Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения! Но если ТРИ раза в день по шарику, и лекарства на такую сумму, что писали выше - то это НЕ гомеопатия!
где Вы сумму увидели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,

историю про парня!!!!!!! попросим Светлану поместить в каталоге.и быстренько пристроимся.

у мну тут щенка на капельницах постоянно и в уколах... ( Не сплю третьи сутки...( Как только чуть-чуть освобожусь, сразу всё напишу. Спасиб вам большое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек получился на 2 572,97 р это всё начало...

Так как я лечу собаку гомеопатией, я знаю сколько стоят эти препараты. За год лечения, на гомеопатические препараты ушло ...не более 500 рублей.

Ведь есть помощь не только финансовая. Намного ценнее вовремя данное предупреждение или совет. Если я вижу что тут откровенно какое то заблуждение, надо молчать и кидать деньги в яндекс кошелек на якобы лечение? (допускаю что автор просто не правильно все описал, либо что то не правильно понял в назначениях доктора). Своевременная информация дорогого стоит. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такого не бывает. Гомеопатия - это НЕ травки.

Почему то Вы не хотите прислушаться. Наберите в поисковике "гомеопатия" и прочитайте что это такое и из чего...

Никто Вам ничего не назначал, ничего не сказали рпо Вашего доктора. Сказали только что то чем Вы лечите собаку - НЕ гомеопатия.

Берегите нервы и силы, они понадобятся для восстановления собаки. Никто Вас вроде бы не обидел. Если Вы просите финансовую помощь, будте готовы к вопросам :-)

А вы сами набирали?) Я вот набрала, не поленилась...)

"

Толковый словарь русского языка Ушакова

ГОМЕОПА'ТИЯ, и, мн. нет, ж. [от греч. homoios — подобный и pathos — болезнь], противоп. аллопатия (мед.).

1. Учение о том, что лечить от болезней следует очень малыми дозами тех веществ, к-рые у здорового вызывают сходные заболевания. 2. Способ лечения, основанный на этом учении. "

А теперь скажите, где написано, что это НЕ ТРАВКИ, м? По моему вполне логично, что перед тем, как вводить эти малые дозы, организм неплохо было бы поддержать (фитоэлита)... Или вы думаете травки все такие безобидные, что ну никак не могут "вызвать сходные заболевания"? :clap_1:

И где написано, что я обиделась?) По некоторым причинам не обиделась. Вы тож себя берегите. )

Дополняю:

Фитоэлита - это НЕ ЛЕЧЕНИЕ. Лечение будет стоить около 1 500 р. это гомеопатия.. А ещё - собаки разные, состояние разное, болезни разные. Я НИКОГДА не доверю собаку непроверенному человеку. И после этого уже можете решать ДЛЯ СЕБЯ доверять МНЕ деньги на собаку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Светлана, не вполне логично...

Может быть эта статья поможет Вам разобраться http://www.vethospital.ru/archives/90

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я лечу собаку гомеопатией, я знаю сколько стоят эти препараты. За год лечения, на гомеопатические препараты ушло ...не более 500 рублей.

Ведь есть помощь не только финансовая. Намного ценнее вовремя данное предупреждение или совет. Если я вижу что тут откровенно какое то заблуждение, надо молчать и кидать деньги в яндекс кошелек на якобы лечение? (допускаю что автор просто не правильно все описал, либо что то не правильно понял в назначениях доктора). Своевременная информация дорогого стоит. ИМХО.

Все,Вы молодец.месяц назад нужна была такая сумма.Сейчас собака живет и кушает у Светланы и думаю фин. помощь ей нужна не на лекарства,хотя все может быть....и Вы правы и совет имеет ценность.

все обменялись мнениями и уколами.прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Светлана, не вполне логично...

Может быть эта статья поможет Вам разобраться http://www.vethospital.ru/archives/90

Желаю удачи!

Спасибо большое за ссылку. Обязательно почитаю на досуге. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,что-то Вы совсем пропали.А как дела у Буча?как он себя чувствует?Что с ручками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,что-то Вы совсем пропали.А как дела у Буча?как он себя чувствует?Что с ручками?

С ручками пока тишина.... :thumbup: Ищем... :nyam: Сделала рассылку по доскам... :dribble: Буч себя чувствует прекрасно! :) Вчера познакомился с кане корсо... :thumbup: Очень долго я не решалась их знакомить, думала девочка съест нас...)) Но слава Богу собака меня знала и, услышав мой голос, отнеслась к Бучу очень даже хорошо..)) Попрыгали, погавкали...)) Сегодня вечером на площадку вместе пойдем, отпущу, пусть побегает заяц))) Надеюсь оба энергию свою всю на площадке израсходуют))) :)

Надежда, спасибо вам, что интересуетесь нашей судьбой)) И за помощь спасибо.) Я верю в самых лучших хозяев для Буча..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за Буча.Что чувствует себя хорошо.что появилась подружка!!!Держим за вас лаброкулачки.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за Буча.Что чувствует себя хорошо.что появилась подружка!!!Держим за вас лаброкулачки.Удачи!!!

