Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто дает лабрику витамины Drucal, Algolith,Irishcal


Рекомендуемые сообщения

Нам 3 месяца. Кинолог сказал давать эти витамины при каждом кормлении(натуралка), но мы перешли на сухой корм(Роял Канин для щенков крупных пород). Скажите надо ли давать эти витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 3 месяца. Кинолог сказал давать эти витамины при каждом кормлении(натуралка), но мы перешли на сухой корм(Роял Канин для щенков крупных пород). Скажите надо ли давать эти витамины?

[/quoteр

Щбычно при поедании сухого корма не требуется доп добавок ввиде витаминов или препаратов кальция, мы кушаем сух корм все время пока собака у нас и лишь до года к сухому корму добавляли профилактически глюкозамин и кальциди фирмы 8 в 1... удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали давать с 22 декабря по 1-е октября Algolith 1 раз в четыре месяца по три недели

Айришкал (могу ошибится с названием ) январь февраль а так же Друкал тоже в этот же период - мы ещё не начали давать , так как только перешли на натуралку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали давать с 22 декабря по 1-е октября Algolith 1 раз в четыре месяца по три недели

Айришкал (могу ошибится с названием ) январь февраль а так же Друкал тоже в этот же период - мы ещё не начали давать , так как только перешли на натуралку .

Я могу вам отдать баночки(чуть-чуть от них отсыпали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, аналогично OLGA&VILLOU, мы до года кормили сушкой (сначала Хиллз, потом перешли на Эканубу для лабрадоров, а потом на Роял Канин для лабрадоров). Давали:

- Глюкозамин по 1-2 таб. в день (в зависимости от веса собаки), с небольшими перерывами (2 месяца даю, 2 недели перерыв, каждый раз ввожу в рацион препарат постепенно, и также постепенно убираю), для лабрадоров Глюкозамин важная добавка для суставов, лабрадор - порода предрасположенная к дисплазии тазобедренных суставов (собственно почему и не рекомендуются щенкам нагрузки на лапы, в том числе спуск с лестниц, так как травмы провоцируют развитие болезни, хотя, как я поняла, по большей части это наследственность);

- Калициди 8in1, для костей.

После года глюкозамин я стала давать по полтаблетки в течение месяца, потом перерыв на месяц. Кальциди пока больше не даю.

И что интересно, если глюкозамин я крошила в корм, то он аккуратно раскапывал корм в миске, стряхивая с него препарат, а если клала целой таблеткой или половинкой, то он ее сгрызал вместе с кормом, не замечая. Как заметила, стала целую таблетку класть, только закапывала, чтобы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...