Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Нуу.. мне не хотелось бы, чтобы его взяли только потому, что он близкий метис лабрадора... тем более что характер и темперамент не соответствует. Мальчик спокойный, пассивный...) По фото и так видно на кого он похож. Ага, основным командам обучен..) Жалко, а что делать, всех жалко отдавать..) Пока он сидит у меня - на улице мерзнут другие..., а я взять не могу никого... ибо не потяну...) Хотя я уже и этих тяну из последних сил..... мне тайм-аут нужен....

Manya, Amorozza, Маринка и Чезар, akula4518 - спасибо за поддержку.....

говоря о соответствии характеру лабрадора я скорее имела ввиду, доброту, неагрессивность... а то, что спокойный и пассивный не очень то и плохо, я иногда завидую хозяевам спокойных собак, среди лабров такие тоже встречаются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответственные руки отдается метис лабрадора.

Добрый,крупный, спокойный пёс ищет заботливых хозяев. Обучен основным командам, воспитан. Кастрирован.

Девушки, а так? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответственные руки отдается метис лабрадора.

Добрый,крупный, спокойный пёс ищет заботливых хозяев. Обучен основным командам, воспитан. Кастрирован.

Девушки, а так? :clap_1:

:thumbup: а в Интернете куда объявления кидали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже никуда не кидала...совсем... :thumbup:

попробую Вам помочь чуть-чуть, буду по голденам из питомника кидать объявления и Ваше размещу, телефон прежний как в начале темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую Вам помочь чуть-чуть, буду по голденам из питомника кидать объявления и Ваше размещу, телефон прежний как в начале темы?

Спасибо Вам большое

8-915-338-12-70 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое

8-915-338-12-70 Светлана

Не за что пока! Не унывайте, выше нос :clap_1:, пес замечательный, очень красивый (кстати, как зовут?), он обязательно должен найти своего самого любящего хозяина. Значит так надо и так должно было быть, чтобы собака жила у Вас в ожидании своего самого-самого человека :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже объявки покидаю! Держитесь!

Спасибо..)

Не за что пока! Не унывайте, выше нос :clap_1:, пес замечательный, очень красивый (кстати, как зовут?), он обязательно должен найти своего самого любящего хозяина. Значит так надо и так должно было быть, чтобы собака жила у Вас в ожидании своего самого-самого человека :thumbup:

Буч..) Я конечно понимаю, должна... у меня ещё две так живут... помимо моей, которая осталось на ПМЖ. Я уже повеситься готова...

Спасибо за поддержку....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч..) Я конечно понимаю, должна... у меня ещё две так живут... помимо моей, которая осталось на ПМЖ. Я уже повеситься готова...

Спасибо за поддержку....)

Так, чтобы все получилось, надо верить :thumbup: ... а то я уже начинаю думать, что Вы в душе хотите такого красавчика у себя оставить :clap_1: .

Разместила объявление на avito.ru и на slando.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чтобы все получилось, надо верить :thumbup: ... а то я уже начинаю думать, что Вы в душе хотите такого красавчика у себя оставить :clap_1: .

Разместила объявление на avito.ru и на slando.ru

Да я верю..) Верю, надеюсь и жду....

Ещё раз спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответственные руки отдается метис лабрадора.

Добрый,крупный, спокойный пёс ищет заботливых хозяев. Обучен основным командам, воспитан. Кастрирован.

Девушки, а так? :thumbup:

Нет, не так. И надо сделать печатное объявление и расклеить его везде, где только можно (=по всем зоомагам с досками).

Напишите мне, плиз, завтра на kate_konovalova ГАВ mail.ru - напишем чуть-чуть...эээ..."потоньше". :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. И надо сделать печатное объявление и расклеить его везде, где только можно (=по всем зоомагам с досками).

Напишите мне, плиз, завтра на kate_konovalova ГАВ mail.ru - напишем чуть-чуть...эээ..."потоньше". :thumbup:

Макет я попрошу сделать, как только будет текст. Потоньше? А мне кажется так неадеквата будет меньше...

Я напишу Вам завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила еще в электронные ИРР (после проверки модератором - опубликуют). Ну, Вы пишите текст "потоньше" :thumbup:, здесь его тоже опубликуйте, а я потом поменяю в тех объявках, которые кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот это компания :lol2: Никто по Бучу не звонил Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83e020714100.jpg

Только я могу его посмотреть при цитировании??? :clap_1:

БАНДА суперррская!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) :lol2:

Неа, никто не звонил... тишинаа....

e575492e2fd6.jpg

Вот двоих бы из этой банды пристроить... и будет вообще чудесно...) Рыжая моя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский, что могу еще сделать? обновить объявления и еще где-нибудь в инете покидать, больше даже не знаю чем помочь... А сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вот кто есть....)

d9f3f75d7246.jpg

И тоже домой хочет )

Прошу прощения за ОФФ...)

Блин блинский, что могу еще сделать? обновить объявления и еще где-нибудь в инете покидать, больше даже не знаю чем помочь... А сколько ему лет?

Многа ему лет...)) Лет 7...) Сойдет и за 5 летнего вполне..) Там зубы выдают, предполагаю, что будучи на улице чумой переболел..(

Нам нужен ПИАР, ПИАР, ПИАР..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вот кто есть....)

d9f3f75d7246.jpg

И тоже домой хочет )

Прошу прощения за ОФФ...)

Многа ему лет...)) Лет 7...) Сойдет и за 5 летнего вполне..) Там зубы выдают, предполагаю, что будучи на улице чумой переболел..(

Нам нужен ПИАР, ПИАР, ПИАР..)

Сделаем ПИАР :lol2: А что за щенок, скиньте в личку на него контакты и пиарный текст.Буду наших кидать и его закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вот кто есть....)

d9f3f75d7246.jpg

И тоже домой хочет )

Прошу прощения за ОФФ...)

:clap_1:

Прелесть какая!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем ПИАР :clap_1: А что за щенок, скиньте в личку на него контакты и пиарный текст.Буду наших кидать и его закину.

Пасибо)) Мелкого не нать)) Его раскидывают по всевозможным доскам и так)) А на некоторых досках за дубли бьют)) :lol2:

Щенок, как щенок)) Это подарок мне от зоомагазина.. =/

Лучше Буча... Вот Бучу ПИАР нужен.. у него массового пиарщика нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...