Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аж плакать хочется


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите.Это моя первая собака,я ни когда не сталкивалась с щенками поэтому не всегда хватает терпения в воспитании.Я ни как не могу понять почему мы очень много писаем.Во время прогулки это одно,но когда приходим домой мы и дома нальём целое море и не один раз. Я его наказываю ,а потом сама мучаюсь,он же маленький.Может у нас что застужено?До вет клиники дойти не получается с маленьким ребенком это проблемно,а муж приходит с работы очень поздно.

Если спросите как часто мы гуляем ,отвечу часто.Я его даже ночью вывожу минут на 10.А муж рано утром перед работой часов в 6.Так что получается мы гуляем каждые 3-3,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите.Это моя первая собака,я ни когда не сталкивалась с щенками поэтому не всегда хватает терпения в воспитании.Я ни как не могу понять почему мы очень много писаем.Во время прогулки это одно,но когда приходим домой мы и дома нальём целое море и не один раз. Я его наказываю ,а потом сама мучаюсь,он же маленький.Может у нас что застужено?До вет клиники дойти не получается с маленьким ребенком это проблемно,а муж приходит с работы очень поздно.

Если спросите как часто мы гуляем ,отвечу часто.Я его даже ночью вывожу минут на 10.А муж рано утром перед работой часов в 6.Так что получается мы гуляем каждые 3-3,5 часа.

Какой возраст у собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляйте каждые 1-1,5.....

Вы же не наказываете ребенка если он часто в памперсы писает и какает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ноября будет 5 месяцев

маленький щенок. его нельзя наказывать за лужицы дома, это физиология.

Ветеринарные клиники работают и по выходным.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький щенок. его нельзя наказывать за лужицы дома, это физиология.

Я согластна ,только у меня вопрос может у нас что застужено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький щенок. его нельзя наказывать за лужицы дома, это физиология.

у меня другое.

у меня практически НЕ писает дома.....

только на улице.

на улице часто писает.

нм 3мес 10 дней

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляйте каждые 1-1,5.....

Вы же не наказываете ребенка если он часто в памперсы писает и какает....

или памперсы купите для собак в пет-совете (интернет магазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согластна ,только у меня вопрос может у нас что застужено

На этот вопрос Вам только врач ответит. А ветклиники работают и в выходные и по ночам. Надо только выбрать куда ехать.

Так же можно проконсультироваться с ветами по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согластна ,только у меня вопрос может у нас что застужено

Я написала выше про клиники. Они работают и по выходным, есть круглосуточные. На этом форуме есть раздел с адресами клиник, с отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ноября будет 5 месяцев

Мне кажется, что в таком возрасте они уже в состоянии терпеть хотя бы часа 2. А моча не розовая? Попробуйте набрать в светлую посудину и посмотреть...

Если слишком уж много писает, то может быть цистит, а тут самолечением можно очень навредить.

А может вы просто не в курсе, сколько писают щенки и вам кажется что ваш дует слишком много?

В любом случае, сходите к вету в выходной, лучше перебдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слишком уж много писает, то может быть цистит

При цистите писают часто, но по чуть-чуть. А автор пишет про "целое море".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или памперсы купите для собак в пет-совете (интернет магазин)

А памперсы это не вредно?Как то необычно на мальчугана их надевать.Думаю лучше пусть писается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос Вам только врач ответит. А ветклиники работают и в выходные и по ночам. Надо только выбрать куда ехать.

Так же можно проконсультироваться с ветами по телефону.

А вы не подскажите ,если нас укачивает в машине .Есть ли какие средства от этого.А то доехать до вета будет проблемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие в это воскресенье обязательно поедем к врачу.

Сдайте перед этим мочу на всякий, лаборатория Шанс Био может и на дом приехать, я всегда их вызываю. К врачу лучше сразу с анализом ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажите ,если нас укачивает в машине .Есть ли какие средства от этого.А то доехать до вета будет проблемно

Может попытаться почаще останавливаться и выгуливать? Вы выбрали куда поедите? Вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажите ,если нас укачивает в машине .Есть ли какие средства от этого.А то доехать до вета будет проблемно

Была тут и об этом тема. :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;hl=УКАЧИВАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте перед этим мочу на всякий, лаборатория Шанс Био может и на дом приехать, я всегда их вызываю. К врачу лучше сразу с анализом ехать.

Да и проконсультироваться по телефону с врачем будет проще, если есть анализы на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или памперсы купите для собак в пет-совете (интернет магазин)

:thumbup:

Есть также круглосуточные втеринарные клиники или вызов врача на дом. Не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы избавились от пеленок в доме только где-то к 6 месяцам....Потом совершенно нормально перешли на прогулеты на улице...Бум надеяться, что никакой у вас не цистит, просто мелкий еще)))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При цистите писают часто, но по чуть-чуть. А автор пишет про "целое море".

У моего был цистит, так он терпел, а потом ложился и дул прямо под себя и при этом скулил и стонал. Правда я после первого же такого номера рванула к ветеринару... Тоже были моря и океаны. Но вообще-то в пять месяцев наш уже вполне терпел. Даже ночью не писался, правда часов в 8 начинал будить, если сами не вставали раньше. Но, опять же уточню, во-первых нас дрессировщик научил как приучить собаку терпеть (наказание в обучение не входило, а как раз наоборот, хвалить за каждую лужу на улице и поощрять вкусняшками, а дома игнорировать и убирать потихоньку, пока собака не видит), а во-вторых у нас была возможность выгуливать его четыре раза в день, утром, в обед и два раза вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас писал (а иногда и похлеще) до отъезда на дачу, т.е. до 6,5 месяцев. Причём писал столько, что не понятно было откуда столько берётся, и где это всё помещалось! На даче сразу перестал делать всё это дома; и даже на участке писал только изредка. Затем, отжив на даче 1,5 месяца, пришлось приехать на один день домой. История повторилась, как-будто он и не был приличным псом :thumbup: ! Сильно отругали :thumbup: ! до самого отъезда на дачу промахов больше не было, и нет до сих пор! Ура! Надо просто потерпеть. Маленький он ещё :clap_1: ! Пройдёт ещё немного времени, повзрослеет чуть-чуть, и даже вспоминать про это странно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите.Это моя первая собака,я ни когда не сталкивалась с щенками поэтому не всегда хватает терпения в воспитании.Я ни как не могу понять почему мы очень много писаем.Во время прогулки это одно,но когда приходим домой мы и дома нальём целое море и не один раз. Я его наказываю ,а потом сама мучаюсь,он же маленький.Может у нас что застужено?До вет клиники дойти не получается с маленьким ребенком это проблемно,а муж приходит с работы очень поздно.

Если спросите как часто мы гуляем ,отвечу часто.Я его даже ночью вывожу минут на 10.А муж рано утром перед работой часов в 6.Так что получается мы гуляем каждые 3-3,5 часа.

Проверяйте почки, если пьёт много ( УЗИ и биохимия крови).

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажите ,если нас укачивает в машине .Есть ли какие средства от этого.А то доехать до вета будет проблемно

Не давайте смотреть в окно, а средства от укачивания щенкам не полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...