Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ! НАШЛИ ЛАБРАДОРА


Moda

Рекомендуемые сообщения

Значит, с передержкой вопрос снят? :lol2:

Могу помочь с кормом, если надо.

Наташ, а на пузе клейма тоже не нашли?

Тань, его хотят забрать насовсем жить... в Калугу, в частный дом, хотели именно охотничью собаку, т.к умерла спаниелька, и тот мужчина у Олега спрашивал, нет ли у знакомых собаки (щенка).... но если объявятся хозяева, и будут просить вернуть, то его вернут.

корм не надо, мы хотели свой дать (Экунабу), но мужчина на радостях забыл, и собрался ехать за новым ошейником и поводком и кормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в но если объявятся хозяева

Мне почему-то кажется, что именно объявятся...

В любом случае, собакин не в беде гарантированно! Это радует! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что именно объявятся...

В любом случае, собакин не в беде гарантированно! Это радует! :ok:

Странно то что у нас не такой большой город в принципе места гулянок все известны, собачники как правило знают друг друга, лабрадоров мало и ни кто ни чего не слышал, в ветеринарку не обращались (она одна у нас), объявлений нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по лобненскому ТВ я сама уже несколько раз видела объявление о том, что найдена собака породы Лабрадор - РОТВЕЙЛЕР!!! Еще и с клеймом... :ok:

По нашему найденышу - он яркий, хорошего цвета, в хорошей физической форме, не перекомлен, мышастый такой, т.е. гуляли с ним хорошо - и чтоб никто из собачников ничего не знал/не видел такого лабрадора??? Нонсенс какой-то... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по лобненскому ТВ я сама уже несколько раз видела объявление о том, что найдена собака породы Лабрадор - РОТВЕЙЛЕР!!! Еще и с клеймом... :)

По нашему найденышу - он яркий, хорошего цвета, в хорошей физической форме, не перекомлен, мышастый такой, т.е. гуляли с ним хорошо - и чтоб никто из собачников ничего не знал/не видел такого лабрадора??? Нонсенс какой-то... :lol2:

Ну Лабрадор-Ротвейлер - это сильно :ok:

В том то и дело что ни кто и ни чего, ну не может такого быть, причем он чистенький явно первый день как потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему найденышу - он яркий, хорошего цвета, в хорошей физической форме, не перекомлен, мышастый такой, т.е. гуляли с ним хорошо - и чтоб никто из собачников ничего не знал/не видел такого лабрадора??? Нонсенс какой-то... :lol2:

А не мог он с каких-нить окрестных дач сбежать... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог он с каких-нить окрестных дач сбежать... :lol2:

Теоретически - мог, но у нас тут дороги с таким движением :ok:, что в подобном случае ему крупно повезло остаться живым...

Поселков-то вокруг море, но они все достаточно далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог он с каких-нить окрестных дач сбежать... :hmm:

Я не думаю т.к нашли его в центре города, движение большое + железная дорога, а потом везде вокруг города стройки все разрыто, а он чистенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ железная дорога, а потом везде вокруг города стройки все разрыто, а он чистенький.

На электричке мог легко приехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог он с каких-нить окрестных дач сбежать... :hmm:

уж не бросили ли его???

люди-то разные,

а ошейник на нем тоненький и явно не по размеру,

тем более такой буйный нрав, и если хозяева знают, какой он, то уж ошейник широкий и тугой был (да еще и с поводка б не спускали, хотя мог "отстегнуться курок...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электричке мог легко приехать!!!

Я не думаю, если бы приехал на электричке оказался бы на другой стороне, т.к что бы оказаться там где он оказался надо подняться на мост, а там всегда толпа, логичней ему было бы сбежать с платформы с торца по лесенке, но тогда бы он не попал в центр города, но даже если он прошел по мосту то надо перейти 3 дороги с интенсивным движением + ко всему прочему там рядом рынок, он бы туда побежал + куча дворов с собаками. НЕЕЕ не мог он на элекричке :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не бросили ли его???

люди-то разные,

а ошейник на нем тоненький и явно не по размеру,

тем более такой буйный нрав, и если хозяева знают, какой он, то уж ошейник широкий и тугой был (да еще и с поводка б не спускали, хотя мог "отстегнуться курок...")

Наташа я тоже уже об этом подумала, т.к ну ни кто его в городе не ищет, в ветеринарку не обращались - что логично в такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо перейти 3 дороги с интенсивным движением..

за толпой с людями куда угодно проходят.

Или вариант из машины удрал. :hmm: Видно, что парень не шуганный, смелый и даже доволно нагленький... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вариант из машины удрал. :dribble:

Или за течной сукой топал... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес снова удрал...!!! :hmm: он бегает по нашему городу Лобня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес снова удрал...!!! :hmm: он бегает по нашему городу Лобня
во дает,ловить его мужчина будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дает,ловить его мужчина будет?

не справился с ним на улице, не знает где искать

наши ВСЕ собачники в курсе потеряшки этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает у нас по району видели его - грязный уже, но сейчас прошла с Джессей, его не нашла. Может куда в подъезд зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает у нас по району видели его - грязный уже, но сейчас прошла с Джессей, его не нашла. Может куда в подъезд зашел

Во, млин, деловой колобок! Он отовсюду уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила на передержку в Лобне, оттуда не убегал, и лабров там не на передержке :hmm:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=9870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самостоятельный пацан то... поймали его?7

нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна И Брита! В роще, у собачников, не интересовались этим лабром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна И Брита! В роще, у собачников, не интересовались этим лабром?

Спрашивала, конечно!

Обещались, что позвонят мне, если кто его увидит, или что про него узнает.

Пока тишина... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...