Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покупка сухого корма


Рекомендуемые сообщения

Где бюджетнее его покупать? Никто из форумчан им не торгует? Нужен ягненок с рисом для собак крупных пород. Модераторам! Хотел это объявление разместить в барахолке, но тот раздел мало кто читает. Если мое объявление не корректно, то сносите:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бюджетнее его покупать? Никто из форумчан им не торгует? Нужен ягненок с рисом для собак крупных пород. Модераторам! Хотел это объявление разместить в барахолке, но тот раздел мало кто читает. Если мое объявление не корректно, то сносите:D

Мы покупаем в Марквете. Пока не нашли, где дешевле. Если найдете, дайте,пожалуйста, знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет Eukanuba, мы кормим Hill's для щенков, самое дешевое место получается в Добермане, и возят они на дом. Если интересно могу дать телефончик, узнаете настчет вашего корма там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Если все завтра срастется, то мне обещали Еканубу со скидкой, если все будет нормально, то дам вам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь посоветует, где и как лучше закупать NUTRO CHOICE/

Что слышно о нем хорошего или плохого для щенков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем в Марквете. Пока не нашли, где дешевле. Если найдете, дайте,пожалуйста, знать. :D

Кать, а Вы вроде на Хилсе были? Я последний раз заказывала Эканубу в курьерской службе Зоокомфорт, цена получилась за мешок ягненка для взрослых собак 2390.

тел. 5146610, 5896364, доставили в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, вроде нашел. Цена более чем хорошая, правда ехать надо в Северное Бутово. Если интересно, то пишите в почту или по аське и договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, вроде нашел. Цена более чем хорошая, правда ехать надо в Северное Бутово. Если интересно, то пишите в почту или по аське и договоримся.

А где в Северном? Просто я в Южном Бутово живу, интересно и какая цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...