Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается голден - ретривер


Agidel

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам, переустраивается голден-ретривер, девочка, 27 ноября будет 9 мес, наша сестрёнка...

Putjade Positive Going + Леннокс Чио Чио Сан Бертолуччи

Ласковая, добрая, очень общительная, интеллигентная...

Ищет добрую, любящую и заботливую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам, переустраивается голден-ретривер, девочка, 27 ноября будет 9 мес, наша сестрёнка...

Putjade Positive Going + Леннокс Чио Чио Сан Бертолуччи

Ласковая, добрая, очень общительная, интеллигентная...

Ищет добрую, любящую и заботливую семью!

Которая? Почему отдают? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая? Почему отдают? :dribble:

Мелани :clap_1: по семейным обстоятельствам... на форуме разглашать не буду, так как это личная жизнь хозяина... По телефону, думаю, всё объяснят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА :clap_1: меня точно из дома выгонят..... ребенок хочет Йорка, а я бы с удовольствием взяла бы эту собочку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА :lol2: меня точно из дома выгонят..... ребенок хочет Йорка, а я бы с удовольствием взяла бы эту собочку :dribble:

Да я сама бы взяла! такая замурчательная собачка... но во-первых, она девочка (а у нас мальчишка), а во-вторых, она к тому же наша сестра роднаааааая..... так хочется, чтобы она попала в хорошие руки и недалеко от нас.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелани :lol2: по семейным обстоятельствам... на форуме разглашать не буду, так как это личная жизнь хозяина... По телефону, думаю, всё объяснят

ОЙ!!! нет! не Мелани!!! Мелани - это Марта Ивана... Иван, извините, пожалуйста! :dribble:

Переустраивается Мишелька... что-то меня на Мелани заклинило:clap_1: ну не суть важно впринципе:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!!! нет! не Мелани!!! Мелани - это Марта Ивана... Иван, извините, пожалуйста! :dribble:

Переустраивается Мишелька... что-то меня на Мелани заклинило:lol2: ну не суть важно впринципе:lol2:

Я уж испугалась!!!!!!!! Вроде у Марты всё в порядке было...

Но Мишельку тоже очень жалко :clap_1:

Надеюсь ей повезёт и у неё будут заботливые и любящие хозяева! Удачи малышке! :nyam:

Алён, а фотографий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времеи суток.хотелось бы взять себе собачку.Уход, заботу и любовь гарантирую.живу в МО,Г.Королев, опыт общения с собаками имеем :dribble:

8905-770-04-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж испугалась!!!!!!!! Вроде у Марты всё в порядке было...

Но Мишельку тоже очень жалко :thumbup:

Надеюсь ей повезёт и у неё будут заботливые и любящие хозяева! Удачи малышке! :dribble:

Алён, а фотографий нет?

нет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам, переустраивается голден-ретривер, девочка, 27 ноября будет 9 мес, наша сестрёнка...

Putjade Positive Going + Леннокс Чио Чио Сан Бертолуччи

Ласковая, добрая, очень общительная, интеллигентная...

Ищет добрую, любящую и заботливую семью!

Мы хотим завести лабрадорчика-девочку. В семью требуется новый член нашей семьи! Ждем фотографий.

e-mail: rivona@mail.ru

Ждем с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим завести лабрадорчика-девочку. В семью требуется новый член нашей семьи! Ждем фотографий.

e-mail: rivona@mail.ru

Ждем с нетерпением!!!

это не лабрадорчик...

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не верите, что не лабрадорчик?

Дело не в том верю я или не верю, главное в собаке не порода, я хочу ее посмотреть, может нам с сыном понравиться и мы возьмем ее. Так ждем этого момента. Для нас важно чтобы собака была нашим членом семьи, мы наконец-то решились завести собаку, с полной ответственностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том верю я или не верю, главное в собаке не порода, я хочу ее посмотреть, может нам с сыном понравиться и мы возьмем ее. Так ждем этого момента. Для нас важно чтобы собака была нашим членом семьи, мы наконец-то решились завести собаку, с полной ответственностью!

А почему не хотите взять щенка? Брать такую, уже довольно взрослую собаку - это двойная ответственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите взять щенка? Брать такую, уже довольно взрослую собаку - это двойная ответственность!

Мы хотели на птичку съездить (отдуда я точно с щенком приеду), но знакомые отговорили. В питомниках цены - для нас это дорого!!! Я конечно-же понимаю, что это родословная и призы и т.д. Но нам нужен член семьи, не для выставок, возможно (сын хочет щенят потом) чтобы собака родила. Я не опытна в делах с породами (у меня были не породистая собака-умница), просто муж хочет именно лабрадора (голден ретривера).

Сейчас записались на щенка (скоро будет вязка), но если нужна будет наша помощь, кто-то откажеться от собаки, мы хотим взять ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели на птичку съездить (отдуда я точно с щенком приеду), но знакомые отговорили. В питомниках цены - для нас это дорого!!! Я конечно-же понимаю, что это родословная и призы и т.д. Но нам нужен член семьи, не для выставок, возможно (сын хочет щенят потом) чтобы собака родила. Я не опытна в делах с породами (у меня были не породистая собака-умница), просто муж хочет именно лабрадора (голден ретривера).

Сейчас записались на щенка (скоро будет вязка), но если нужна будет наша помощь, кто-то откажеться от собаки, мы хотим взять ее.

вопрос: что значит с Ваших слов"не для выставок, возможно (сын хочет щенят потом) чтобы собака родила"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели на птичку съездить (отдуда я точно с щенком приеду), но знакомые отговорили. В питомниках цены - для нас это дорого!!! Я конечно-же понимаю, что это родословная и призы и т.д. Но нам нужен член семьи, не для выставок, возможно (сын хочет щенят потом) чтобы собака родила. Я не опытна в делах с породами (у меня были не породистая собака-умница), просто муж хочет именно лабрадора (голден ретривера).

Сейчас записались на щенка (скоро будет вязка), но если нужна будет наша помощь, кто-то откажеться от собаки, мы хотим взять ее.

Вопрос. Вы объединяете эти породы?

Всегда было интересно, по какой причине выбирается та или иная порода :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonina VV, а сыну лет сколько?

И Вы знаете, чем лабрадор-ретривер отличается от голден-ретривера?

Знаете, сколько денег на собаку в месяц уходит?

Еще вопрос - зачем брать собаку "не для выставок", а потом еще и размножать ЭТО? А щенков куда девать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог:

-"Сейчас записались на щенка (скоро будет вязка)"

-"В питомниках цены - для нас это дорого!!!"

-"муж хочет именно лабрадора(голден ретривера)"

-"Я конечно-же понимаю, что это родословная и призы и т.д."

-"возможно чтобы собака родила."

как говорится, без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за соучастие и внимание.

Собака пристроена в отлиные руки наших друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели на птичку съездить (отдуда я точно с щенком приеду), но знакомые отговорили. В питомниках цены - для нас это дорого!!! Я конечно-же понимаю, что это родословная и призы и т.д. Но нам нужен член семьи, не для выставок, возможно (сын хочет щенят потом) чтобы собака родила. Я не опытна в делах с породами (у меня были не породистая собака-умница), просто муж хочет именно лабрадора (голден ретривера).

Сейчас записались на щенка (скоро будет вязка), но если нужна будет наша помощь, кто-то откажеться от собаки, мы хотим взять ее.

без комментариев :thumbup::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...