Спасибо ещё раз, денежку получила :)

С дамой мы поладили очень хорошо...))) Теперь вместе гуляем..)) :baby: А я как рада..)) и за Буча, и за себя)) Одной гулять скучно, Буч не очень-то со мной играет)) Только если бегать за ним..., но тут уже меня надолго не хватает))) А теперь мы (человеки) общаемся, они (собакины) скачут, бегают..))) :)

Скорей бы уже мальчиш свой дом нашел, а то время идет... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
все еще ищет хозяев? или оставляете себе?

Всё ещё ищу..... :dribble: "себе" у меня уже есть)

Завтра вот фотограф к нам приедет.....)

Да.. и это.. я вроде тут не писала - мальчика кастрировала... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё ищу..... :) "себе" у меня уже есть)

Завтра вот фотограф к нам приедет.....)

Да.. и это.. я вроде тут не писала - мальчика кастрировала... :dntknw:

почти год он у Вас....Вы молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти год он у Вас....Вы молодец.

А толку-то......((

02547e2f6ebf.jpg

234d4ac58ff9.jpg

Устала я безумно.... уже даже пиаром помочь некому...

сижу, как дурак, одна в своих темах и сама с собой разговариваю...

помимо Буча ещё двое на пристройство.. и все тут... у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку-то......((

02547e2f6ebf.jpg

234d4ac58ff9.jpg

Устала я безумно.... уже даже пиаром помочь некому...

сижу, как дурак, одна в своих темах и сама с собой разговариваю...

помимо Буча ещё двое на пристройство.. и все тут... у меня...

Пёса - стильный. Классные фотки!

Вы молодец, вс будет хорошо. :sorry:

Давайте сделаем макетик и каждый повесит, где сможет?

Я обычно объезжаю все ближайшие зоомаги, где есть доски.

Только макет нужен цветной, с Вашими красивыми фото и грамотным комментом про Буча.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёса - стильный. Классные фотки!

Вы молодец, вс будет хорошо. :sorry:

Давайте сделаем макетик и каждый повесит, где сможет?

Я обычно объезжаю все ближайшие зоомаги, где есть доски.

Только макет нужен цветной, с Вашими красивыми фото и грамотным комментом про Буча.:)

Спасибо...

Макет-то сделают, а вот текст... не умею я писать красиво..

Крупный, добрый пёс в хорошие руки. Очаровательный кобель ищет самых заботливых и ответственных хозяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое скромное мнение: надо добавить в объявление, что он близкий метис лабрадора (можно еще добавить, если это соответствует действительности, что характер и темперамент соотвествует данной породе), написать про здоровье и, например, "обучен основным командам" (если обучен).

что-то совсем, мне кажется, у Вас руки опустились. неправильный настрой! не жалко то через год будет расстаться с таким красавцем? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то совсем, мне кажется, у Вас руки опустились. неправильный настрой! не жалко то через год будет расстаться с таким красавцем? :sorry:

Мариш согласна с тобой!!!

SylverLady НЕ сдавайтесь и руки не опускайте!!!ВСЁ будет ХОРОШО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое скромное мнение: надо добавить в объявление, что он близкий метис лабрадора (можно еще добавить, если это соответствует действительности, что характер и темперамент соотвествует данной породе), написать про здоровье и, например, "обучен основным командам" (если обучен).

что-то совсем, мне кажется, у Вас руки опустились. неправильный настрой! не жалко то через год будет расстаться с таким красавцем? :sorry:

Нуу.. мне не хотелось бы, чтобы его взяли только потому, что он близкий метис лабрадора... тем более что характер и темперамент не соответствует. Мальчик спокойный, пассивный...) По фото и так видно на кого он похож. Ага, основным командам обучен..) Жалко, а что делать, всех жалко отдавать..) Пока он сидит у меня - на улице мерзнут другие..., а я взять не могу никого... ибо не потяну...) Хотя я уже и этих тяну из последних сил..... мне тайм-аут нужен....

Manya, Amorozza, Маринка и Чезар, akula4518 - спасибо за поддержку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SylverLady поверьте вам это зачтется, а передышки нужны всем - не расстраивайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...