Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FCI CACIB Show Bundessieger, Дортмунд, Германия


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на выставке в Дортмунде наши результаты таковы:

E'J Russian Black Diamond - Ex.2, Res. CAC in Open Class

Mardas Divinsky - Exc.

Crossington Vanilla Spice at Mardas - Ex.4 in open Class

Все победители классов и CACIBы - у немецких собак :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке в Дортмунде наши результаты таковы:

E'J Russian Black Diamond - Ex.2, Res. CAC in Open Class

Mardas Divinsky - Exc.

Crossington Vanilla Spice at Mardas - Ex.4 in open Class

Все победители классов и CACIBы - у немецких собак :) :thumbup:

Для Бундезигера, да еще для открытого класса результаты очень и очень внушительные, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка! У них собаки несколько другие :thumbup:

Все равно поздравляем! Вы ПРИЗЕРЫ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Рита, спасибо большое!!!!

Рит, я мало знаю про немецких собак, какие они?

Эксперт была тоже из Германии :)

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихуа Оксанки Клименко - Ex. 3 Junior Class!!!!!

Оксан, поздравляю и спасибо тебе за прекрасный показ ребят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Рита, спасибо большое!!!!

Рит, я мало знаю про немецких собак, какие они?

Эксперт была тоже из Германии :)

Надькин! Поздравляю со скромными, но все же результатами, не расстраивайся!

А собачки немецкие как везде, обычные. Вот, например, немецкий питомник и там такие лабрики живут

http://www.labradors-von-der-hollen-hardt.de/paul-eng.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда и Ко, молодцы! :) Ребята твои , уже забыли, как дом родной выглядит.

Надькин! Поздравляю со скромными, но все же результатами, не расстраивайся!

А собачки немецкие как везде, обычные. Вот, например, немецкий питомник и там такие лабрики живут

http://www.labradors-von-der-hollen-hardt.de/paul-eng.htm

да, обычные немецкие :thumbup: из Kennel Poolstead

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачки немецкие как везде, обычные. Вот, например, немецкий питомник и там такие лабрики живут

http://www.labradors-von-der-hollen-hardt.de/paul-eng.htm

А вот еще немецкий питомник и там такие лабрики живут http://www.vandeweeward.homepage.t-online.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, очень интересно познакомиться с лабрадорами из Германии :)

Собаки сильные, и тем более приятно очень за Res.CAC у Джея в ТАКОЙ конкуренции. Оксанка, поздравляю и горжусь!!!!

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюхин, поздравляю!!!! Небось, уже в самом деле забыла, как твои мальчишки-девчонка выглядят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надькин! Поздравляю со скромными, но все же результатами, не расстраивайся!

А собачки немецкие как везде, обычные. Вот, например, немецкий питомник и там такие лабрики живут

http://www.labradors-von-der-hollen-hardt.de/paul-eng.htm

Лен, спасибо за интересную ссылку - мне понравились собаки этого питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюхин, поздравляю!!!! Небось, уже в самом деле забыла, как твои мальчишки-девчонка выглядят :)

Спасибо ! Не забыла пока - фотки их периодически пересматриваю, да и наверно в этом году мы уже наездились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, очень интересно познакомиться с лабрадорами из Германии :)

Собаки сильные, и тем более приятно очень за Res.CAC у Джея в ТАКОЙ конкуренции. Оксанка, поздравляю и горжусь!!!!

Это правильно!!!

Я могу ошибаться, но мне кажется именно на Бундезигере САС приравнивается к САС х 2, а рез.САС считается за САС, могу узнать поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно!!!

Я могу ошибаться, но мне кажется именно на Бундезигере САС приравнивается к САС х 2, а рез.САС считается за САС, могу узнать поточнее.

если не сложно, то буду признательна.....

Жаль, я пока не знаю, какие собаки были с нами в классах, очень любопытно. Знаю, что было много сук-юниорок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородной выставке лабрадоров там же наши результаты улучшились, чему я несказанно рада:

E'J Russiam Black Diamond - Ex.1 Open Class :thumbup::clap_1:

Mardas Divinsky - Ex.3 Champion Class

Crossington Vanilla Spice at Mardas - Ex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородной выставке лабрадоров там же наши результаты улучшились, чему я несказанно рада:

E'J Russiam Black Diamond - Ex.1 Open Class :thumbup::clap_1:

Mardas Divinsky - Ex.3 Champion Class

Crossington Vanilla Spice at Mardas - Ex.

