Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и нас ПОДРАЛИ.... ездили зашивать....


gabi

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером на прогулке у нас случилось ЧП.... :thumbup: . Мы гуляли обычной компанией все было тихо и мирно, но в один момент все изменилось: Маламут вдруг ни с того ни с сего кинулся на Габку, как результат рваная рана под глазом. Рана очень глубокая. Поехали сразу в ветеринарку , там нам наложили 4!! шва и обкололи антибиотиками. Сказали, что швы на 10-ый день снимут и надо еще в течение 2-х дней колоть антибиотик. И ведь самое интересное, что знали они друг друга со щенячества и ЧТО ВОТ ИХ ПЕРЕКЛИНИЛО??? Никак не могу понять :) Хозяин Маламута сам в шоке... мы тоже... и даже не знаем как в этой ситуации себя вести, стоит ли продолжать дальше совместные прогулки или лучше воздержаться???Габусика очень жалко :) , но она мужественная девочка, когда зашивали даже не дернулась и не пискнула, а только лежала и смотрела грустными глазками... и за что ей это все?? На нашей поляне все знают , что Габка это самое спокойное существо и самое безобидное... И ей в жизне и так уже досталось по полной.... Грустно все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на прогулке у нас случилось ЧП.... :) . Мы гуляли обычной компанией все было тихо и мирно, но в один момент все изменилось: Маламут вдруг ни с того ни с сего кинулся на Габку, как результат рваная рана под глазом. Рана очень глубокая. Поехали сразу в ветеринарку , там нам наложили 4!! шва и обкололи антибиотиками. Сказали, что швы на 10-ый день снимут и надо еще в течение 2-х дней колоть антибиотик. И ведь самое интересное, что знали они друг друга со щенячества и ЧТО ВОТ ИХ ПЕРЕКЛИНИЛО??? Никак не могу понять :gleam: Хозяин Маламута сам в шоке... мы тоже... и даже не знаем как в этой ситуации себя вести, стоит ли продолжать дальше совместные прогулки или лучше воздержаться???Габусика очень жалко :ok: , но она мужественная девочка, когда зашивали даже не дернулась и не пискнула, а только лежала и смотрела грустными глазками... и за что ей это все?? На нашей поляне все знают , что Габка это самое спокойное существо и самое безобидное... И ей в жизне и так уже досталось по полной.... Грустно все это!

Вашу мать :thumbup: :) А с маламутами обязательно гулять? Блин, ведь так обычно и бывает. Ни с того, ни с сего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на прогулке у нас случилось ЧП.... :thumbup: . Мы гуляли обычной компанией все было тихо и мирно, но в один момент все изменилось: Маламут вдруг ни с того ни с сего кинулся на Габку, как результат рваная рана под глазом. Рана очень глубокая. Поехали сразу в ветеринарку , там нам наложили 4!! шва и обкололи антибиотиками. Сказали, что швы на 10-ый день снимут и надо еще в течение 2-х дней колоть антибиотик. И ведь самое интересное, что знали они друг друга со щенячества и ЧТО ВОТ ИХ ПЕРЕКЛИНИЛО??? Никак не могу понять :) Хозяин Маламута сам в шоке... мы тоже... и даже не знаем как в этой ситуации себя вести, стоит ли продолжать дальше совместные прогулки или лучше воздержаться???Габусика очень жалко :) , но она мужественная девочка, когда зашивали даже не дернулась и не пискнула, а только лежала и смотрела грустными глазками... и за что ей это все?? На нашей поляне все знают , что Габка это самое спокойное существо и самое безобидное... И ей в жизне и так уже досталось по полной.... Грустно все это!

Ужас какой!!! :gleam:

Передавайте Габику пожелания скорейшего выздоровления!!!

Я бы больше вместе гулять не стала, по крайней мере без намордника на маламуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоравления! Жалко безумно бедную девочку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маламут - кобель? :) :thumbup: Выздоравливайте быстрее, главное-глаз не задет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный зайчик :thumbup: Пусть скорей поправляется!!!! :) :) :gleam:

У нас так было с биглем...гуляли, гуляли и вдруг......правда не порвала, я успела ей пинка дать,но прикусила здорово. Больше не гуляем вместе от греха подальше :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну вздумал куснуть, дурачок, ну за холку, попу, лапу... за лицо то зачем? тем более девушку :thumbup:

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Прочитала и страшно стало... А мы со стафордом (сука) гуляем и с пуделями :thumbup:. Тоже все давно друг друга знают. Стафорд с виду душка, к Чезару, вроде, нежные чувства питает, то ушко ему полижет, то еще чего-нибудь :) , может и рявкнуть, если лезет на нее. Теперь вот думаю, что может зря мы в такой компании тусуемся :)

P.S. Скорейшего выздоравления Вашей девочке!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

Из нашей компании ушел самоед. Все было точно так же, знакомы с детства, гуляли каждый день вместе, никогда никаких проблем не было, а в один прекрасный день...

Теперь хозяин с Умкой гуляют отдельно. Иногда подходят пообщаться, но собака только на повоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Прочитала и страшно стало... А мы со стафордом (сука) гуляем и с пуделями :thumbup:. Тоже все давно друг друга знают. Стафорд с виду душка, к Чезару, вроде, нежные чувства питает, то ушко ему полижет, то еще чего-нибудь :) , может и рявкнуть, если лезет на нее. Теперь вот думаю, что может зря мы в такой компании тусуемся :)

P.S. Скорейшего выздоравления Вашей девочке!!!!!!!!

