Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ! НАШЛИ ЛАБРАДОРА


Moda

Рекомендуемые сообщения

Найден палевый лабрадор в г. Лобня, молодой, в ошейнике, клейма нет.

На эту ночь его приютили, а завтра будем думать что с ним.

тел. 8 926 397-51-44 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером муж нашел палевого лабрадора. Кобель, возраст, год, может больше!

Собрали всех знакомых собачников, ходили по городу искали хозяев.

КЛЕЙМА нет! Смотрели в ушах, паху! Одет в синий, тонкий ошейник. Бирки нет. :lol2:

Незнаем, что делать! Сейчас у нас дома....

Будем давать объявления на местных форум, или местный канал!

Прошу помощи! Нужна временная передержка, нам в клинике отказали, незнаю, возьмут ли утром!

Пожалуйста, если кто-то найдет, объявления, какую-либо информацию, звоните

8-904-583-62-12

Наталья

и

8-926-397-51-44

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером муж нашел палевого лабрадора. Кобель, возраст, год, может больше!

Собрали всех знакомых собачников, ходили по городу искали хозяев.

КЛЕЙМА нет! Смотрели в ушах, паху! Одет в синий, тонкий ошейник. Бирки нет. :lol2:

Незнаем, что делать! Сейчас у нас дома....

Будем давать объявления на местных форум, или местный канал!

Прошу помощи! Нужна временная передержка, нам в клинике отказали, незнаю, возьмут ли утром!

Пожалуйста, если кто-то найдет, объявления, какую-либо информацию, звоните

8-904-583-62-12

Наталья

и

8-926-397-51-44

Наталья

кобель сильный, мощный, красивый, но неупарвляемый, на улице, у нас вывернулся из ошейника побежал за собакой :ok:

сейчас фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель сильный, мощный, красивый, но неупарвляемый, на улице, у нас вывернулся из ошейника побежал за собакой :lol2:

сейчас фото выложу

поел корм, команд не знает (или не хочет выполнять)

у нашего нервы на пределе

122c9b9c7cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды не выполняет - пока не знает Ваш голос.в клинике не оставляйте,пожалуйста.завтра попробуем придумать что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f64e04900e4c.jpg

девочки из Лобни в курсе этого лабра,

это

Moda (Наташа),

И Татьяна и Брита,

Natalya и Найт

песа у меня остался на ночь.

...

пишите, если что, звоните!

вывесили объявление на местном форуме, завтра будут вывешивать объявления по городу

очень жаль, что нет клейма!

хочется, конечно, чтобы хозяева нашлись!

на улице его интересовали собаки, дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды не выполняет - пока не знает Ваш голос.в клинике не оставляйте,пожалуйста.завтра попробуем придумать что нибудь.

"ветер в голове", тянет сильно на поводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм

вроде так отзывается,

но пес чистый, упитанный,

Наталья (Moda) разглядела, что когти аккуратные, вроде как подстриженные,

ждем хороших новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита!

Если у тебя есть возможность распечатать объявления, я могу подойти, взять и тоже поклеитть.

Сейчас утром пойдем, повесим объявление (написанное от руки) на ветклинике, и на Квартале у кинотеатра "Чайки".

Пес спал нормально, был закрыт в коридоре с кухней. Сегодня весь день будет с мужем в гараже. Мы на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, нет не похож на того лабра, о котором мы вчера говорили...

Ну чего есть какие либо новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром позвонил мужчина сказал, что знает похожего лабрадора, живет рядом с этим местом на Мирной, хозяйка - женщина и девчка (муж ушел т.к женщина выпивает и гуляет), пса бьют (хотя не заметила что он очень шуганный), постоянно выгоняют на улицу, он ест на помойке (ег вчера вырвало тухлятиной какой-то), гуляет девочка с ним, но больше на пузе за ним едет, зовут его что то типа Рэм, а мы вчера его Сэм назвали и он среагировал.

