Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Свет! Давай выходи из подполья,партизанка!Напиши о Буче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Всё хорошо)))) Надеюсь, пора в хэппики)))) Извините за долгое молчание, пожалуйста :ranting: Буч, хочется верить, счастливо дрыхнет в хозяйской постели и кушает вкусные кашки)))

Огромное преогромное спасибо всем участникам этой темы и особенно пиарщикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяяяяя)))) :thumbup: Буч нашёл СВОЮ семью!!! (ттт)

Бучик, будь умничкой, будь счастлив. Здоровья тебе самое главное отменного :thumbup:

Свет, а та нам напиши, как уехал, как доехал, как вообще себя ведёт. И фоточки из новой семьи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С фоточками сложно, у хозов инета нету, а я не хочу травмировать Бу своим визитом, хотя хозяйка оч зовёт меня в гости.))) и говорит, что Буч меня уже забыл :) Обидно звучит.. жжуть.., но так даже лучше)) В общем мне часто звонят и докладывают вести с полей))) Последний раз спрашивали, какие Бу лучше витаминки купить ибо он натуралку кушает))

Но я по-прежнему, когда вижу, что звонит Катя (хозяйка) вздрагиваю, поднимаю трубку, и испуганно спрашиваю: "Что-то случилось??? У вас там всё нормально??" Не могу поверить, что Буч нашел свой дом и сбылась одна из моих мечт)))

Спасибо большое за участие в судьбе Буча. Девочки, если б не Вы - ничего бы не получилось))

А.., как себя ведет...

Спит в хозяйской постели, повсюду сопровождает свою хозяйку, одного его не оставляют вообще))) На улице избирательно ругается на собак))) (а когда в моей стае гулял - ругался вообще на всех собак подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, как же здОрово, что у Буча все хорошо!!! Столько он ждал свою хозяйку! Вы - такая молодец! С прошедшими Вас праздниками, и Буча тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Светлана, как же здОрово, что у Буча все хорошо!!! Столько он ждал свою хозяйку! Вы - такая молодец! С прошедшими Вас праздниками, и Буча тоже!

Как приятно читать такие новости :)

Спасибо, и Вас с праздниками.))

Сегодня звонила Катя (хозяйка Бу) ))) У Буча появился друг - йорк.. ))) Бедный Бубуча..)) В остальном всё прекрасно))) В гости зовут всё ещё..)) Надеюсь все-таки получить когда-нибудь ммс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Свет, приветик))) Только вас вчера вспоминала :clap_1:

Рада за Бучика.

Фото не вижу (с рабочего) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, приветик))) Только вас вчера вспоминала :clap_1:

Рада за Бучика.

Фото не вижу (с рабочего) :sorry:

Увидела))) Ай, красавец, даже не знать. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...