Марина, зря... С нами вот недавно тоже возжелал познакомиться мужчина со стафкой-душкой. Мы согласились только при условии что на "душке" будет намордник. Мужчина адекватный, так что мы погуляли без проблем и все остались довольны.

Все таки, порода серьезная. Да, до года с хвостиком, до течки они вполне себе добрые и не дерутся, но когда то это начинается. Зачем рисковать.

А маламутов я вообще не опасалась. Думала они вполне себе нормальные.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от хасок и маламутов держусь подальше. Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от хасок и маламутов держусь подальше. Выздоравливайте!!!

дружить вообще не с кем, всех опасаться надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Всем кто переживает и поддерживает нас!!! Габусик лежит и грустными глазами смотрит на нас, но хвостиком при этом виляет!! Думаю что у нас все будет хорошо!!!

ЗЫ.Вот и мне непонятно как КОБЕЛЬ мог с СУКОЙ сцепиться???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Габусик! Поправляйтесь скорее и чтобы больше никогда у вас не было таких встреч на пути!

На моих глазах кобель ризена пытался порвать суку далматина - он, вроде, среагировал на то, что сука сильно порезала лапу - на кровь... Кобель больше с нами не гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ой Ой -выздоравливайте и больше не попадайте в такие передряги.

А мы гуляем с таксами,сетерами,гордонами,с МАЛАМУТОМ,овчаркой и всё нормалёк,но самый огресивный и гуляет теперь на поводке это Злющий кокер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до года с хвостиком, до течки они вполне себе добрые и не дерутся, но когда то это начинается. Зачем рисковать.

Так даме 3 года с большим хвостиком. Агрессию проявляет к маленьким собачкам (за исключением пуделей, с которыми гуляем) и спаниелям, ну и, естественно, к соперницам. Согласна, что не лучший вариант для прогулок... Но с кем гулять то? У нас не такой большой выбор. Кобелей он с некоторых пор не терпит совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один раз было из-за мячика. Тоже до этого вместе часто гуляли:)

Спасибо, Всем кто переживает и поддерживает нас!!! Габусик лежит и грустными глазами смотрит на нас, но хвостиком при этом виляет!! Думаю что у нас все будет хорошо!!!

ЗЫ.Вот и мне непонятно как КОБЕЛЬ мог с СУКОЙ сцепиться???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Всем кто переживает и поддерживает нас!!! Габусик лежит и грустными глазами смотрит на нас, но хвостиком при этом виляет!! Думаю что у нас все будет хорошо!!!

ЗЫ.Вот и мне непонятно как КОБЕЛЬ мог с СУКОЙ сцепиться???? :thumbup:

тоже хотела этот вопрос задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушке скорейшего выздоровления!!!! :thumbup: мы вот так вот с детства с азиатом дружим... было такое. что пару раз сцеплялись. получали пинка... сейчас не играют, конечно, как раньше, но спокойно общаются на одной площадке. хотя опаска есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на прогулке у нас случилось ЧП.... :) . Мы гуляли обычной компанией все было тихо и мирно, но в один момент все изменилось: Маламут вдруг ни с того ни с сего кинулся на Габку, как результат рваная рана под глазом. Рана очень глубокая. Поехали сразу в ветеринарку , там нам наложили 4!! шва и обкололи антибиотиками. Сказали, что швы на 10-ый день снимут и надо еще в течение 2-х дней колоть антибиотик. И ведь самое интересное, что знали они друг друга со щенячества и ЧТО ВОТ ИХ ПЕРЕКЛИНИЛО??? Никак не могу понять :gleam: Хозяин Маламута сам в шоке... мы тоже... и даже не знаем как в этой ситуации себя вести, стоит ли продолжать дальше совместные прогулки или лучше воздержаться???Габусика очень жалко :ok: , но она мужественная девочка, когда зашивали даже не дернулась и не пискнула, а только лежала и смотрела грустными глазками... и за что ей это все?? На нашей поляне все знают , что Габка это самое спокойное существо и самое безобидное... И ей в жизне и так уже досталось по полной.... Грустно все это!

Кобели бросаются на девок... :) Природа сошла с ума... :thumbup:

Выздоравливайте. Я бы больше не рисковала с совместными прогулками, а вдруг его еще раз переклинит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даме 3 года с большим хвостиком. Агрессию проявляет к маленьким собачкам (за исключением пуделей, с которыми гуляем) и спаниелям, ну и, естественно, к соперницам. Согласна, что не лучший вариант для прогулок... Но с кем гулять то? У нас не такой большой выбор. Кобелей он с некоторых пор не терпит совсем...

Марин, да гулять то можно вместе, но лучше чтоб такая серьезная собачка была в наморднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габушке здоровья и скорейшего выздоровления!!!

Маламуту - намордник как минимум... если он хочет гулять в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу драк кобелей с суками... Вспомнила! На дрессировке у одной из девушек имеется питбуль с душевным именем Варечка, маааааааленькая такая, но жилистая. Вот уж действиетльно СУКА, пару раз пыталась показать "кузькину мать" Чезику и метит не куда-нибудь, а сразу в глотку. Как говорит хозяйка отцепить ее можно только специальным приспособлением (не помню как эта штуковина называется). Варечка, если не ошибаюсь, стравливалась с питбулями...

А вот щеночка от этой Варечки я даже потискать имела честь, такое ласковое существо оказалось, зализала меня всю, такая хорошка!!!

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...