Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу взять Голдена !


Alekseiy and Patrik

Рекомендуемые сообщения

Уже появилась.

А коментироват ход мыслей идиота, который в слове х... три ошибки делает..... убила бы... можете забаннить.

Собака была продана в декабре 2006 года. Владелица не захотела поддерживать связь с питомником, так как я собак Роялкой кормлю и ей такой ужас предлагаю, а Оскаром, между прочим дешевле, и прочие разногласия возникли. Прошлой зимой она позвонила и предложила мне забрать у нее собаку под двух щенков, я разумеется отказала. Летом она повязала ее с кобелем, бывшем в аренде у Т.Потовиной, получила щенков, продала их и стала заново переустраивать свою собаку. Я и кураторы раздела потеряшек были в курсе. Я предложила бесплатную передержку для ее собаки моего разведения, до тех пор пока мы не найдем девочке хозяина, согласного на ее условия. Мадам Киселева И. вежливо отказалась, заверив, что никогда не отдаст Лолу куда- попало. Прошло чуть больше трех недель со времени нашего с ней разговора.

Если есть еще вопросы ко мне, приду ночью...дети... щенки...муж.

так Вы отдали этому Алексею Лолу?

я поняла, что хозяйка отдала :aggressive: ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отказница? Откуда она у Вас? Как Вы планируете содержать разнополых собак в период течки? Или Вы решили заняться разведением?

У меня два ретривера как понять разных собак !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два ретривера как понять разных собак !!!!

когда будет течка у суки, узнаете как ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive::ranting:

Нет ненадеюсь я не для продажи собираюсь развадит и хватит кости промывать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ненадеюсь я не для продажи собираюсь развадит и хватит кости промывать!!

себе всех щенков оставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ненадеюсь я не для продажи собираюсь развадит и хватит кости промывать!!

Алексей, угомонитесь, всё уже придумано до Вас, пожалейте собак и не экспериментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guardangel

Эта дама закючила договор с этим товарищем? Кто по документам хозяин? Вы лично можете на эту собаку претендовать?

П.С. забирать ее надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила уже бывшей владелице. Пока ее все устраивает.

Как я поняла договоренность с неграмотным Алексеем была следующая: Жасмин будут вязать отцом их черного 10-месячного кобеля лабрадора. Судя по всему, Алексей не собирается соблюдать данную договоренность.

Отца кобеля лабрадора, живущего у Алексея зовут Мартин, я знаю к сожалению только одного Мартина.... но у него нет палевого гена.

так что никто здесь ничего сделать не может. Несильно, но радует, что Жасмин все-таки живет не с голденом, а с лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несильно, но радует, что Жасмин все-таки живет не с голденом, а с лабрадором.

Шепотом - пока что живет не с голденом :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом - пока что живет не с голденом

Пока... пока она живет с Алексеем, возможны любые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила уже бывшей владелице. Пока ее все устраивает.

Как я поняла договоренность с неграмотным Алексеем была следующая: Жасмин будут вязать отцом их черного 10-месячного кобеля лабрадора. Судя по всему, Алексей не собирается соблюдать данную договоренность.

Отца кобеля лабрадора, живущего у Алексея зовут Мартин, я знаю к сожалению только одного Мартина.... но у него нет палевого гена.

так что никто здесь ничего сделать не может. Несильно, но радует, что Жасмин все-таки живет не с голденом, а с лабрадором.

нет, Алексей не будет его вязать своим Патриком (не Мартином).

Алексей, как я поняла, как раз собирается все договоренности соблюдать.

Но! Жасмин вязали в прошлую течку, а бывшая хозяйка, как я поняла, хочет двух щенков от вязки уже в ближайшую течку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два ретривера как понять разных собак !!!!

урааа!!наконец-то рЕтривер :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...