Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас появился щень


Рекомендуемые сообщения

Шпонька - самое ОНО :) (запоминается и нА душу ложится :) это уж по родословной пусть будет все КРАСЫВА-РАСКРАСЫВА, а в жизни лучше попроще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,ненаглядный мой ребенок! Наташа,мне как заводчице нравится и Эспа,и Эста. Шпонька тоже прикольно. У меня последний ребенок развлекается с мамашей на воле(выпустила сегодня из загона после того как забрали предпоследнюю). В субботу рано утром и последнюю заберут. Станет пусто и грустно. А было целых восемь! Они пока росли,я все смеялась,что назову их что-нибудь вроде Экзекуция,Эпидемия,Эшафот,Эклампсия. Все-таки выращивание щенков это дело довольно затратное с точки зрения нервной системы. Очень я за все переживала. Может потому,что в первый раз. Между прочим,Наташа,под ником Nat & Найт скрываются ваши родственники. Найт по маме Эстин двоюродный брат. Его мать,Шерри, родная сестра Альфы. А с хозяйкой Шерри,Валей мы дружим уже больше 3 лет. Познакомились через наших собак.

Успехов вам с мужем в выращивании. Если что,звоните,не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою песу зовут по паспорту Айвенго, а я всегда мечтала о Морисе и назвала его Морис, мало - ли чего где написано! дома зову Морс :) (чудо-ягода).

:) А чем вам имя Санта не нравится? легое и на слух приятное.

post-839-1147896262_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

класс! поздравляю)) очень люблю животных, особенно рисовать их. нашла отличные уроки рисования животных, теперь свободное время провожу за рисованием всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, berberber сказал:

класс! поздравляю)) очень люблю животных, особенно рисовать их. нашла отличные уроки рисования животных, теперь свободное время провожу за рисованием всегда)

Во первых вы ответили на пост 2006 года.

Во вторых вы лукавите, не все свободное время, поскольку часть свободного времени вы проводите чтобы спамить уроками рисования животных:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...