Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомиться!


Ялеррина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Лена. У меня есть любимица - лабродорша Яра( Ялеррина Кенди Долл). Наш папа Midnight Escape, мамочка - Вивьен Юджин Керолайн. Нашей Яре 23 октября исполнится 1 год! :) Мы из Новокосино. Примите нас в свою дружную компанию!

post-5789-1224262585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Лена. У меня есть любимица - лабродорша Яра( Ялеррина Кенди Долл). Наш папа Midnight Escape, мамочка - Вивьен Юджин Керолайн. Нашей Яре 23 октября исполнится 1 год! :thumbup: Мы из Новокосино. Примите нас в свою дружную компанию!

Приветик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Рада знакомству. Я Лена, мою красавицу зовут Скарлет. Нам 19октября будет 1год. Мы тоже из Новокосино. Бывают все- таки в жизни хоть маленькие совпадения. Вы где конкретно живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Рада знакомству. Я Лена, мою красавицу зовут Скарлет. Нам 19октября будет 1год. Мы тоже из Новокосино. Бывают все- таки в жизни хоть маленькие совпадения. Вы где конкретно живете?

Мы- на ул. Салтыковской , д. 7 ,корп.2 , т.е. недалеко от универсама Патерсон, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы- на ул. Салтыковской , д. 7 ,корп.2 , т.е. недалеко от универсама Патерсон, а вы?

Мы живем около пруда, на Суздальской. Гуляем на пруду или на поле. Приходите к нам. У нас здесь лабриков очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена. Я Катя, у меня неделю как появилась очаровательная лабродевочка Чара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с большим удовольствием! :lol2: А когда и куда именно приходить вечером : на пруд или на поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена. Я Катя, у меня неделю как появилась очаровательная лабродевочка Чара...

Катя, я тебя поздравляю! Ну и как ты справляешься с малышкой? Когда у нас в семье появилась Яра , то мои дети называли ее " ярозавром " за очень острые зубки . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, мы с Вами родственники по папе. :lol2:

Но живём далеко, хотя я и не знаю, что такое Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Лена. У меня есть любимица - лабродорша Яра( Ялеррина Кенди Долл). Наш папа Midnight Escape, мамочка - Вивьен Юджин Керолайн. Нашей Яре 23 октября исполнится 1 год! :lol2: Мы из Новокосино. Примите нас в свою дружную компанию!

Привет! А мы вас видели на РРК :ok: Кажется с Димой... или с Леной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебя поздравляю! Ну и как ты справляешься с малышкой? Когда у нас в семье появилась Яра , то мои дети называли ее " ярозавром " за очень острые зубки . :lol2:

Спасибо. Детей нет, т.ч. в этом плане проще. Зубки действительно острые, но учимся тому, что нельзя кусаться и шумать дома. В целом пока Чарка молодец и нас радует, посмотрим как будет дальше, так же, или будут одни хлопоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы вас видели на РРК :ok: Кажется с Димой... или с Леной?

Да, на РРК нас выставлял Дима . Там мы получили свой первый "оч. хор." и очень сильно расстроились. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, мы с Вами родственники по папе. :ok:

Но живём далеко, хотя я и не знаю, что такое Новокосино.

Очень приятно встретить родстственников! :lol2: А вы где живете? Как зовут вашего любимца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на РРК нас выставлял Дима . Там мы получили свой первый "оч. хор." и очень сильно расстроились. :lol2:

Ну и зря :ok: Эксперт- дура еще та... Вернее, как в фильме "Служебный роман", Самодура...

У нас юниорчик оченно красивый оч.хор. словил. Они тоже, конечно, расстроились, но это не страшно- почти у каждого чемпиона есть свой трофейный оч.хор. А девочка у вас очень красивая- Дима рядом со мной стоял, я всевремя смотрела, с вами рядом, по моему, еще однопометница ваша стояла, да?

У нас тоже юниорочка очень красивая пролетела, правда, с отлично, но без расстановки :1st: увы :1st:

У вас еще все впереди- она у вас просто белокурая бестия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря :lol2: Эксперт- дура еще та... Вернее, как в фильме "Служебный роман", Самодура...

У нас юниорчик оченно красивый оч.хор. словил. Они тоже, конечно, расстроились, но это не страшно- почти у каждого чемпиона есть свой трофейный оч.хор. А девочка у вас очень красивая- Дима рядом со мной стоял, я всевремя смотрела, с вами рядом, по моему, еще однопометница ваша стояла, да?

У нас тоже юниорочка очень красивая пролетела, правда, с отлично, но без расстановки :) увы :1st:

У вас еще все впереди- она у вас просто белокурая бестия :ok:

Огромное спасибо за поддержку!

Рядом с Димой стояла наша заводчица Татьяна с нашей сестрой Плюшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, мы с Вами родственники по папе. :dribble:

Вы родственники не только по папе, но и по бабушке! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с большим удовольствием! :hmm: А когда и куда именно приходить вечером : на пруд или на поле?

А когда вам удобно утром или вечером? И во сколько? А вы наверное гуляете в лесу? Вот в нашем лесу мы еще не разу не гуляли, только на озеро все лето ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вам удобно утром или вечером? И во сколько? А вы наверное гуляете в лесу? Вот в нашем лесу мы еще не разу не гуляли, только на озеро все лето ходили.

Скарлет, вечером мы гуляем вдоль леса, заходим на собачью площадку ( что напротив леса). Гуляем обычно часов в семь вечера. Давайте встретимся и погуляем вместе! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яллерина только я хотела с вами встретиться, но у меня сегодня заболела дочка. Она поправиться, я вам отпишусь о встрече. Ваша Яра любит ходить на площадку? Мы не были ни разу на площадках, потому что в нашей стороне нет ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Кировской области, мою золотую зайку зовут Лорд Харлей Фердинанд. Я его зову Харлюша, когда люди сэто слышат, у всех одна реакция: "Вот это Харлюша!" и гла за такие 0_о. )))

у меня темка где-то ниже, называется "мои большие собаки".

С ответами торможу, т.к. 17 защита диплома, инет на жёстком ограничении.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Кировской области, мою золотую зайку зовут Лорд Харлей Фердинанд. Я его зову Харлюша, когда люди сэто слышат, у всех одна реакция: "Вот это Харлюша!" и гла за такие 0_о. )))

у меня темка где-то ниже, называется "мои большие собаки".

С ответами торможу, т.к. 17 защита диплома, инет на жёстком ограничении.)

Ну, успехов вам на защите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яллерина только я хотела с вами встретиться, но у меня сегодня заболела дочка. Она поправиться, я вам отпишусь о встрече. Ваша Яра любит ходить на площадку? Мы не были ни разу на площадках, потому что в нашей стороне нет ни одной.

Выздоравливайте побыстрее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Лена. У меня есть любимица - лабродорша Яра( Ялеррина Кенди Долл). Наш папа Midnight Escape, мамочка - Вивьен Юджин Керолайн. Нашей Яре 23 октября исполнится 1 год! :) Мы из Новокосино. Примите нас в свою дружную компанию!

С прошедшей Косточкой Вашу любимицу! :thumbup:

Красотулька она у Вас (видели Вас на выставке и высказали тот же комплимент).

Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...