Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочку-лабрадора отдадим


Manya

Рекомендуемые сообщения

Информация с ПиКа

У нас есть девочка-лабродорочная моська!!! Родилась 2 августа этого года. Её у заводчицы приобрели где-то месяца в два... И вроде люди её взяли хорошие и вроде всё супер... Но приехав на очередную прививку в три месяца люди сознались, что они не готовы заниматься собакой и хотели бы её вернуть... Естественно Оксана(заводчица) забрала свою собаку назад, тем более она видела в каком состоянии находится щен. Собака была истощена (как-будто её не кормили весь этот месяц) и у неё начались какие-то проблемы с правой задней ногой. Ксюшка пошла к нам в Беланту, где Алоис посмотрели и терапевт и ортопед и невропатолог. Был сделан ренген. Врачи сказали, что вроде это врождённый дефект, но её можно поставить на ноги. К сожалению у Оксаны нет возможности заниматься востановлением собаки, как ни материальной, так и не физической... У неё ещё две собаки, тоже лабрики, и МАЛЕНЬКАЯ ЛАПОЧКА ДОЧКА!!!

Поэтому мы ищем ей нового хозяина!!! Того человека, который готов посвятить очень много времени нашей девочке. Человека который возьмёт на себя эту ношу, а мы ему чем сможем - поможем!!!

И немного о нашей собаке...

Зовут нас Алоис Мирикал Даймонт, родилась 2 августа 2008 года. От хороших и красивых (и мама чемпион России, кандидат в интерчемпионы) родителей. Щенячка и вет.паспорт на руках. И вообще мы очень красивые, но немного не повезло со здоровьем. Но мы очень хотим быть преданным тому человеку, для которого мы РОДИЛИСЬ!!! Ну пожалуйста, спасите нас!!!

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=1989 - это папина родословная

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=1922 - это мамина родословная

к сожалению, я ДИНОЗАВР, и не знаю как вставить сюда фотки!!! Но фотки у меня есть её. Поэтому могу скинуть на мыло...

Ребят, помогите нам, пожалуйста!!!

Вот малышня

197b76c0079b.jpg

ca3ce4ead2e0.jpg

006daf8872df.jpg

f92703b626f2.jpg

Ну не можем мы её лишить жизни!!! Она классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны вот такие медикаметы

Актовигин в ампулах

Мильгамма в ампулах

Нейромидин в таблетках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь только небольшой денюжкой. Нужно?

Юля,можно денюжкой -лекарства нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье могу перевести денежку. Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на кошелечек номер напишу чуть позже

деньги нужны на лекарства около 3000-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе,поэтому не могу с уверенностью сказать,но вроде "Мильгамма" в ампулах у меня есть.Если что,то каким образом её передать.Ещё (если не ошибаюсь)есть сульфокамфокаин в ампулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка пошла к нам в Беланту, где Алоис посмотрели и терапевт и ортопед и невропатолог. Был сделан ренген. Врачи сказали, что вроде это врождённый дефект, но её можно поставить на ноги.

Свет, темку посмотрела. А какой конкретно диагноз, в чем проблема с малышкой?

И раз ортопед смотрел, значит были у В.Б. Давыдова, если в Беланте. Если у него не были, то пусть обязательно посетят ортопеда. Новые владельцы этой девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, темку посмотрела. А какой конкретно диагноз, в чем проблема с малышкой?

И раз ортопед смотрел, значит были у В.Б. Давыдова, если в Беланте. Если у него не были, то пусть обязательно посетят ортопеда. Новые владельцы этой девочки.

Аня.дала новым владельцам тел.Давыдова.проконтролирую их поездку к нему.Они не были у ортопеда,были у невролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня.дала новым владельцам тел.Давыдова.проконтролирую их поездку к нему.Они не были у ортопеда,были у невролога.

Свет, я поняла. :) На консультацию пусть возьмут, не забудут, снимок и все обследования и назначения, которые у них есть. И пусть будут голодными, если потребуются специализированные обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте)))а вот и мы) Дела идут неплохо :thumbup: Начали делать уколы,даем таблетки и кучу витаминков.Когда гуляем она старается изо всех сил ходить,садиться,но редко и только под конец прогулки.Я думаю все будет хорошо.Давыдову мы звонили у него время будет только через неделю.А пока терапия :) Даем как велели творог,суп из куриных голов и лапок и мясо с овощами.Сегодня будет вечером есть мяско с гречкой. Даем не очень много чтобы не "раскормить" но и чтобы не было голодно) У неё теперь полно игрушек разных.Пищалок,мячиков и почему-то ей нравиться грызть пластиковые бутылки)Ойойой)))))Только что сама запрыгнула на кровать и достаточно высокую)) :lol2: думаю всё будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте)))а вот и мы) Дела идут неплохо :dribble: Начали делать уколы,даем таблетки и кучу витаминков.Когда гуляем она старается изо всех сил ходить,садиться,но редко и только под конец прогулки.Я думаю все будет хорошо.Давыдову мы звонили у него время будет только через неделю.А пока терапия :lol2: Даем как велели творог,суп из куриных голов и лапок и мясо с овощами.Сегодня будет вечером есть мяско с гречкой. Даем не очень много чтобы не "раскормить" но и чтобы не было голодно) У неё теперь полно игрушек разных.Пищалок,мячиков и почему-то ей нравиться грызть пластиковые бутылки)Ойойой)))))Только что сама запрыгнула на кровать и достаточно высокую)) :thumbup: думаю всё будет хорошо))

Маргарита,рада Вас видеть на сайте :) .А Вы Давыдову рассказали о собаке?он согласился по поводу терапии?не забудьте сходить к нему.

почти все собаки любят бутылочки.

Ждем фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела идут у нас неплохо)носится кабанчиком моська,старается изо всех сил)Вот несколько фоточек) :dribble:

post-6081-1226945190_thumb.jpg

post-6081-1226945221_thumb.jpg

post-6081-1226945238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела идут у нас неплохо)носится кабанчиком моська,старается изо всех сил)Вот несколько фоточек) :dribble:

а-а-а какие Вы класнючки.номер телефона мой не теряйте. если, что звоните.пусть у Вас все будет хорошо.

переезжаем.Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...