Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лучик света из Долины Солнца


ERLY

Рекомендуемые сообщения

У нас в питомнике живет чудесный малыш от нашего Лексуса Грея Эрла и INT CH CHEDI BINAIN TOFFI

Зовут малыша Флорис Терас Рок н РОЛЛ.

Характер прекрасный,оч общительный.Легко входит и выходит из любой собачьей компании.Обожает ездить в авто.На выставки ходит с удовольствием,показывает себя сам! Склонен к фристайлу!

В доме ведет себя прилично,не хулиганит!!! Уважает старших.

a7b1434ce195.jpg

4d1020b4c6d4.jpg

fd470bf5dc55.jpg[

URL=http://www.radikal.ru]778ce947ec13.jpg

bd7e242809f2.jpg

12c12534c658.jpg

1449e0198b05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, этот малый просто великолепен! :lol2: Будь девчонкой непременно бы стала клянчить себе *))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный! На моего Яшку очень похож :ok:

Ваш папа-наш любимчик!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще этот песик запал в самую душу нашим норвежским дамам, они весь первый день выставки им восхищались:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще этот песик запал в самую душу нашим норвежским дамам, они весь первый день выставки им восхищались:ok:))
Точно! :1st: Они спрашивали всё время,правда ли что это щенок Российского разведения?Охали и ахали. :) На самом деле,этот парень не может не понравиться! :1st: Помимо супер классного экстерьера у этого солнышка ещё и характер сказочный!!! :lol2:

Я в него влюблена с первого раза,как увидела. :) Кто был с нами в Ильинке,тот помнит,как он там носился,играл с моим Чико и другими собаками.Необыкновенный,чудесный,очень куражный,весёлый,но в то же время послушный ребёнок!!! :ok:

От всего сердца желаю этому солнечному мальчику самых-самых лучших,любящих и ответственных хозяев! :)

Эрлики,только пусть выставляют парня,он будет звездой! :1st: Без этого не отдавайте! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :1st: Они спрашивали всё время,правда ли что это щенок Российского разведения?Охали и ахали. :ok: На самом деле,этот парень не может не понравиться! :1st: Помимо супер классного экстерьера у этого солнышка ещё и характер сказочный!!! :lol2:

Я в него влюблена с первого раза,как увидела. :) Кто был с нами в Ильинке,тот помнит,как он там носился,играл с моим Чико и другими собаками.Необыкновенный,чудесный,очень куражный,весёлый,но в то же время послушный ребёнок!!! :ok:

От всего сердца желаю этому солнечному мальчику самых-самых лучших,любящих и ответственных хозяев! :)

Эрлики,только пусть выставляют парня,он будет звездой! :1st: Без этого не отдавайте! :1st:

А он что, продается!!! ДА, ребятенок очень-очень! Повезет кому-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что, продается!!! ДА, ребятенок очень-очень! Повезет кому-то!

Да,у нас в доме уже живут 3 кобеля,его папа- Лексус Грей Эрл,старший брат Авантюрин и Крис!

Поэтому хочется найти ему хозяев,которые продолжат ему выставочную карьеру ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erly Да он просто ОБОЛДЕННЫЙ :lol2: А я думала Вы себе второго Эрлика растите :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теперь еще и форум РРК читает!!!! :lol2:

Еще бы ему форум РРК не читать, если там про него столько хорошего пишут! :ok::1st: :)

Глядишь, и отвечать скоро сам начнет! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы ему форум РРК не читать, если там про него столько хорошего пишут! :lol2: :) :ok:

Глядишь, и отвечать скоро сам начнет! :1st: :1st: :1st:

Юля,спасибо!!!

Завтра будем учиться водить машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теперь еще и форум РРК читает!!!! :lol2:

60f03dc06dbf.jpg

По глазам видно, что узнал себя на фото :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо!!!

Завтра будем учиться водить машину!

Могу выслать инструктора, который все объяснит малышу на родном языке! :lol2:

789eb2f35ba3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать инструктора, который все объяснит малышу на родном языке! :ok:

789eb2f35ba3.jpg

Спасибо.мы сейчас ведем переговоры с командой "AIMOL RAICING"

Дима обещает его подготовить и взять в команду! :lol2:

7403aeee73ac.jpg

Узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик - красотун :lol2:

еще и умный какой - в инет заходит, машину скоро водить будет. небось и на машинке вышивать могет :ok:

самых лучших ему хозяев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будем учиться водить машину!
:hmm: Как успехи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Рокки! Ну звезда! И вот как всегда: такое рыжее солнечное чудо никому не надо! :dribble:

Рокки пламенный привет!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерлики, ваш малыш ждет свою :hmm: "Олечку" :dribble: , как мой маленький Пушок (Маврик) ждал :clap_1: .

Вы его приводите на выставки почаще, там такие суперские потенциальные владельцы ходють :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский сына растет!!!!!!!!

Самых-самых ему хозяев!!!!

d197fa738fb2.jpg

fd144df753cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,Настя-наколдовали!

Рока забрали!

Вот он с новым хозяином.

eed50e33e582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...