Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зубки


Жакуська

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

у нас такой вопрос, режутся зубки, режутся медленно, сгрызено уже все что можно, но это не важно, важно, что ребенок страдает, иногда грызет игрушки с таким остервенением, что аж плачет. Я с таким сталкнулась первый раз, поэтому прошу совета, можно ли как-нибудь облегчить этот процесс, помимо специальных игрушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

у нас такой вопрос, режутся зубки, режутся медленно, сгрызено уже все что можно, но это не важно, важно, что ребенок страдает, иногда грызет игрушки с таким остервенением, что аж плачет. Я с таким сталкнулась первый раз, поэтому прошу совета, можно ли как-нибудь облегчить этот процесс, помимо специальных игрушек?

Попробуйте посоветоваться с ветеринарным стоматологом.

http://www.ladovet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

у нас такой вопрос, режутся зубки, режутся медленно, сгрызено уже все что можно, но это не важно, важно, что ребенок страдает, иногда грызет игрушки с таким остервенением, что аж плачет. Я с таким сталкнулась первый раз, поэтому прошу совета, можно ли как-нибудь облегчить этот процесс, помимо специальных игрушек?

Если ещё актуально, нужно не новую но чистую тряпку заморозить и дать щенку или огурец замороженный и боль успокаивает и дёсна массирует. Прочитала это на немецком форуме, сама ещё не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааа чуть не забыла :hmm: , нужно следить чтоб тряпочку не съели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проктически всё сменилось,только вот, нижний зуб не полностью выпол,а за ним другой растёт криво,я решила сама помочь зубу выпость,так всё прямо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проктически всё сменилось,только вот, нижний зуб не полностью выпол,а за ним другой растёт криво,я решила сама помочь зубу выпость,так всё прямо)))))

у нас зубы менялись очень стремительно, старые не успевали выпадать,новые уже вылезали. Вет сказала, ничего страшного, новые постоянные зубы сами легко вытеснят молочные зубки.Правда у нас, когда проклёвывались новые, старые уже качались. Я их только немножечко раскачивала пальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы подозреваете болевые ощущения, попробуйте спросить у ветеренара про гели, с ледокоином или что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...