме и как-то прокомментирует планы Алексея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появилась.

А коментироват ход мыслей идиота, который в слове х... три ошибки делает..... убила бы... можете забаннить.

Собака была продана в декабре 2006 года. Владелица не захотела поддерживать связь с питомником, так как я собак Роялкой кормлю и ей такой ужас предлагаю, а Оскаром, между прочим дешевле, и прочие разногласия возникли. Прошлой зимой она позвонила и предложила мне забрать у нее собаку под двух щенков, я разумеется отказала. Летом она повязала ее с кобелем, бывшем в аренде у Т.Потовиной, получила щенков, продала их и стала заново переустраивать свою собаку. Я и кураторы раздела потеряшек были в курсе. Я предложила бесплатную передержку для ее собаки моего разведения, до тех пор пока мы не найдем девочке хозяина, согласного на ее условия. Мадам Киселева И. вежливо отказалась, заверив, что никогда не отдаст Лолу куда- попало. Прошло чуть больше трех недель со времени нашего с ней разговора.

Если есть еще вопросы ко мне, приду ночью...дети... щенки...муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появилась.

А коментироват ход мыслей идиота, который в слове х... три ошибки делает..... убила бы... можете забаннить.

Собака была продана в декабре 2006 года. Владелица не захотела поддерживать связь с питомником, так как я собак Роялкой кормлю и ей такой ужас предлагаю, а Оскаром, между прочим дешевле, и прочие разногласия возникли. Прошлой зимой она позвонила и предложила мне забрать у нее собаку под двух щенков, я разумеется отказала. Летом она повязала ее с кобелем, бывшем в аренде у Т.Потовиной, получила щенков, продала их и стала заново переустраивать свою собаку. Я и кураторы раздела потеряшек были в курсе. Я предложила бесплатную передержку для ее собаки моего разведения, до тех пор пока мы не найдем девочке хозяина, согласного на ее условия. Мадам Киселева И. вежливо отказалась, заверив, что никогда не отдаст Лолу куда- попало. Прошло чуть больше трех недель со времени нашего с ней разговора.

Если есть еще вопросы ко мне, приду ночью...дети... щенки...муж.

так Вы отдали этому Алексею Лолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появилась.

А коментироват ход мыслей идиота, который в слове х... три ошибки делает..... убила бы... можете забаннить.

Собака была продана в декабре 2006 года. Владелица не захотела поддерживать связь с питомником, так как я собак Роялкой кормлю и ей такой ужас предлагаю, а Оскаром, между прочим дешевле, и прочие разногласия возникли. Прошлой зимой она позвонила и предложила мне забрать у нее собаку под двух щенков, я разумеется отказала. Летом она повязала ее с кобелем, бывшем в аренде у Т.Потовиной, получила щенков, продала их и стала заново переустраивать свою собаку. Я и кураторы раздела потеряшек были в курсе. Я предложила бесплатную передержку для ее собаки моего разведения, до тех пор пока мы не найдем девочке хозяина, согласного на ее условия. Мадам Киселева И. вежливо отказалась, заверив, что никогда не отдаст Лолу куда- попало. Прошло чуть больше трех недель со времени нашего с ней разговора.

Если есть еще вопросы ко мне, приду ночью...дети... щенки...муж.

Эх, а я все надеялась, что эта тема всего лишь неудачная шутка. :ranting:

Можем мы как-то повлиять на эту ситуацию? Лично меня смущает не орфография, а

- у меня создалось впечатление, что Алексей (мягко говоря) не понимает все трудности, с которыми придется столкнуться, а также ответственность.

- у Патрика не все в порядке с лапками, я правильно поняла? Алексей, Вы в курсе, что это передается по наследству?

- у Лолы недавно были щенки (если я опять же правильно поняла) - нужен как минимум перерыв, а при совместном проживании кобеля и суки это невозможно

:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я все надеялась, что эта тема всего лишь неудачная шутка. :ranting:

Можем мы как-то повлиять на эту ситуацию? Лично меня смущает не орфография, а

- у меня создалось впечатление, что Алексей (мягко говоря) не понимает все трудности, с которыми придется столкнуться, а также ответственность.

- у Патрика не все в порядке с лапками, я правильно поняла? Алексей, Вы в курсе, что это передается по наследству?

- у Лолы недавно были щенки (если я опять же правильно поняла) - нужен как минимум перерыв, а при совместном проживании кобеля и суки это невозможно

:aggressive:

Скорее всего Алексей надеется легко и сразу разбогатеть на щенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Алексей надеется легко и сразу разбогатеть на щенках.

:aggressive::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...