Надюш, поздравляю Джейку, Дэки и Ваниль - умнички все!

Я рада, что ты рада. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Джей и Дэклан Надюш, молодцы ребята! Пздравляю!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Клименка, как всегда, СУПЕР! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно, то буду признательна.....

Жаль, я пока не знаю, какие собаки были с нами в классах, очень любопытно. Знаю, что было много сук-юниорок

Во-первых поздравляю Вас со всеми результатами. Расстановка на Bundessieger CACIB у нас считается ничем не ниже,чем расстановка на Мире или Европе. Это крупнейшая выставка Германии и попасть там в расстановку огромный почет.

Поэтому очень поздравляю! :thumbup:

И действительно, это единственная выставка в Германии, где САС приравнивается к двум, а Рез.САС к полному САС.

Сейчас в Германии даже рассматривается вопрос о том, чтобы САС на этой выставке сделать обязательным для получения титула Немецкого чемпиона. Хотя 1 САС в Германии не дает титула чемпиона этой страны даже чемпионам других стран, собака выигравшая титул "Bundessieger ", то есть лучший кобель и лучшая сука, могут выступать тут же автоматом в классе чемпионов по Германии.

Но это идет речь о Bundessieger CACIB,потому что всегда днем раноше или позже, в том же помещении проводится национальная выставка, которая ниже рангом и САС на ней засчитывается как 1 САС, а не двойной. Но насколько я поняла, вы в расстановке именно на CACIB.

Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых поздравляю Вас со всеми результатами. Расстановка на Bundessieger CACIB у нас считается ничем не ниже,чем расстановка на Мире или Европе. Это крупнейшая выставка Германии и попасть там в расстановку огромный почет.

Поэтому очень поздравляю! :thumbup:

И действительно, это единственная выставка в Германии, где САС приравнивается к двум, а Рез.САС к полному САС.

Сейчас в Германии даже рассматривается вопрос о том, чтобы САС на этой выставке сделать обязательным для получения титула Немецкого чемпиона. Хотя 1 САС в Германии не дает титула чемпиона этой страны даже чемпионам других стран, собака выигравшая титул "Bundessieger ", то есть лучший кобель и лучшая сука, могут выступать тут же автоматом в классе чемпионов по Германии.

Но это идет речь о Bundessieger CACIB,потому что всегда днем раноше или позже, в том же помещении проводится национальная выставка, которая ниже рангом и САС на ней засчитывается как 1 САС, а не двойной. Но насколько я поняла, вы в расстановке именно на CACIB.

Еще раз поздравляю!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

На национальной выставке Джей выиграл открытый класс , это тоже приравнивается к 1 САС?

Значит, его Res.CAC полученный на Bundessieger CACIB будет считаться как 1 САС? Я правильно поняла?

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Поздравляю! Какие молодцы твои Джей и Деки! Но все-таки главный молодец - это ты! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Поздравляю! Какие молодцы твои Джей и Деки! Но все-таки главный молодец - это ты! :thumbup::clap_1::clap_1:

Катерина, большое тебе спасибо за теплые слова и поздравления!!! Только одна маленькая поправочка - самый большой молодец у нас не я вовсе, а Оксанка Клименко, которая заслужила самые большие овации и поздравления за свой труд, великолепный показ ребят, которая ВЕРИТ в моих ребят несмотря на все мои сомнения и прочее....

Короче, если бы не она, то не было бы всех этих побед. Оксан, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке в Дортмунде наши результаты таковы:

E'J Russian Black Diamond - Ex.2, Res. CAC in Open Class

Mardas Divinsky - Exc.

Crossington Vanilla Spice at Mardas - Ex.4 in open Class

Поздравляю! Это круто!!! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Честое слово, я всегда не сомневалась в Ваших собаках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя поздравляем Вас с ещё одной очередной победой Ваших прекрасных собак, и конечно же поздравляем Вашего хэндлера за все труды, старания и тренировки которые привели к счастливым победам!!!

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это круто!!! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Честое слово, я всегда не сомневалась в Ваших собаках!

Спасибо!

Очень приятно слышать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...