Этот мужчина сказал что даже подавали жалобу в милицию за негуманное отношение к собаке, он дал адрес, попросил если есть куда пристроить, лучше не отдавать этим "хозяевам" т.к собаку жалко. Часов в 11 пойдем с Наташей и Найт (без собаки) узнаем их собака или нет и посмотрим что там и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобненском форуме тишина.

Еще вчера вечером опрашивали всех встречных собачников - тоже безрезультатно.

Распечатать объявления мне не чем, к сожалению. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатать могу я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобненском форуме тишина.

Еще вчера вечером опрашивали всех встречных собачников - тоже безрезультатно.

Распечатать объявления мне не чем, к сожалению. :lol2:

Этот мужчина с Лобненского форума как раз, Таня я сегодня на работу не поехала, давай мы с Наташей сходим к этой женщине, а потом уже решать будем, может это и правда ее собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужчина с Лобненского форума как раз, Таня я сегодня на работу не поехала, давай мы с Наташей сходим к этой женщине, а потом уже решать будем, может это и правда ее собака

я с Найтом пришли с прогулки.

Рэм остался с мужем в гараже. Тянет жутно, сильный потом в гараже начал лаять, требовать внимания, поел Экунабы. Сейчас мою Найта, кормлю, идем решать судьбу собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром позвонил мужчина сказал, что знает похожего лабрадора, живет рядом с этим местом на Мирной, хозяйка - женщина и девчка (муж ушел т.к женщина выпивает и гуляет), пса бьют (хотя не заметила что он очень шуганный), постоянно выгоняют на улицу, он ест на помойке (ег вчера вырвало тухлятиной какой-то), гуляет девочка с ним, но больше на пузе за ним едет, зовут его что то типа Рэм, а мы вчера его Сэм назвали и он среагировал.

Этот мужчина сказал что даже подавали жалобу в милицию за негуманное отношение к собаке, он дал адрес, попросил если есть куда пристроить, лучше не отдавать этим "хозяевам" т.к собаку жалко. Часов в 11 пойдем с Наташей и Найт (без собаки) узнаем их собака или нет и посмотрим что там и как

съездили по данному мужчиной адресу, это не тот лабр, там никого, но слышался лай из-за двери :ok:

срочно ищем передержку! пес у нас будет только до вечера сегодняшнего дня, возможно возьмут на передержку в зоомагин, но условия там :lol2: :) :1st: :1st:

дали объявление на местный канал, оно пройдет завтра, поклеили пару объявлений, оставили объявления в зоомагазине, ветклинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в местной ветклинике нет устройства, чтобы проверить чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобненцы! Кому не безразлична судьба лабра! Если появится возможность по передержке, звоните!

8-903-583-62-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заехала еще на Москвиче где пруд (там обычно собачники гуляют) поспрашивала ни кто ни чего не слышал. В обед схожу к лесу, там тоже гуляют с собаками, но сомневаюсь что бы он так далего убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья- (Moda), Света (Manya) подсказала. Может он из Таун-Хаусов? (напротив дворец спорта). Я там видела Палевого лабра с женщиной и ребенком, месяц назад.

Сейчас поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес несколько раз перегрызал повод и убегал из гаража, муж ходил его искал, его на данный момент забрал знакомый, у которого умерла спаниель, если хозяева объявятся, то собаку вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья- (Moda), Света (Manya) подсказала. Может он из Таун-Хаусов? (напротив дворец спорта). Я там видела Палевого лабра с женщиной и ребенком, месяц назад.

Сейчас поедем

жители тех домов такого лабра не знают, живет там палевый, но он дома, не убегал (разговаривали с хозяевами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его на данный момент забрал знакомый, у которого умерла спаниель, если хозяева объявятся, то собаку вернут

Значит, с передержкой вопрос снят? :lol2:

Могу помочь с кормом, если надо.

Наташ, а на пузе клейма тоже не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, с передержкой вопрос снят? :lol2:

Могу помочь с кормом, если надо.

Наташ, а на пузе клейма тоже не нашли?

На пузе тоже нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...