Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Не, я оч хочу его отдать.... )) Просто не каждому, кто захочет взять.. ) У меня и требований почти никаких... Главное, чтоб кормили качественно, гуляли регулярно и любили..) Это не так много :P

Мы все требуем эту "малость", но не все на нее способны :rolleyes:

Я тоже подниму объявы о парне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все требуем эту "малость", но не все на нее способны :)

Я тоже подниму объявы о парне.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а мелкого завтра забирают домой!)) :dntknw:

Остался Буч и Соня))) Урря!))

О как)))) Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а мелкого завтра забирают домой!)) :dntknw:

Остался Буч и Соня))) Урря!))

Поздравляю! Счастливой жизни ему в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с, есть макетик, вдруг кто-то захочет помочь - поклеить объявки, думаю, и Буч, и Светлана, и даже я :dntknw: будем премного благодарны:

b68dcf8f5090t.jpg

Светлана, посмотрите, может что-то надо изменить в макете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с, есть макетик, вдруг кто-то захочет помочь - поклеить объявки, думаю, и Буч, и Светлана, и даже я :dntknw: будем премного благодарны:

b68dcf8f5090t.jpg

Мариш красивенький макетик))) Поклею, как раз собиралась в зоомаг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш красивенький макетик))) Поклею, как раз собиралась в зоомаг)))

Это не я такая рукодельная, это программка на vsezverushki, хотя без ложной скромности скажу, что я и сама могу такой слепить :dntknw: , но зачем изобретать велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я такая рукодельная, это программка на vsezverushki, хотя без ложной скромности скажу, что я и сама могу такой слепить :dribble: , но зачем изобретать велосипед?

Я знаю, что это с "зверушек", но все таки, нравятся мне красивые макетики, они и "глаз радуют" и внимание привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Буч сошёл с ума..( Какая досада...

Он теперь перед прогулкой скачет, как козлик.. О_О Вчера первый раз за всё время пребывания у меня, встал мне на плечи передними лапами О_О И вообще... ходит... хвостом машет... О_О

До этого просто лежал, ел, пил, гулял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Буч сошёл с ума..( Какая досада...

Он теперь перед прогулкой скачет, как козлик.. О_О Вчера первый раз за всё время пребывания у меня, встал мне на плечи передними лапами О_О И вообще... ходит... хвостом машет... О_О

До этого просто лежал, ел, пил, гулял..

может оттаял? любит он Вас... ведет себя как истинный лабрик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оттаял? любит он Вас... ведет себя как истинный лабрик :)

Как истинный лабрик он бодается...)))

А когда я спать ложусь, он лежит напротив в кресле и смотрит на меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как истинный лабрик он бодается...)))

А когда я спать ложусь, он лежит напротив в кресле и смотрит на меня )))

мне почему-то так жаль его...вы ему столько времени подарили...вы не считаете его своим, а он вас, похоже, считает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то так жаль его...вы ему столько времени подарили...вы не считаете его своим, а он вас, похоже, считает....

Он раньше так себя не вёл.. я немного шокирована...)

Вот Вы не поверите, но мне тоже его жаль...) Они все попадая ко мне, начинают себя чувствовать моими... наверное потому, что у меня нет разделения на "моё" и "передержечное"... Всех люблю... Со всеми вожусь... Видимо я не права. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он раньше так себя не вёл.. я немного шокирована...)

Вот Вы не поверите, но мне тоже его жаль...) Они все попадая ко мне, начинают себя чувствовать моими... наверное потому, что у меня нет разделения на "моё" и "передержечное"... Всех люблю... Со всеми вожусь... Видимо я не права. :ok:

Ну почему же не права???Я тоже отличий не делаю. ВСЕ МОИ!!!Все они должны чувствовать любовь человека, и имеют право на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не права???Я тоже отличий не делаю. ВСЕ МОИ!!!Все они должны чувствовать любовь человека, и имеют право на это.

Привязываются же... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязываются же... :clap_1:

Зато кусочек своего сердца мы отдаем им!!!И они это чувствуют!!!Главное, чтобы они не забыли, что человек умеет любить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила девочка...) Хотела взять родителям... в дом ... не на цепь.. в БРЯНСК.. Честно говоря мне показалось, что её смутил его возраст, а меня смутило, что так далеко... Но девочка хорошая..., у неё самой йорк..)) В общем я поступила сл образом...) Я рассказала, как найти этот сайт и как найти ПИК...)) Ведь есть же собаки, которые моложи Буча.. и они тоже достойны хороших ручек...)) А у Буча есть куратор, который хочет пристроить собаку в Москву..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вариант тоже не плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помыла Буча... на кресло спать не пустила..)) Постелила ему на полу)) Ночью перебрался ко мне в постель... ) и свернулся рядом клубочком)) Замерз, наверн..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помыла Буча... на кресло спать не пустила..)) Постелила ему на полу)) Ночью перебрался ко мне в постель... ) и свернулся рядом клубочком)) Замерз, наверн..)

Или просто соскучился :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила девочка...) Хотела взять родителям... в дом ... не на цепь.. в БРЯНСК.. Честно говоря мне показалось, что её смутил его возраст, а меня смутило, что так далеко... Но девочка хорошая..., у неё самой йорк..)) В общем я поступила сл образом...) Я рассказала, как найти этот сайт и как найти ПИК...)) Ведь есть же собаки, которые моложи Буча.. и они тоже достойны хороших ручек...)) А у Буча есть куратор, который хочет пристроить собаку в Москву..)

Свет, вы бы на наших рязанских щенков ее направили!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30270

Он постоянно на меня смотрит) Это ужасно...))

ой :dntknw: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вы бы на наших рязанских щенков ее направили!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30270

Ооооой!!! У меня, к сожалению, телефон девушки не сохранился..( НО.. в сл обязательно!! А Вы не могли бы сюда телефон написать контактный, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооой!!! У меня, к сожалению, телефон девушки не сохранился..( НО.. в сл обязательно!! А Вы не могли бы сюда телефон написать контактный, а?

пишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...