Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм "bosch"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Подскажите,кто нибудь слышал или пользуется кормом "bosch".Мне дали в магазине рекламку и очень уж там интересно написано и ассортимент большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите,кто нибудь слышал или пользуется кормом "bosch".Мне дали в магазине рекламку и очень уж там интересно написано и ассортимент большой.

Корм "своеобразный", мы его пробовали..после него она вообще забастовала и отказалась от сухого корма.Потом нам сказали-что не все песы его едят-почему-не знаю!!!

Зато те, кому он нравится-довольны-вот так..а продается он только большими пакетами..вы у кого -нибудь возьмите-на "пробу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие бисквиты этой фирмы не пробовали??

бисквиты-лакомство-это мы любим! :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто нибудь слышал или пользуется кормом "bosch".

Мы кормим Джольку уже 2 месяца кормом Бош для щенков крупных пород. Раньше сидели на Нутро. Корм отличный! Шерсть после него просто становится шикарной. И Джолька ест его с гораздо большим удовольствием, чем Нутро (от Нутро она иногда морду воротила). Попробуйте сначала, купив маленький пакет. Они есть в продаже. А корм нам посоветовал вет, и потом еще от многих я слышала немало лестных отзывов о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Добрый день.Подскажите,кто нибудь слышал или пользуется кормом "bosch".Мне дали в магазине рекламку и очень уж там интересно написано и ассортимент большой.

Мы тоже кушаем Бош уже почти 8 месяцев. :) И очень очень довольны, собаки в хорошей форме, перхоти нет, цвет супер, нас даже в субботу на выставке в описании отметили очень хорошая шерсть, едят с удовольствием, стул всё это время не беспокоил не один день. Да и ассортимент впечатляет, и бисквиты мы трескали за обе, т.е. четыре щёчки :) Всего доброго, удачи в выборе корма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...