Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Я впервые увидела нашу будущую маму Лаки у Лидии и Георгия Бараусовых в питомнике "Радостьиз Истры"когда приехала к ним на вязку со своей голденшой.Меня поразила сначала необычность этой породы.Ну кого я видела-лабрадоров и голденов.Очень ласковая,но в то же время какая то интелигентность была в этой собаке.Тут же бегал четырехмесячный Тимошка.Тогда я не думала что так заболею этой породой.Я очень благодарна своим заводчикам за нашу Фантичку.И со второго помета Лаки ,Георгий нам привез нашего Фантика-Радость из Истры Фантастик Шоу.Фантичка выросла,очень успешно стала выставляться.Мы получили уже первый помет маленьких флэтиков(уже не маленьких)от очень известного финского кобеля CELTAIR RUSTIC RIVAL.

Почти все детки разъехались по домам.Остались самые стойкие-Гарик и Микроба.Гарика записали на выставку РРК.

У Фанты потрясающий характер.Четверо моих знакомых взяли себе щена флэта именно из за характера Фанты.

Фантик

74a8d3d73a0c.jpg

ee192b3ed7df.jpg

А это детки-Гарик и Микроба

aba817163eff.jpgafed6c58e187.jpg

А это еще один щенок-Кира-у неё есть хозяева,но живет она недалеко от нас и очень часто приходит к нам в гости.

1887a9e0490b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан!Он в Киеве живет.

Это я знаю. А сайтик или последние фотки посмотреть? :thumbup: Надеюсь в Киеве встретимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш киевский мальчик со своей хозяйкой Катей порадовали меня фотографиями.А еще они очень удачно выступили на соревнованиях по дрессировке,где Гектор занял 4-е место!!

Поздравляем!!

Вот несколько фото-правда в стойке нет.

c24e8886d2ac.jpg

caeff877ba4e.jpg

804315ea9447.jpg

f9f749578c7f.jpg

45de193c0c7e.jpg

de817a459631.jpg

37041ca38652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, молодец братик! мы тоже хотим быть воспитанными, но не очень получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчишка растет :thumbup: Поздравляю.

Пригашайте сюда Катю, рады будем пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В свой день рождения наш любимый Гарик сделал подарок себе,своим новым хозяевам ну и мне(хотя безумно жалко отдавать в таком возрасте собак).Он уехал на постоянное место жительства-в Апатиты Мурманской области.В семью,где обожают собак,где есть два лабрадора и голден.

Там очень много леса и снега.

Вот первый день на новом месте.

9496dac289db.jpg

4f60dc8a93af.jpg

f43b05f87c5a.jpg

72e81e022ecb.jpg

c4c93445d3dd.jpg

5bac1f5499c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Гарику в новой семье! Лена, не грустите, всё у него будет отлично! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик красавчик :kissing:

Лицо у него такое, что не верит своему счастью, :dribble::clap_1: , не ужели это всё моё! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня очень "урожайным" оказался день для детей с приставкой Малет Парк. :clap_1:

Керн терьер-МП Золотинка из Истры-в Москве,голден ретривер МП Илисса Лотта-Псков, и мои дорогие флэты-МП Георгия(Танина Мика)- Псков, МП Гранд Виннер(Гарик) -Мончегорск.По судьям знаю только про Гарика-судила Кулешова!

Мои дороие владельцы! Я вас всех очень люблю и спасибо,что вы такие неугомонные!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами детишек!! Ваши флэты - очаровательны!!! Как же трудно , наверное расставаться с детьми!!!!! Хороших им хозяев, и по-больше любви и ласки, флэты к ним так чувствительны!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень "урожайным" оказался день для детей с приставкой Малет Парк. :clap_1:

Керн терьер-МП Золотинка из Истры-в Москве,голден ретривер МП Илисса Лотта-Псков, и мои дорогие флэты-МП Георгия(Танина Мика)- Псков, МП Гранд Виннер(Гарик) -Мончегорск.По судьям знаю только про Гарика-судила Кулешова!

Мои дороие владельцы! Я вас всех очень люблю и спасибо,что вы такие неугомонные!! :thumbup:

Поздравляю с победами :lol2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень "урожайным" оказался день для детей с приставкой Малет Парк. :clap_1:

Керн терьер-МП Золотинка из Истры-в Москве,голден ретривер МП Илисса Лотта-Псков, и мои дорогие флэты-МП Георгия(Танина Мика)- Псков, МП Гранд Виннер(Гарик) -Мончегорск.По судьям знаю только про Гарика-судила Кулешова!

Мои дороие владельцы! Я вас всех очень люблю и спасибо,что вы такие неугомонные!! :thumbup:

Елена, спасибо Вам за поздравления и такие теплые слова! Наш Гаврюша (я уже давно про Гарика говорю "наш") очаровал всех вчера! Эксперт (Кулешова) очень его хвалила! А как Гарик был этому рад! Конечно же, хотел целоваться с экспертом (но очень аккуратно, нежненько), когда она его ощупывала и гладила. :) Гаврюша наш в первую же выставку не только получил все возможные титулы, но и стал вторым в группе. Нас распирало от гордости, когда на выставке нас расспрашивали о породе и о том, откуда мальчишка. А как он улыбался! Покорил всех!

Лена, спасибо Вам за мальчишку! Гарик - чудо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова,Ruslan,elena !Большое спасибо за поздравления!

Забыла написать-все эти собаки стали ЛПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за поздравления!!!

Микуша на выставке в Пскове получила ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ, БИС-юниоров-2

немножко фоток от Алины Шагаровой

0383428557de8b5ef3631c0dff1491ad.jpg

231b1dff0b9a.jpg

c3f80e2ed55d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микуша на выставке в Пскове получила ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ, БИС-юниоров-2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще!!! Таня, мы поздравяем Микусю с победами!! :thumbup::lol2:

Остальных малетпарковцев поздравляем тоже! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем Мику и Татьяну, Гарика и Елену с блестящей победой!!!! :clap_1:

Мы будем на вас равняться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления Гарику и всем Малетпарковцам!

Флэты, наверное, вообще очень солнечные и комфортные собаки (это я по нашему Гарику сужу). Не любить их невозможно. Это какое-то чудо! :thumbup:

Лена (Малет Парк), мы очень благодарны Вам за Гарика! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно и очень искренне поздравляем Гарика и Лену, Мику и Таню с победами. :dribble: :) :)

Вы просто обалденные молодцы :thumbup: !!!

Всегда приятно слышать, когда ребята из флэтской команды покоряют экспертов, а уж если на пьедестал встают родные братик или сестра, радостно по-особенному :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...