Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где продают корм подешевле


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует корм Экануба, может кто знает, где можно его купить дешевле, чем в магазинах? Например по оптовой цене. Можно ответить в личку. Спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует корм Экануба, может кто знает, где можно его купить дешевле, чем в магазинах? Например по оптовой цене. Можно ответить в личку. Спасибо :dribble:

Крупные питомники заказывают непосредственно в представительстве, большие бридерские мешки (порядка 25 кг). Получается намного дешевле. Не знаю, есть ли у СКОРовских питомников выход туда. Спросите у своих заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет М. Но благодаря инету я и нас то, нашла оптовую фирму и покупаю там. У них одно ограничение: за раз не менее чем на 3т.р. набрать. В М может это цифра будет чуть больше, но в целом все равно выходит дешевле, поэтому не такая это и большая сумма, чтоб быть не в состоянии ее за раз выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупные питомники заказывают непосредственно в представительстве, большие бридерские мешки (порядка 25 кг). Получается намного дешевле. Не знаю, есть ли у СКОРовских питомников выход туда. Спросите у своих заводчиков.

Есть только на корм Бош, а на Эканубу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Эканубу тоже есть, мешки по 15 кг. Просто заказывать надо от имени питомника, от которого Ваш щенок. Спросите Ваших заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните и узнавайте

http://www.eukanuba-eu.com/DNA/ru/ru/conta...line/index.html

или

http://www.valta.ru/

зы. бридерские мешки у Юканубы по 20 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. бридерские мешки у Юканубы по 20 кг.

я, если честно, не помню. :dribble: Нам привозят и ладно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...