Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пес стал какать дома


Gonsales

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Последние 4 дня, мой пес регулярно по ночам стал какать дома. Первый раз я подумал, что это случайность, второй раз удивился, на третий разозлился, но сегодня, проснувшись в 5 утра, обнаружил Банди, тихо скулящим в углу (гуляли с 9 до 11 вечера, ел он в 12 ночи). Ему просто стало стыдно нас будить, он тихонько лежал и подвывал :ranting:. Конечно, я сразу оделся и мы побежали делать дела - такого счастья у своей собаки я не видел никогда. Выйдя из подъезда, он галопом помчался какать.

Честно говоря, с чем это связывать - я ума не приложу. Все дела он начал делать на улице в 5.5 месяцев. Всегда, вообще всегда, какал только на улице. Мог провести дома по 12-14 часов, но дотерпеть. А теперь, 4 дня подряд, у нас такие проблемы :) :thumbup::ranting:

Может быть у кого-то были такие же проблемы? Что делать? К какому врачу идти?

P.S. Два месяца назад нам поставили гастрит, после назначенного лечения все с желудком нормализовалось. Может это тоже связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Последние 4 дня, мой пес регулярно по ночам стал какать дома. Первый раз я подумал, что это случайность, второй раз удивился, на третий разозлился, но сегодня, проснувшись в 5 утра, обнаружил Банди, тихо скулящим в углу (гуляли с 9 до 11 вечера, ел он в 12 ночи). Ему просто стало стыдно нас будить, он тихонько лежал и подвывал :clap_1:. Конечно, я сразу оделся и мы побежали делать дела - такого счастья у своей собаки я не видел никогда. Выйдя из подъезда, он галопом помчался какать.

Честно говоря, с чем это связывать - я ума не приложу. Все дела он начал делать на улице в 5.5 месяцев. Всегда, вообще всегда, какал только на улице. Мог провести дома по 12-14 часов, но дотерпеть. А теперь, 4 дня подряд, у нас такие проблемы :thumbup::clap_1: :clap_1:

Может быть у кого-то были такие же проблемы? Что делать? К какому врачу идти?

P.S. Два месяца назад нам поставили гастрит, после назначенного лечения все с желудком нормализовалось. Может это тоже связано?

У нас была такая же проблема, только м ы все дела делали дома. А почему вы так поздно кушаете? просто мне мой вет говорил, что пища переваривается примерно 5-6 часов, вот и смотрите. Мы тоже раньше ели в 9 последний раз, и то нам сказали, что поздно. теперь в 6 вечера последний раз. и после еще 2 раза гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была такая же проблема, только м ы все дела делали дома. А почему вы так поздно кушаете? просто мне мой вет говорил, что пища переваривается примерно 5-6 часов, вот и смотрите. Мы тоже раньше ели в 9 последний раз, и то нам сказали, что поздно. теперь в 6 вечера последний раз. и после еще 2 раза гуляем.

Мы едим 2 раза в сутки, через полчаса-час после прогулки, с утра это 9.30 - 10, вечером: 10-11 вечера. Как раз получается перерыв между кормлениями почти в 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим 2 раза в сутки, через полчаса-час после прогулки, с утра это 9.30 - 10, вечером: 10-11 вечера. Как раз получается перерыв между кормлениями почти в 12 часов.

Я просто увидела, что вы ели в 12 ночи. у нас были проблемы. я уже не знала, что делать (есть на форуме "помогите вылчить собаку - писает дома, если интересно почитайте). Мы правда маленькие нам 7 месяцев было. но я не знала. что делать. Гуляли мы в день 6 раз, не помогало. Потом я перевела на 2х разовое кормление (может рано), правда утром мы един в 5.30, так я на работу рано уезжаю, а вечером в 5.30-6. Но вы писали, что нашли гастрит, а обострения не может? Мне также вет говорила, что собака гадить может если очень переживает и нервничает. А вы в питании ничего не меняли? Я вот это все написала, что нам говорили и что мы делали. посмотрите может успокоится все, удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была такая ситуация, но мы после 2х операций на желудок, поэтому простительно))) Возможно у собакина несварение желудка, съел что то на улице, или аллергия на какую нить вкусняшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...