Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не пойму, что это было?


gabi

Рекомендуемые сообщения

Подскажите знающие люди, что это течка или нет? У нас 13.11 началась течка?, были слабые коричневатые выделения из петли, сегодня по идее 8-ой день так называемой течки, я все ждала , что собака растекается и вот-вот начнуться кровяные выделения, но сегодня я вообще не наблюдаю каких-либо выделений... Реакции кобелей на суку не было ни в один из дней... Я уже всю голову сломала ЧТО ЭТО??? Подскажите пожалуйста :lol2: Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и стоит ли нам ждать еще одну течку или эту принять за течку??? У нас это вторая течка, возраст собаки 2 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так первая течка начиналась. Сперва пару дней покапало и все прошло. И спустя 3 месяца течка уже настоящая началась.

но вы говорите, что у вас уже была течка. А по срокам подходит для течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих раньше такое было (даже перед вторыми родами у Нюшки), настоящая течка может начаться через 2-3 недели. Теперь, с возрастом, течка стала начинаться сразу и резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так первая течка начиналась. Сперва пару дней покапало и все прошло. И спустя 3 месяца течка уже настоящая началась.

но вы говорите, что у вас уже была течка. А по срокам подходит для течки?

По срокам подходит для течки. Ведь у нас это вторая течка! Если бы была первая, то я бы и не дергалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих раньше такое было (даже перед вторыми родами у Нюшки), настоящая течка может начаться через 2-3 недели. Теперь, с возрастом, течка стала начинаться сразу и резко.

Спасибо за ответ, будем смотреть дальше еще 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас также начинались 1-я и вторая течки.

Ян, не волнуйтесь и ждите:lol2:

У моих раньше такое было (даже перед вторыми родами у Нюшки), настоящая течка может начаться через 2-3 недели. Теперь, с возрастом, течка стала начинаться сразу и резко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...