Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вкусняшка


Рекомендуемые сообщения

Знакомые сказали,что все вкусняшки(типа копыт,уш,тапки и т.д) очень вредны... а у нас полный дом разных вкусностей, кто знает,это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые сказали,что все вкусняшки(типа копыт,уш,тапки и т.д) очень вредны... а у нас полный дом разных вкусностей, кто знает,это правда?

а чем, собственно знакомые, это аргументировали?! :hmm:

И еще - они просто "собачники" или как-то более углубленно изучали данный вопрос?

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится , попробовали мы сушенный рубец...

чесалась собака несколько недель. Пока уколы не сделали-не перестала свои штаны кусать.

кароче, когда мне охота порадовать собаку-то я покупаю ей набор телячьих жил в мясном отделе.

пока что не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос волнует.

Я покупала Стиву носы говяжьи титбитовские и он их просто обожает грызть.

Но где то прочла, что мол они чуть ли не в формалине вымочены и вообще вредны ужас как.. теперь вот не знаю - стоит ли давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не катит титбит ни в каком виде.

несёт собаку с них.

не экспериментирую больше.

другие фирмы беру или сама делаю вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про формалин слышу регулярно..

да и не в этом дело, в чем бы ни были вымочены- плохо нам с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того

про формалин слышу регулярно..

да и не в этом дело, в чем бы ни были вымочены- плохо нам с них.

Нам не плохо - не чешется и не поносит... но вот все ж опасаюсь - мало ли накопление аллегенов и вообще ... на печень как действует.

Кстати прочла тут же про печень говяжью сушеную/вяленую , поделилась с одной знакомой у которой терьеры. Она попробовала и просто в восторге - собакам очень нравится. Но это больше не для того, что бы грызть, а для дрессировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот..надо бы знать..а то у нас в день копыто или ухо точно съедается...ей нравится, и мне хорошо, собака занята дела и не шкодит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала состав, вроде ничего особо страшного там не указано.) Мои собачули едят с удовольствием и вроде все в порядке, хотя обе собы аллергичные. Мы ежит Титбит :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала состав, вроде ничего особо страшного там не указано.) Мои собачули едят с удовольствием и вроде все в порядке, хотя обе собы аллергичные. Мы едим Титбит :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решила попробовать рубец сушенный титбит!Вообще надо сырой давать,но в городе у нас его не найти!Я уже спрашивала у всех почти!Так вот у моей собаки вроде ничего,а заводчица сказала не давать,от них говорит ушки чешутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решила попробовать рубец сушенный титбит!Вообще надо сырой давать,но в городе у нас его не найти!Я уже спрашивала у всех почти!Так вот у моей собаки вроде ничего,а заводчица сказала не давать,от них говорит ушки чешутся!

У нас с Титбитом проблем не было.А вот с питерских вкусняшек(не помню,зоосфера,что-ли)-просто караул.Хотя в зоомагазине говорят,что они натуральнее :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, дело индивидуальное...

Мы вот тоже ели-ели сушеный титбитовский рубец в пластинах, а недавно стал пес чесаться просто ужас как, и ухо потекло. Подозрение пало на рубец. Исключили - все прошло. И у знакомой спаниелихи уши текли, пока рубец не перестали давать - в их случае они покупали молотый и посыпали им корм, чтобы ела. Им, кстати, их ветеринар сказала, что все титбитовские продукты обрабатываются каким-то консервантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...