Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про лабрадора


trin

Рекомендуемые сообщения

меня интересует бывают ли лабрадоры толстоватые или нет? а то пришел на дрессировку а мне дрессировщик сказала что он толстоват... да и выглядит он как то не стройно... вот попытался взвесить он где 30 кг. весит но это не точно ему всего 7 месяцев... и когда он ходит то у него бока из стороны в сторону виляют :D да и за собаками еле еле успевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует бывают ли лабрадоры толстоватые или нет? а то пришел на дрессировку а мне дрессировщик сказала что он толстоват... да и выглядит он как то не стройно... вот попытался взвесить он где 30 кг. весит но это не точно ему всего 7 месяцев... и когда он ходит то у него бока из стороны в сторону виляют :) да и за собаками еле еле успевает...

немного полноват, как мне кажется. :D но если ребра хорошо прощупываются, то все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует бывают ли лабрадоры толстоватые или нет?

Во всех буклетиках и пр. инструкциях написано - "лабрадор склонен к излишнему весу".

Вчера у парка победы видел настоящего лабропорося, он просто как бочонок.

Хозяйка считает, что таким способом она проявляет любовь. Жалко собаку, еле ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры бывают не только толстоватые, но и толстые и очень толстые. Вообще, лабрадор должен выглядеть чуть округлым. Вам стоит найти специалиста - породника и показать песку ему. Мы когда росли столкнулись с такой же проблемой - все говорили "какая толстая собака", а в ветклинике сказали, что мы очень толстые и у нас на хвосте САЛО!!! :D Это про наш-то выдровый хвост. В растроенных чувствах пытались "худеть" ребенка, пока на выставке очень уважаемый среди ретриверщиков эксперт просто сказал, что соба в отличной форме и ни в каких диетах не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам с первым лабром инструктор на площадке говорила, что он толстый. Но у нее у самой был боксер, с ним она и сравнивала. Тоже все время говорила, что мы раскормили собаку. А наш пес был достаточно стройный по сравнению с другими лабрами, не со всеми, конечно, но с многими.

Вам действително надо посмотреть на своих сверстников, чтобы понять какой он, или показаться породнику.

Кстати :D вам же 7 месяцев, у вас должна быть выводка скоро. Там все увидите и услышите про свою собу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда делали прививки то врач у которой Стафорд, тоже сказала посадить песика на диету...Ей год и месяц весит 33 кг... так что возможно вы немного крупеые, но нужно же и рост учитывать!!! На диету сажать не стала, но плавать в озере разрешила... А в выходные поедем в лес носиться...

Коненчо толстеньким быть не хорошо и оттдышка, и жарко, и устает в играх быстро... Но лучше всего смотрите сами.. может уменьшить немного порци и в середине дня вместо корма дать кефирчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры бывают не только толстоватые, но и толстые и очень толстые. Вообще, лабрадор должен выглядеть чуть округлым. Вам стоит найти специалиста - породника и показать песку ему. Мы когда росли столкнулись с такой же проблемой - все говорили "какая толстая собака", а в ветклинике сказали, что мы очень толстые и у нас на хвосте САЛО!!! :D Это про наш-то выдровый хвост. В растроенных чувствах пытались "худеть" ребенка, пока на выставке очень уважаемый среди ретриверщиков эксперт просто сказал, что соба в отличной форме и ни в каких диетах не нуждается.

да у нас лабрадоров то в городе раз два и обчелся... где то 3-5 максимум... вот жду выставки там судьи с москвы будут там думаю подскажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда делали прививки то врач у которой Стафорд, тоже сказала посадить песика на диету...Ей год и месяц весит 33 кг... так что возможно вы немного крупеые, но нужно же и рост учитывать!!! На диету сажать не стала, но плавать в озере разрешила... А в выходные поедем в лес носиться...

Коненчо толстеньким быть не хорошо и оттдышка, и жарко, и устает в играх быстро... Но лучше всего смотрите сами.. может уменьшить немного порци и в середине дня вместо корма дать кефирчик...

а он после кефирчика дома не наделает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС ПОЧЕМУ МОЙ ЩЕНОК БОИТЬСЯ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ОНИ БЛИЗКО ПОДХОДЯТ ОН СКУЛИТ ИЛИ НАЧИНАЕТ СИЛЬНО ГАВКАТЬ :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС ПОЧЕМУ МОЙ ЩЕНОК БОИТЬСЯ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ОНИ БЛИЗКО ПОДХОДЯТ ОН СКУЛИТ ИЛИ НАЧИНАЕТ СИЛЬНО ГАВКАТЬ :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Капс отключите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС ПОЧЕМУ МОЙ ЩЕНОК БОИТЬСЯ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ОНИ БЛИЗКО ПОДХОДЯТ ОН СКУЛИТ ИЛИ НАЧИНАЕТ СИЛЬНО ГАВКАТЬ :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

сходите в "поиск"-справа наверху страницы поисковая строка

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...