Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отказывается от корма


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проснулись, вроде все как обычно. только Джесси обычно вскакивает, а тут лежит. Насыпала корма. а она даже не подошла. посмотрела и все. пошли гулять минут на 15 (т.к по выходным в 12 выходим и на пол дня). побегала минуты 3 с собакой, понюхала. схватила какой то кусок хлеба - значит все же голодная. я отобрала сразу же. пришли домой. я ей опять корма. она одну взяла, выплюнула. я побежала за кифиром 9она его в любое время готова пить причем в неограниченных количествах) попила чуть чуть грам может 200 и опять лежит. не играет, обычно она за ночь соскучиться и всех кто проснулся активно встречает. с Леди начинают бегать, а тут :dribble: лежит. нет она конечно может встать подойти к миске понюхать. но не есть.

Нос мокрый и влажный, температура 38,2. не рвало. кучки были нормальные

Я теперь и не заню выводить ее на большую гулянку или псть лежит и голодает или в охапку ее и к ветеринару. но у нас такие врачи :thumbup: , а везти ее не начем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать, но у нас так же пироплазмоз начинался, и температура была не сразу и не очень большая. На

Вашем месте съездила бы к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на всякий случай - на пироплазмоз у нас в Зооцентре анализ делают, и все препараты у них есть..

Лучше перестраховаться, чем упустить время.

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из ветклиники. там ее осмотрели. температура пониженная 37,5. начал мять живот она не запищала. но вся напряглась. Диагноз - отравление.

Взяли кровь на анализы, поставили капельницу. вкололи 7 уколов или даже больше. сказали сутки не кормить. капельницы каждый день. уколы 4 дня.

Уже у врача когда писали направление она начала играть :thumbup:. домой бежала бодренько :dribble:, домой пришли к мискам не подошла :). сразу на кровать и завалилась спать :yes:

Изменено пользователем Moda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...